Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня давненько небыло
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Shakhtar
Меня давно небыло. Захожу на форум, значит, и вижу, все старые темы закрыты, людей мало. Что происходит? И что с самой игрой?
Moh_AKBAR
всё так же как и было
Randir
Да валят все отседа, как крысы с тонущего корабля... Зайка, прости за грубость!...
Spellsinger
Мы вымираем как кролики!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 mad.gif
Randir
Цитата(Spellsinger @ 4.10.2006, 22:07) *
Мы вымираем как кролики!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 mad.gif

неудачное сравнение...
tongue.gif
Smokeslinger
Гыгыгы... Думаю, что я ещё увижу полное вымирание сервака)))
И оставшихся в одиночестве ВМЗшников, грызущих локти... ^^
Christine
Цитата(Smokeslinger @ 4.10.2006, 22:39) *
Гыгыгы... Думаю, что я ещё увижу полное вымирание сервака)))
И оставшихся в одиночестве ВМЗшников, грызущих локти... ^^

ммм слаткая картинга rolleyes.gif
Andryux
Надеюсь, у них хватит инициативности поднять сервер за счет своих денег, это если по хорошему... как-то жаль его просто, пару месяцев все-таки здесь провел...
zaurkon
Цитата(Randir @ 4.10.2006, 20:56) *
Да валят все отседа, как крысы с тонущего корабля... Зайка, прости за грубость!...


Загнул...

Админы сами открыли кингстоны, и продают спасательные жилеты за WMZ.

to Admins
Ребятки, напишите что вы ПВП сервер, и развивайте как ПВП...и бабеля будет больше капать ибо люди знают куда прийдут. И будут вкладывать в вас деньги, если понравится...
Mabus
5х рейты пвп сервер? не могет такого быть.
zaurkon
Цитата(Mabus @ 5.10.2006, 17:31) *
5х рейты пвп сервер? не могет такого быть.


Это уже технические детали....
JOHNY
Цитата(Mabus @ 5.10.2006, 18:31) *
5х рейты пвп сервер? не могет такого быть.


Здесь могет ВСЁ! biggrin.gif
Mabus
Не нравится ВМЗ флаг в руки открывайте свой сервер. сам плати из своего кармана за обновления и хостинг.
zaurkon
Цитата(Mabus @ 5.10.2006, 17:56) *
Не нравится ВМЗ флаг в руки открывайте свой сервер. сам плати из своего кармана за обновления и хостинг.


Я не против вкладывания ВМЗ, но всему есть предел.
На нормальных НЕ-ПВП серверах за ВМЗ - Адена-only, или имиджевые фичи, типа заячих ушек..и т.д. и т.п. В магазинах нельзя купить все и т.д. ...как на оффе.
На ПВП серверах за ВМЗ можно все.....и купить в магазинах можно все и еще куча прибабахов, не говоря о рейтах.

Да и практика показывает, что грубое вмешательство ВМЗ в игровой процесс, причем, поддерживаемое админами под флагами борьбы с читераи....ни к чему хорошему не приводит, в плане развития сервера.

А если подумать ...а зачем DW развитие...?
Есть кучка ВМЗ-ков, которая удовлетворяет свое самолюбие вкладыванием ВМЗ, это их право...адмнам это нравится..насмешить им на престиж сервера , бабель капает.

НАРОД! ЭТО СЕРВАК ДЛЯ МЕРЯНИЯ ПИПИСЬКАМИ 1метр пиписьки - 10 WMZ! Если вас это устраивает - милости просим?
Smokeslinger
Цитата(zaurkon @ 5.10.2006, 20:52) *
НАРОД! ЭТО СЕРВАК ДЛЯ МЕРЯНИЯ ПИПИСЬКАМИ 1метр пиписьки - 10 WMZ! Если вас это устраивает - милости просим?

Вообще-таки, любая онлайн-игра - это сравнение сей части тела друг у друга.
Для ВМЗшников она измеряется именно так, да, а для остальных каждый метр - это а-грейд шмотки\эпик (в ВОВе убер-шмот, кажется, так называется)\ещё что-нибудь...
Собственно, и смысл-то играть в ММОРПГ только один, если быть честным - доказать всем, что у тебя длиннее...
Flehs
интересно какими приписками тут меряются? я понимаю если вмзешники пекашили всех подряд это можно было еще понять! в чем состоит мерение??

