Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немного истины )
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Инкогнито

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------


...
p.s.
Для Берлоги: воспринимайте как хотите - подколку или же неприкрытую реальность ...
Для Администрации: это отражение того что происходит, ваша цель конечно же зарабатывать себе на жизнь сервером - но нужно к этому подходить с умом ... иначе сервер можно считать "игрой для небольшой кучки реальщиков" ... а остальные - как развлечение и массовка для них ...
И еще - исправьте фальшивый онлайн на сервер - думаю глупый бы только не замечал что половина онлайна - постоянно одни и те же ники, те-же уровни ... теже пвп/пк (в основной массе нубы 1-10 и т.д. лвлы - кто на них обращает внимание) ... и так уже месяцами )
Syltak
Этим креативом ты поднимешь им тока популярность

Цитата
И еще - исправьте фальшивый онлайн на сервер - думаю глупый бы только не замечал что половина онлайна - постоянно одни и те же ники, те-же уровни ... теже пвп/пк (в основной массе нубы 1-10 и т.д. лвлы - кто на них обращает внимание) ... и так уже месяцами )


Это торговые боты или просто боты.
Инкогнито
Цитата(Syltak @ 3.10.2006, 4:49) *
Этим креативом ты поднимешь им тока популярность
Это торговые боты или просто боты.


По поводу поднятия популярности - да, подыму конечно ) все кто только пришел на сервак и не в курсе что к чему сразу пойдут в берлогу) жаль что там принять их не смогут ))) ибо лвл маловат.
А те кто хотел пойти туда - уже там побывали ... не многие задержались там ... на то есть причины как я понимаю ...

Про ботов - хм ...
интересно - TULPA* 4 9 / 102 тоже торговый бот? ))) он явно пк который врядли торгует уже несколько месяцев ) не успеевает сервер встать а он уже в онлайне )))
Классный супер-пупер скоростной торговец, с кармой, причем никто его никогда не видел wink.gif
С поднятием сервера в игре около 150 человек ... хм - причем в гиране (самом торговом городе) не более 10-ка ботов ... про дион еще можно упомянуть ... еще 10-ок .. а остальные города? ... в городе Темных Эльфов ... в Эльфийском городе ... у Дварфов ... у Орков - ты хоть раз видел хоть одного торговца? Если они и бывали - то это супер редкость )
TASKA
Цитата(Syltak @ 3.10.2006, 5:49) *
Этим креативом ты поднимешь им тока популярность

да наверно так и будет
Перефразируя знаменитую :За державу обидно: скажу : за сервак-обидно :Ведь в реале так :::. иначе сервер можно считать "игрой для небольшой кучки реальщиков" ... а остальные - как развлечение и массовка для них ...(((((((((
Syltak
Цитата
С поднятием сервера в игре около 150 человек ... хм - причем в гиране (самом торговом городе) не более 10-ка ботов ... про дион еще можно упомянуть ... еще 10-ок .. а остальные города? ... в городе Темных Эльфов ... в Эльфийском городе ... у Дварфов ... у Орков - ты хоть раз видел хоть одного торговца? Если они и бывали - то это супер редкость )

Я же написал " или просто боты" )

TULPAN загадочная личность , dry.gif со 102 ПК и мега делвлом ) наверно пытается отмыться где-нибудь на кельтирах ,но так как МР на 4 лвле мало, а каст его(Spelhowlera) жрёт очень много , то он обречён навечно тыкать cкилы мечтая убить кельтира laugh.gif щоб отмыться.

Цитата
По поводу поднятия популярности - да, подыму конечно ) все кто только пришел на сервак и не в курсе что к чему сразу пойдут в берлогу) жаль что там принять их не смогут ))) ибо лвл маловат.


популярность немного в другом направлении, одним словом слишком много чести им креативами делаешь.

Цитата
А те кто хотел пойти туда - уже там побывали ... не многие задержались там ... на то есть причины как я понимаю ...


