Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РЕ:
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Sparrow
Цитата
Замок Иннадрил был записан в технических целях на тестового персонажа. Этого сложно было не заметить при записи на осаду. В этом случае кроме десятка стражей на воротах охраны в замке никакой нет (этого тоже сложно было не заметить), и взятый таким образом замок не может считаться честно завоеванным. Как выяснилось, замок Аден тоже был взят таким "обходным путем", поэтому оба этих замка возвращены NPC. На осаду этих замков можно записаться заново, они будут проходить по стандартному расписанию.
©Vader


всем бб мы ушли biggrin.gif (за всех не буду писать, но думаю человек 40 точно, не считая твинковsmile.gif)

ПС: Почти ушли rolleyes.gif , не все... ИМХО Вадер мог бы делать свою работу лутше, а не постоянно с вм3шниками нянчится, меня на ДВ кинули4 раза:
- когда я был нупом smile.gif, другой нуп;
- Первый откат;
- "Переход на с4";
- вчера;


Как вы заметили три последних раза кинула администарция и по этому думаю воевать с админами безсмысленно и по этому иду(90%) отсюдово sad.gif

А жалкоsad.gif, хотя... Вообщем еще недельку буду, надо попрщатся со всеми увести побольше с собой rolleyes.gif

Вообщем я верил в ДВ когда-то wub.gif жаль что не оправдал этот серв моих надеждsad.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Sparrow @ 2.10.2006, 3:35) *
всем бб мы ушли biggrin.gif (за всех не буду писать, но думаю человек 40 точно, не считая твинковsmile.gif)

ПС: Почти ушли rolleyes.gif , не все... ИМХО Вадер мог бы делать свою работу лутше, а не постоянно с вм3шниками нянчится, меня на ДВ кинули4 раза:
- когда я был нупом smile.gif, другой нуп;
- Первый откат;
- "Переход на с4";
- вчера;
Как вы заметили три последних раза кинула администарция и по этому думаю воевать с админами безсмысленно и по этому иду(90%) отсюдово sad.gif

А жалкоsad.gif, хотя... Вообщем еще недельку буду, надо попрщатся со всеми увести побольше с собой rolleyes.gif

Вообщем я верил в ДВ когда-то wub.gif жаль что не оправдал этот серв моих надеждsad.gif

ты уходишь из-за того что тебя ПКашат за титул
Sparrow
1:
- научись читатьsmile.gif;
2:
- за титул? оО еще никто ниче за титул не говорил, ток титул говорит rolleyes.gif ;
3:
- заипал серв этот потому и уйду если кое-кто уйдет тоже(90%)
Moh_AKBAR
Цитата(Sparrow @ 2.10.2006, 3:45) *
1:
- научись читатьsmile.gif;
2:
- за титул? оО еще никто ниче за титул не говорил, ток титул говорит rolleyes.gif ;
3:
- заипал серв этот потому и уйду если кое-кто уйдет тоже(90%)

угу , ещё пару раз от ВМЗ сложишься . уйдёшь точно , не с той закалкой народец пшёл
Sparrow
Цитата
угу , ещё пару раз от ВМЗ сложишься . уйдёшь точно , не с той закалкой народец пшёл


От вм3 умирал уже несколько раз и это только добавляет смеха, когда крутые вм3шники бьют нуПского глада biggrin.gif , или когда САМ тоесть собственной персоной Виталька прибегает для того чтобы меня килл... А смешнее всего моменты когда из берлоги нубята и ниодного вм3шника их нету... они ждут когда же придут эти самые вм3:)

ПС: и что тут страшного что умираешь от 80-ого лвла с 50*Knife и Dragon LEather... или от того же Мастера который тоже особым интелектом(в игре по крайней мере) не блещит laugh.gif

Мох уходить надо из-за админов, которые переживают о своих игроках(не о нас, мы ведь простые смертные)... Кстати спорить с тобой не буду biggrin.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Sparrow @ 2.10.2006, 4:21) *
От вм3 умирал уже несколько раз и это только добавляет смеха, когда крутые вм3шники бьют нуПского глада biggrin.gif , или когда САМ тоесть собственной персоной Виталька прибегает для того чтобы меня килл... А смешнее всего моменты когда из берлоги нубята и ниодного вм3шника их нету... они ждут когда же придут эти самые вм3:)

ПС: и что тут страшного что умираешь от 80-ого лвла с 50*Knife и Dragon LEather... или от того же Мастера который тоже особым интелектом(в игре по крайней мере) не блещит laugh.gif

Мох уходить надо из-за админов, которые переживают о своих игроках(не о нас, мы ведь простые смертные)... Кстати спорить с тобой не буду biggrin.gif

да я впринцепе с тобой согласен , Берлоги всегда жгли(умирали бывало раз по 10 и ресались всё равно)
Radiance
замки как пришли так и ушли тут особо нечего горевать, нада захватывать как положено smile.gif
Sparrow
а ты эт зря.. Адэна месяц+ это не сосками торговать blink.gif , лутше молчал быsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.