Ребята из берлоги может вам Мабуса пригласить к себе в клан!) пусть тут все после этого соплями своими захлмордатся))
Mabus
У меня свой клан =) Ну вы и манчкины =) Я от игры получаю удовольствие и не собираюсь никому ничего доказывать....
Flehs
Мабус ты прав игра и создана для того что б получать удовольствие!) жаль что не все это понимают из-за своей тупости или просто отсутствия мозгов
Shakhtar
Цитата(Andryux @ 5.10.2006, 12:25) *
Надеюсь, у них хватит инициативности поднять сервер за счет своих денег, это если по хорошему... как-то жаль его просто, пару месяцев все-таки здесь провел...

ГЫ))) biggrin.gif А я больше года тут провел. Жалко с серваком расставаться(((
Mabus
Ну мозги то есть, просто повернуты в другую сторону. Вобще средиу ролевиков это явление называется манчкинизм. для них вот идеальная ига написал мой хооший знакомый программист: http://click.deeptown.net
Bunker
бля что вам щаз то не нравится? ВМЗюки в S, сделайте себе тоже S
нех ныть если вы нупы
Flehs
Цитата(Bunker @ 6.10.2006, 10:00) *
бля что вам щаз то не нравится? ВМЗюки в S, сделайте себе тоже S
нех ныть если вы нупы

хорошо сказал, просто дело в том что проще ныть)))
zaurkon
Цитата(Flehs @ 6.10.2006, 9:14) *
хорошо сказал, просто дело в том что проще ныть)))


Вот ВМЗ-ки такие крутые...ответьте на вопрос...на который до сих пор никто не захотел ответить.
Вам денешку на 10 делили? Куски делетили?
Хотя глупый вопрос наверно ...выже готовое все покупаете и сразу S.

С вами просто не интересно людям ...в игре вас интересует только ПИПИСЬКА да и та купленая.
Разве знаете вы тонкости крафта, манора, рыбалки...Зачем вам это? Вы КУПИТЕ готовую вещь.
а на НЕ ПВП серверах это самый смак ...расти и развиваться, жить общественной жизнью с интересными людьми вместе преодолевая все трудности и познавая тонкости.

Посему на этот сервер мало кто прийдет - ЗДЕСЬ НЕ ИНЕРЕСНО расти и развиваться ожидая очередной борьбы с читерами.
Mabus
Цитата(zaurkon @ 6.10.2006, 13:08) *
Вот ВМЗ-ки такие крутые...ответьте на вопрос...на который до сих пор никто не захотел ответить.
Вам денешку на 10 делили? Куски делетили?
Хотя глупый вопрос наверно ...выже готовое все покупаете и сразу S.

С вами просто не интересно людям ...в игре вас интересует только ПИПИСЬКА да и та купленая.
Разве знаете вы тонкости крафта, манора, рыбалки...Зачем вам это? Вы КУПИТЕ готовую вещь.
а на НЕ ПВП серверах это самый смак ...расти и развиваться, жить общественной жизнью с интересными людьми вместе преодолевая все трудности и познавая тонкости.

Посему на этот сервер мало кто прийдет - ЗДЕСЬ НЕ ИНЕРЕСНО расти и развиваться ожидая очередной борьбы с читерами.

тебе уже ответили =) ну ной дальше а я пошел себе А сет собирать.
Christine
Цитата(Mabus @ 6.10.2006, 17:59) *
тебе уже ответили =) ну ной дальше а я пошел себе А сет собирать.

Наканецто дорос=)))
zaurkon
Цитата(Mabus @ 6.10.2006, 16:59) *
тебе уже ответили =) ну ной дальше а я пошел себе А сет собирать.


Это не ответ , а отмазка.

Мне просто интересно - порезали WMZ-ам бабель и куски или нет?
Mabus
100% ДА
Spellsinger
Сделайте так что 6ы весь D-S grade валялся просто на 3емле!
В неограниченых количествах!
Тогд все 6удут 6огатые ппц!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.