причины скорее всего, что кучка основателей Vitaly50 u Master777 слишком увлечены "своей "игрой.Хотя хз судить не мне
Инкогнито
Syltak, я не стремился попустить берлу или поднять ее в глазах других игроков ... возможно это попытка немного подшутить и повеселить игроков сервера. Возможно это уже усталость от того, что даже в виртуальном мире ВСЕ делается за реал ...
Брать замки почти в одиночку ... собирать хороводы мобов своего лвла и делать из 20-30 мобов мясо ... хотя по правилам даже супер профессионального игрока в топ шмоте и с максимально ровными руками это кол-во измеряется намного-намного меньше ...

Но возможно обидно за другое - что играть можно и честным (читаем как "без реала") способом - и добиться очень высоких результатов ...
Но "реал" показывает лишь одно - есть деньги, нет творческого подхода.
Syltak
Цитата
Но "реал" показывает лишь одно - есть деньги, нет творческого подхода.

Это ты точно подметил.
Moh_AKBAR
стёб))) впринцепе автор прав , сервак это кучка "реальщиков" из клана берлога , которые принимали за щеку када был ДА на сервере , а щас рулят laugh.gif
Moh_AKBAR
ойц!ахтунк Мабуц пришёл , чёртов зашитник всех вмз , шас пару тем не будет
Mabus
зачем защищать ни сами себя защитят.. и ничего не сделаешь =)) так что теперь другая очередь брать за щеку =))))))))))
Moh_AKBAR
Цитата(Mabus @ 3.10.2006, 9:02) *
зачем защищать ни сами себя защитят.. и ничего не сделаешь =)) так что теперь другая очередь брать за щеку =))))))))))

т.е. очередь миметить теперь не твоя?
Christine
Берлога ето кучка нубов в игре и абиспеченных граждан в риале)
Каму какое до них дело не пойму.
Вадер поднял в кармане нехило.Ему на руку,что с серва ушол "невмзешный" народ.
На серве останетза одна берлога и буит башлять ему бабцо.
Чем плохо?=)
Moh_AKBAR
ну для Вадера всё пи здато
Christine
ап чем и речь smile.gif
Moh_AKBAR
Аллах АКБАР!!!
Master777
Цитата(Moh_AKBAR @ 3.10.2006, 8:18) *
стёб))) впринцепе автор прав , сервак это кучка "реальщиков" из клана берлога , которые принимали за щеку када был ДА на сервере , а щас рулят laugh.gif

Похоже ты за щекой постоянно держишь! Ты неудачник пожизни.
Moh_AKBAR
Цитата(Master777 @ 3.10.2006, 12:08) *
Похоже ты за щекой постоянно держишь! Ты неудачник пожизни.

ага постоянно держу за щекой чупа-чупс , такая сосалка на палочке типо стимулирует работу могза) . ну а серьёзно , да меня жизнь имеет 24/7 , тока я никаму денег не отстёгиваю хз почему мб жадный я . давай словесной дуели на тему вашей рулёзности на этом сервере и полезности и правильности ВМЗ вложений , устраивать не будем , потому что я тебя вдураках оставлю , повтирай мне лучше про то как надо попец подлизывать получше что б жить нормально , а то я чуствую что буду всю свою жизнь горбатится за кусок хл*цензура*шка(позавчерашний) и стакан с водой (мило помытый)
Christine
Цитата(Master777 @ 3.10.2006, 12:08) *
Похоже ты за щекой постоянно держишь! Ты неудачник пожизни.


На правду не обижаютцо.
Думаешь за то,что ты заплатил админу бабец, тя уважать станут?=)
Не станут.Живем мы,как показала практика в нищей,но гордой стране.
Так что уважают тока нищих или гордых.Ты *цензура* под эти пункты не подходеж.
А про *цензура* ето чтоб харошых умных людей не обежал.
Moh_AKBAR
Цитата(Christine @ 3.10.2006, 12:21) *
На правду не обижаютцо.
Думаешь за то,что ты заплатил админу бабец, тя уважать станут?=)
Не станут.Живем мы,как показала практика в нищей,но гордой стране.
Так что уважают тока нищих или гордых.Ты *цензура* под эти пункты не подходеж.
А про *цензура* ето чтоб харошых умных людей не обежал.


