Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квест на получения Ошейника (волка)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
xGIRx
Ребят на l2db.ru не смог ничего найти по поводу этого вапроса...
Кто может дать прямую ссылку или обьеснить где взять квест для заполучения ошейника...
Dick F. Slayer
http://www.l2db.ru/articles.php?id=3
xGIRx
Так, СПС за эту ссылку)

Цитата
Волчонок. Этого милого зверька вы можете получить на 15 уровне. Он очень проворный но к сожалению не силен. Его надо оберегать и ухаживать за ним. Но получить его ой как сложно.
В северо-западной части города Глудин в одном из магазинов надо найти Pet Manager Martin, разговариваем с ней.
Она отправит вас в путешествие. Сначала вам придется съездить на вашу родину и коварно поубивать паучков, которые будут указаны вам в квесте. Месим их, пока у вас не наберется 50 коготков. Далее возвращаемся в Глудин и, доказав что вы справились, начинаем бегать по городам, и собирать как можно больше полезной информации,
Сначала посетите Глудио и поговорите с Gatekeeper Belladonna.
Далее пробегитесь в Дион и найдите там Guard Metty у южных ворот.
Затем, собравшись духом, бежим в Гиран и находим там, в ювелирном магазине Trader Ellie.
Все ура! Теперь возвращаемся в Глудин, когда вы придете Pet Manager Martin решит вас проверить и будет задавать коварные вопросы! Не бойтесь, если вы не удосужились заприметить все, вот вам в помощь подсказка.


Могу ли я набрать 100 чтоб потом заполучить 2 ошейника?

В дальнейшем мне придется тока когатки сабирать? (инфо собирать не придется?)

Ухаживать как знаю (если что)
Starwolf
Цитата(xGIRx @ 2.10.2006, 7:28) *
Так, СПС за эту ссылку)
Могу ли я набрать 100 чтоб потом заполучить 2 ошейника?
В дальнейшем мне придется тока когатки сабирать? (инфо собирать не придется?)

Ты можешь за один квест собрать только 50 когтей, не больше, правда квест можно повторять до посинениея.)
xGIRx
СПС разобрался и успел уже за 200К Аден продать волка...
Какова цена за волка? (15лвл)
Shakhtar
От силы тыщ двести
Starwolf
Ну... за прокачанного до 70 лвла волка без имени я отдал бы многое.
Anime
Цитата(Starwolf @ 6.10.2006, 9:51) *
Ну... за прокачанного до 70 лвла волка без имени я отдал бы многое.

Да я тоже!!!хотелось бы посмотреть на этого оборотня в деле!!! cool.gif
Sayla
Я такого волка призом давала )) Монстр не монстр - но дерется дай боже )) Особенно в броне и под баффом )) Даже танковать могет ))
AntichrisT
Цитата(Sayla @ 6.10.2006, 11:21) *
Я такого волка призом давала )) Монстр не монстр - но дерется дай боже )) Особенно в броне и под баффом )) Даже танковать могет ))

Baby Cougar кручи. Даже проста тем што он беби кугар.
Spellsinger
Coygarы Forever !

Потому что волки слишком о6ычно.
xGIRx
За скока я могу продать волка с 26лвл))) ?
Dark Monster
Цитата(xGIRx @ 11.10.2006, 3:21) *
За скока я могу продать волка с 26лвл))) ?

200к
ЗЫ. Я продал!
xGIRx
26лвл за 200К ??? 0.о

Я за стока 14 лвл продал)
Unix
я 14 лвл и за 14к не купил бы, а 200к для 26 это дёшево ибо волка ппц как качать сложно
hirauky
качать волка просто - пакупаецца броня самая лучшая - берется ПП - бафф волка - и кач на -1,2 лвл ниже лвл волка
я себе так волка с 8 лвл до 25 за 4 часа накачал
xGIRx
Я лично купил самую крутую броню и пасть НАХ)))
Пошол в T.Island и начил ганять пауков... Естественно с сосками без баффа... Поганял 2 часа и смотрю 21лвл пошол в Dion и на глаза и на орков возле диона нападал... В итоге 3 с половиной часа 24 лвл затем на следущие утро ещо полчаса и 26 лвл...
Кажется не сложно 0.о самое главное быть ТАНКОМ ВЫСОКОГО лвл и отвадить монстрав, а волк пускай набирает лвл)))
Starwolf
Я делал проще, снимал пушку с персонажа, шёл месить кулаками мобов, а волк помогал. В итоге - прокачал его чуток и забил на это дело)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.