да ладно тебе Кристин это вменяймый ВМЗшник(хотя мб просто не очень богатый) , баф просил нормально , говорил тоже вроде нормально . тока деньги делают из лудей херню чем больше свободного капитала тем хреновее себя ведёшь , меняешься ,знаю по себе чем больше у меня лавэ тем больше я его жму ,а када у меня в кармане 50р я куплю бутылочку пивка себе и случайно встречному знакомому
Master777
Цитата(Moh_AKBAR @ 3.10.2006, 12:19) *
ага постоянно держу за щекой чупа-чупс , такая сосалка на палочке типо стимулирует работу могза) . ну а серьёзно , да меня жизнь имеет 24/7 , тока я никаму денег не отстёгиваю хз почему мб жадный я . давай словесной дуели на тему вашей рулёзности на этом сервере и полезности и правильности ВМЗ вложений , устраивать не будем , потому что я тебя вдураках оставлю , повтирай мне лучше про то как надо попец подлизывать получше что б жить нормально , а то я чуствую что буду всю свою жизнь горбатится за кусок хл*цензура*шка(позавчерашний) и стакан с водой (мило помытый)

Дурачком растешь! В отличие от тебя, я никогда ни о какой рулезности в игре не говорил, просто играю и все, как-это тебя абсолютно не *цензура* (дурная привычка считать деньги в чужом кармане). Заработай и потрать так как ты считаешь нужным, мне до тебя *цензура*.
Christine
Цитата(Moh_AKBAR @ 3.10.2006, 12:29) *
да ладно тебе Кристин это вменяймый ВМЗшник(хотя мб просто не очень богатый) , баф просил нормально , говорил тоже вроде нормально . тока деньги делают из лудей херню чем больше свободного капитала тем хреновее себя ведёшь , меняешься ,знаю по себе чем больше у меня лавэ тем больше я его жму ,а када у меня в кармане 50р я куплю бутылочку пивка себе и случайно встречному знакомому

Меня мало волнует вапще и в частности вменяемый или нет=)
Такой контингент чмырили и чмырят и чмырить будут..платят они или нет.От этого не зависит.
Пусть будет ему место,где он сможет расположить свой многозначительный зад и томно вздыхать о том,какой он весь из себя.
Тешь себя,детка.Деньги решают все.И тебя решат в итоге.
Moh_AKBAR
Цитата(Master777 @ 3.10.2006, 12:31) *
Дурачком растешь! В отличие от тебя, я никогда ни о какой рулезности в игре не говорил, просто играю и все, как-это тебя абсолютно не *цензура* (дурная привычка считать деньги в чужом кармане). Заработай и потрать так как ты считаешь нужным, мне до тебя *цензура*.

ты мб чё-то неправильно понял, мне нету никакого дела до твоих денег , я не собираюсь тебя грабить или на тебя работать в вашей шарашкиной конторе. просто я играл как играется и о чудо и бест Б сет и ещё много чего и только моё время + очень часто ваши два трупа , прямо систематически как-то , вы мне чесно скажите вы свои сеты и мега хилки купили потому что я вас так порол или ещё был какой-то злодей? а мб весь алли вас и ваше отношение к лудям на сервере ненавидели и ПКашили?
Master777
Цитата(Christine @ 3.10.2006, 12:21) *
На правду не обижаютцо.
Думаешь за то,что ты заплатил админу бабец, тя уважать станут?=)
Не станут.Живем мы,как показала практика в нищей,но гордой стране.
Так что уважают тока нищих или гордых.Ты *цензура* под эти пункты не подходеж.
А про *цензура* ето чтоб харошых умных людей не обежал.

Мне до твоего уважения *цензура* Ты лучше за базаром следи, а то *цензура*ишь как малолетка!
Блять! Откуда вас таких попересылали?)))
Christine
Цитата(Master777 @ 3.10.2006, 12:37) *
Мне до твоего уважения *цензура* Ты лучше за базаром следи, а то *цензура*ишь как малолетка!
Блять! Откуда вас таких попересылали?)))

Перечитай свое сообщение еще раз и запомни - никогда никого не обвнияй в том,что делаешь сам.
Master777
Цитата(Christine @ 3.10.2006, 12:39) *
Перечитай свое сообщение еще раз и запомни - никогда никого не обвнияй в том,что делаешь сам.

Похоже до тебя не допрет, ничего, подрастешь -поумнеешь! Удачи вам! (холодали уже)
Moh_AKBAR
Цитата(Master777 @ 3.10.2006, 12:42) *
Похоже до тебя не допрет, ничего, подрастешь -поумнеешь! Удачи вам! (холодали уже)

лох
Christine
Цитата(Master777 @ 3.10.2006, 12:42) *
Похоже до тебя не допрет, ничего, подрастешь -поумнеешь! Удачи вам! (холодали уже)

Чего и тебе желаю,умнег=))) smile.gif
xDarkLordx
Цитата(Инкогнито @ 3.10.2006, 4:56) *
По поводу поднятия популярности - да, подыму конечно ) все кто только пришел на сервак и не в курсе что к чему сразу пойдут в берлогу) жаль что там принять их не смогут ))) ибо лвл маловат.
А те кто хотел пойти туда - уже там побывали ... не многие задержались там ... на то есть причины как я понимаю ...

Про ботов - хм ...
интересно - TULPA* 4 9 / 102 тоже торговый бот? ))) он явно пк который врядли торгует уже несколько месяцев ) не успеевает сервер встать а он уже в онлайне )))
Классный супер-пупер скоростной торговец, с кармой, причем никто его никогда не видел wink.gif
С поднятием сервера в игре около 150 человек ... хм - причем в гиране (самом торговом городе) не более 10-ка ботов ... про дион еще можно упомянуть ... еще 10-ок .. а остальные города? ... в городе Темных Эльфов ... в Эльфийском городе ... у Дварфов ... у Орков - ты хоть раз видел хоть одного торговца? Если они и бывали - то это супер редкость )

+1. Правильно пост назвал! Всё правда! Ботов - жменька на весь серв - а в онглайн списке ппц их сколько laugh.gif Мож мы просто не там их ищем blink.gif ...

Пы.Сы. ВМЗ - на кол!
Malavka
Цитата(Master777 @ 3.10.2006, 11:42) *
Похоже до тебя не допрет, ничего, подрастешь -поумнеешь! Удачи вам! (холодали уже)

Добавлю...
Опущенное *цензура*.
Andryux
Меня больше интересует вопрос о личности "инкогнито", уж больно манера и стиль письма знакомые...
Мастер - ты полный придурок, не знаю как по жизни, но здесь, на форуме, ты себя ведешь абсолютно неадекватно, аки мальчик, которого постоянно бьют в школе и конфетки отбирают...
Никого никогда не интересовало, у кого из игроков сколько денег. Это форум БЕСПЛАТНОГО ИГРОВОГО сервера. Здесь люди отдыхают, проводят время в игре, общаются и т.п. Вы же ставите себя в абсолютно глупое положение как своей игрой, так и поведением на форуме.
Не стоит просто посылать всех на *цензура*, если тебя, как ты говоришь "холодали". Это твоя проблема. Если ты такой чувствительный и ранимый человек - обратись к психоаналитику. По жизни надо быть попроще, здесь же тем более.
Твой возраст, положение на гражданке и обеспеченность - сугубо твое дело. Но то, как ты это используешь и проецируешь на игру - уже голимый субъективизм... А это лишнее и никого, в принципе, не интересует и не должно затрагивать...
В общем, мне надо идти, не хочу дописывать, ибо, думаю, бесполезно...зачем оно "зазабавному" мастеру? У него сейчас другие проблемы, у "зазабавнного"...
Master777
Цитата(Andryux @ 3.10.2006, 13:58) *
Меня больше интересует вопрос о личности "инкогнито", уж больно манера и стиль письма знакомые...
Мастер - ты полный придурок, не знаю как по жизни, но здесь, на форуме, ты себя ведешь абсолютно неадекватно, аки мальчик, которого постоянно бьют в школе и конфетки отбирают...
Никого никогда не интересовало, у кого из игроков сколько денег. Это форум БЕСПЛАТНОГО ИГРОВОГО сервера. Здесь люди отдыхают, проводят время в игре, общаются и т.п. Вы же ставите себя в абсолютно глупое положение как своей игрой, так и поведением на форуме.
Не стоит просто посылать всех на *цензура*, если тебя, как ты говоришь "холодали". Это твоя проблема. Если ты такой чувствительный и ранимый человек - обратись к психоаналитику. По жизни надо быть попроще, здесь же тем более.
Твой возраст, положение на гражданке и обеспеченность - сугубо твое дело. Но то, как ты это используешь и проецируешь на игру - уже голимый субъективизм... А это лишнее и никого, в принципе, не интересует и не должно затрагивать...
В общем, мне надо идти, не хочу дописывать, ибо, думаю, бесполезно...зачем оно "зазабавному" мастеру? У него сейчас другие проблемы, у "зазабавнного"...

Ты б мне в реале с*цензура*нул бы что нибудь, смельчаки инетовские
Malavka
Цитата(Syltak @ 3.10.2006, 4:49) *
Этим креативом ты поднимешь им тока популярность
Это торговые боты или просто боты.

Нет, он прав. Действительно корявый статус. Например в статусе есть гноми Dravig (ето моего малого), так вот месяца 2 он не играет, но гномик видимо играет без него))) Кстати если ему в личку написать то скажут что такого нет. Могу привести еще несколько таких чаров)))

Чините статистику! Я уже писала об этом.
TASKA
Цитата(Andryux @ 3.10.2006, 13:58) *
Меня больше интересует вопрос о личности "инкогнито", уж больно манера и стиль письма знакомые...

странно но мне тоже ,есть даже предположение некоторые ,но промолчу раз чел так назвался
Andryux
Цитата(Master777 @ 3.10.2006, 13:07) *
Ты б мне в реале с*цензура*нул бы что нибудь, смельчаки инетовские

+1 человек с нестабильной психикой, переносящий форумное общение в реал.
По сути - "с*цензура*ануть", исходя из твоих же постов, больше по твоей части...
Как с орфографией, так и с грамматикой, у тебя вижу, туговато...Со смыслом комментариев тем более...
Знаешь, даже если бы была возможность увидеться с тобой в реальной жизни, я бы ею, не задумываясь, пренебрег...Не люблю обращаться с такими людьми...
Меня не интересует кто ты есть и что из себя представляешь... Мне это ни к чему - я могу сделать вывод о тебе, почитав то, что ты пишешь здесь, на форуме...
Не стоит воспринимать все так близко, проще говоря "попустись"...
Master777
Цитата(Andryux @ 3.10.2006, 14:23) *
+1 человек с нестабильной психикой, переносящий форумное общение в реал.
По сути - "с*цензура*ануть", исходя из твоих же постов, больше по твоей части...
Как с орфографией, так и с грамматикой, у тебя вижу, туговато...Со смыслом комментариев тем более...
Знаешь, даже если бы была возможность увидеться с тобой в реальной жизни, я бы ею, не задумываясь, пренебрег...Не люблю обращаться с такими людьми...
Меня не интересует кто ты есть и что из себя представляешь... Мне это ни к чему - я могу сделать вывод о тебе, почитав то, что ты пишешь здесь, на форуме...
Не стоит воспринимать все так близко, проще говоря "попустись"...

С психикой и с грамматикой у меня все нормально, долго читал твои посты- сплошное нытье и недовольство. Все ваши высказывания и оскорбления в сторону людей из берлоги и других, говорят только о вашей слабости и безпомощности.
Andryux
Цитата(Master777 @ 3.10.2006, 13:34) *
С психикой и с грамматикой у меня все нормально, долго читал твои посты- сплошное нытье и недовольство. Все ваши высказывания и оскорбления в сторону людей из берлоги и других, говорят только о вашей слабости и безпомощности.

Опять поражаюсь тебе, ты действительно уникальный человек...
У меня к тебе будет большущая просьба.
Обоснуй мне, пожалуйста, где в моих постах нытье и недовольство.
И почему ты решил, что какие-то высказывания говорят о слабости и беЗЗЗпомощности (а говоришь с грамматикой все в порядке)?..
Starwolf
Цитата(Master777 @ 3.10.2006, 13:34) *
С психикой и с грамматикой у меня все нормально, долго читал твои посты- сплошное нытье и недовольство. Все ваши высказывания и оскорбления в сторону людей из берлоги и других, говорят только о вашей слабости и безпомощности.

Все твои посты характеризуют тебя как неуравновешенного и грубого мелковозрастного дЭбила. Не умеешь общаться - не засирай форум.
Master777
Цитата(Starwolf @ 3.10.2006, 14:44) *
Все твои посты характеризуют тебя как неуравновешенного и грубого мелковозрастного дЭбила. Не умеешь общаться - не засирай форум.

Еще один "далекий" умник. Я уже давно пытаюсь до некоторых личностей донести, что если не умеют общаться без громких выкриков в сторону людей, которых не знаешь, то *цензура* им на форуме делать!
Andryux
Цитата(Master777 @ 3.10.2006, 13:55) *
Еще один "далекий" умник. Я уже давно пытаюсь до некоторых личностей донести, что если не умеют общаться без громких выкриков в сторону людей, которых не знаешь, то *цензура* им на форуме делать!

О том и речь, мастер, жаль, что ты сам до сих пор этого не понял.
Да и то, что ты молча проглотил мой предыдущий пост, тоже о многом говорит...

ЗЫ. Меня ты в реале не знаешь, как и я тебя, но тем не менее позволяешь себе некоторые вольности, которые вопрос - допустил бы ты в реальной жизни?
Master777
Цитата(Andryux @ 3.10.2006, 17:32) *
О том и речь, мастер, жаль, что ты сам до сих пор этого не понял.
Да и то, что ты молча проглотил мой предыдущий пост, тоже о многом говорит...

ЗЫ. Меня ты в реале не знаешь, как и я тебя, но тем не менее позволяешь себе некоторые вольности, которые вопрос - допустил бы ты в реальной жизни?

Я больше не вижу смысла больше ничего никому объяснять. Один поинт каждый будет гнуть свою палку. Лучше поменьше обращать внимание на всяких выскочек. Собака лает -караван идет.
Kasatuk
Цитата(Инкогнито @ 3.10.2006, 4:56) *
По поводу поднятия популярности - да, подыму конечно ) все кто только пришел на сервак и не в курсе что к чему сразу пойдут в берлогу) жаль что там принять их не смогут ))) ибо лвл маловат.
А те кто хотел пойти туда - уже там побывали ... не многие задержались там ... на то есть причины как я понимаю ...

Мдяя давит людей жаба... просто смотреть не могут на то, что кто-то сильнее их, хоть даже не мешает ничем, не учавствует в турнирах... да и вобще живет тихо и мирно... Находятся же такие неблещущие умом люди... да еще если бы говорили в глаза... пожно было бы подумать, что с пьяну, но нет все вроде продумано... даже новый ак на форуме создал... Я удивляюсь таким людям...
Простое вступление в клан никому ничего не даст... никто никого сразу и за красивые глазки одевать не будет... да и вобще долгое время проверяться будет... А многие не выдерживают и уходят т.к верхушка клана играет с работы и следовательно не может тратить время на пустую болтовню ... более того пати тоже врядли получится т.к надо часто отлучаться от игры...

Цитата(Moh_AKBAR @ 3.10.2006, 11:36) *
вы мне чесно скажите вы свои сеты и мега хилки купили потому что я вас так порол или ещё был какой-то злодей? а мб весь алли вас и ваше отношение к лудям на сервере ненавидели и ПКашили?

Эти как ты говоришь "сеты и мега хилки" на С4 может иметь у себя любой... А шмот собирается, S можно выбить с мифических босов... мега хилки продаются за древние адены в замках... так что действуйте... ВМЗ это ничто иное как ускорение игры... т.е вместо длительного выбивания, собирания по рецам, кача получаешь все и сразу.


P.S. Люди, ну перестаньте же наконец поливать друг друга грязью... каждый живет так как ему нравится... и никто не может решать за другого т.к не знает всего того, что повлекло те или иные действия... вы можете быть несогласны, можете быть против, но это только ваши мысли и слова, ничего более... т.к это больше никого, кроме вас никого не волнует...
Играйте как играете...
P.S. P.S. Скажите мне чем именно вам не нравится политика клана БЕРЛОГА... всё неготивное, мешающее игре остальных игроков... будем стараться исправить...
Andryux
Цитата(Master777 @ 3.10.2006, 17:54) *
Я больше не вижу смысла больше ничего никому объяснять. Один поинт каждый будет гнуть свою палку. Лучше поменьше обращать внимание на всяких выскочек. Собака лает -караван идет.

А ты оказывается еще глупее, чем я думал...



Цитата(Kasatuk @ 3.10.2006, 18:17) *
Мдяя давит людей жаба... просто смотреть не могут на то, что кто-то сильнее их, хоть даже не мешает ничем, не учавствует в турнирах... да и вобще живет тихо и мирно... Находятся же такие неблещущие умом люди... да еще если бы говорили в глаза... пожно было бы подумать, что с пьяну, но нет все вроде продумано... даже новый ак на форуме создал... Я удивляюсь таким людям...
Простое вступление в клан никому ничего не даст... никто никого сразу и за красивые глазки одевать не будет... да и вобще долгое время проверяться будет... А многие не выдерживают и уходят т.к верхушка клана играет с работы и следовательно тратить время на пустую болтовню нету... более того пати тоже врядли получится т.к надо часто отлучаться от игры...


Эти как ты говоришь "сеты и мега хилки" на С4 может иметь у себя любой... А шмот собирается, S можно выбить с мифических босов... мега хилки продаются за древние адены в замках... так что действуйте... ВМЗ это ничего ктоме ускорения игры... т.е вместо длительного выбивания, собирания, кача получаешь все и сразу.


P.S. Люди, ну перестаньте же наконец поливать друг друга грязью... каждый живет так как ему нравится... и нито не может решать за другого т.к не знает всего того, что повлекло те или иные действия... вы можете быть несогласны, можете быть против, но вы это все касается только вас и больше никого не волнует...
Играйте как играете...
P.S. P.S. Скажите мне чем именно вам не нравится политика клана БЕРЛОГА... всё неготивное, мешающее игре остальных будем стараться исправить...

Мда, мне жаль тебя, искренне жаль... ты до сих пор так ничего и не поняла...
ЗЫ. А насчет того, что "верхушка" biggrin.gif вашего клана не тратит время на пустую болтовню - так это мнение ошибочно, ты, наверное, невнимательно читала посты мастера...
Kasatuk
Это ему приности удовольствие... он смотрит на эти тупые посты и аж легче становится...
У меня лично такое бывает... тяжело так на душе... зайду на форум почитаю ... и уже катаюсь... такое пишут...

Извиняюсь конечно... но в жизни я с такими людьми не общаюсь... все мои друзья довольно хорошо обдумывают свои слова... и в жизни не скажут что-либо если сомневаются в правдивости сказаного хоть на 1%
Andryux
Цитата(Kasatuk @ 3.10.2006, 18:32) *
Это ему приности удовольствие... он смотрит на эти тупые посты и аж легче становится...
У меня лично такое бывает... тяжело так на душе... зайду на форум почитаю ... и уже катаюсь... такое пишут...

По моему, то, что я выше процитировал в этом комментарии - и есть глупый пост...
Я был о тебе немного другого, лучшего, мнения... unsure.gif
Kasatuk
А я не увидела ничего странного в его посте (( вроде все норм... : человек не может просто пропустить мимо ушей глупые слова, но одновременно уговаривает себя не обращать на них внимания...
Я тоже раньше пыталась объяснить всем и каждому их ошибку в мнении о берлоге, но я начинаю замечать, что это бесполезно... всегда найдутся игроки которым лишьбы пофлудить, показать себя, покричать на кого-нить... это глупо, но так обидно по отношению к тому кому это все говорится... н.р лично мне
Andryux
Цитата(Kasatuk @ 3.10.2006, 18:41) *
А я не увидела ничего странного в его посте (( вроде все норм... : человек не может просто пропустить мимо ушей глупые слова, но одновременно уговаривает себя не обращать на них внимания...
Я тоже раньше пыталась объяснить всем и каждому их ошибку в мнении о берлоге, но я начинаю замечать, что это бесполезно... всегда найдутся игроки которым лишьбы пофлудить, показать себя, покричать на кого-нить... это глупо, но так обидно по отношению к тому кому это все говорится... н.р лично мне

Как ты считаешь, есть разница между твоими двумя последними постами?
Мое мнение, защищай кого угодно - от этого мало что изменится...Мнение о нем у многих уже сформировалось...И о берлоге тоже...Что касается меня, то каких либо личных негативных эмоций тот же флай почему то не вызывает.. А вот мастер который так ничего толком не смог ответить - смешит...И многие из вашего клана - тоже...
ЗЫ. А ты раньше была другой...более адекватной...
Kasatuk
А вот про меня уже не надо... я всегда обдумываю что говорю... я всегда адекватна... всегда!!!
xDarkLordx
"Любовь - это жизнь... Жизнь - это любовь."

Любовь - это сакс...так же как и жизнь wink.gif

Мля, все темы какого то хера всегда сводятся к ВМЗе. Забейте на них х*й! и не партесь, господа! Гореть им в аду на аЦЦком костре rolleyes.gif

Согласен, ускорить игру пару-тройкой сотен бакинских порой так охота аж ппц...Но потом ловишь ся на простой мыслишке - СТОП, ЭТО Ж ВСЕГО ЛИШЬ ГОВЁННАЯ ИГРА - и ничего более! Так что хз - вкладывать вмзе туда, где можно(нужно) обойтись без них - сакс! Имхо - ВМЗе сюда вкладывают люди истинные задроты, которым больше некуда денюжки деть и у которых децл с мозгами не всё впоряде.
Нет чтоб пойти да денить потусить, водки выпить, с тёлой повисеть - так нет же dry.gif То, что кто то крут(супер крут) ((мега крут)) в игре - ровным счётом нихера не даёт ему в реале - он всё тот же кусок, мож даже стал ещё хуже laugh.gif

Короче, я снова повторяю тупо биллионы предыдущих постов многих и многих игроков - так что влом...

Пы.Сы. Против Берлоги ничё лично не имею - я обо всех Вмзешниках высказался так сказать, но так получилось, что вы у нас самые популярные - посему вот так вот... wink.gif
Sparrow
Цитата
Эти как ты говоришь "сеты и мега хилки" на С4 может иметь у себя любой... А шмот собирается, S можно выбить с мифических босов... мега хилки продаются за древние адены в замках... так что действуйте... ВМЗ это ничто иное как ускорение игры... т.е вместо длительного выбивания, собирания по рецам, кача получаешь все и сразу.


не совсем такsmile.gif 50*knife будет тяжело селать, да и сомневаюсь что кто нить из них сам смог бы собрать что нить А, о S молчу dry.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Kasatuk @ 3.10.2006, 19:17) *
Эти как ты говоришь "сеты и мега хилки" на С4 может иметь у себя любой... А шмот собирается, S можно выбить с мифических босов... мега хилки продаются за древние адены в замках... так что действуйте... ВМЗ это ничто иное как ускорение игры... т.е вместо длительного выбивания, собирания по рецам, кача получаешь все и сразу.

ага хил был скиловой , в курсе , нет? такой хил себе обычный игрок сделать не может в ц3 не было крафта "А" сетов , про "эС" я вообще молчу , что ты мне трёшь про ц4 если все эти плушки твой друг поимел в пропатченом ц1?
почему не нравится твой клан? потому что эти парни купили себе такой игровой инструмент который очень сложно сделать даже багоюзом и начали *цензура*еть какой клан хороший ,вести себя на МОЁМ В4 , ещё раз подчёркиваю В4 МОЙ не каких-то мозгиплётов а МОЙ по скотски и за это отхватывая ,потом пошли хилки(которые кроме как за вмз никак не замутишь т.к. ето скил) и всё равно пинали .
ты мне напоминаешь нупового меня самого , мне в корне *цензура*ер что и как сделали мои друзья они правы потому что мои друзья , тока жаль что я щас не нооп (очень.да) отвечать стал адекватно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.