Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Spellsinger
По прось6е Feara со3даем голосование.


1.SpellHowler
2.Spellsinger
3.Sorcerer
4.Necromancer
5.Warlock
6.ElementalSymoner
7.Bishop
8.Prophet

Кто че до6авит я не против .
Модераторы во3держитесь от едких 3амечаний! biggrin.gif
Spellsinger
Я чо-то не понял чо никто ни чо не пишет. О6ычно только тему со3дал сра3у все кидаются отвечать! mad.gif
Smokeslinger
Предлагаю добавить девятый вариант, содержащий предложение аффтару пойти к ближайшей стенке и убиццо. wink.gif
А что? Я не модер, значит, от "едких замечаний" могу и не воздерживаццо wink.gif

З.Ы. А ФС, СЕ и ЕЕ типа хня полная, не заслуживающая упоминания? %)))
Spekt
играх SPELLHAWLER 53 лвл - зделал 3 тату!!! Перс просто супер!!! Гы и плюс Елементал шморм не за горами не говоря уже о симфони
Starwolf
Сх с +9 к инт
archer
9. Shilien Khight rolleyes.gif
Kasatuk
1)Necromancer (ибо рулит на С4)
2)Spellsinger (скорость каста делает рульным... при ровных руках может зарулить некра)
3)SpellHowler (как никак есть силенс... маны хватает дольше всего, самый сильный магический удар)
4)Sorcerer (норм скорость каста, норм жизней... ксассынй класс при ровных руках)
5)Warlock (опережает элементала только по причине того что после взятия суббпрофы кубики варлока будут полезнее)
6)ElementalSymoner (массовый удар)
7)Prophet (бафер однако)
8)Prophet (хилер однако smile.gif )
Starwolf
Кубики куклачёва ну никак не помогут тебе при взятии субпрофы.
Kasatuk
Ха ха... думаешь??? А ты знаешь что при переключении профы кубики остаются??? ну вот и составляй логическую цепочку ))
Starwolf
Цитата(Kasatuk @ 6.10.2006, 1:46) *
Ха ха... думаешь??? А ты знаешь что при переключении профы кубики остаются??? ну вот и составляй логическую цепочку ))

Цитата
Вы можете свободно переключаться с основного класса на субкласс на 75 уровне в любой деревне.Если вы увеличили свой субкласс до 75 уровня, вы можете выбрать еще до двух других субклассов. Переключение между классами неограниченно. При переключении классов, бафы и символы не переходят. Сохраняются собственность персонажа, счетчик PvP/PK, информация об отношении к кланам и блокадам, рекомендации и количество голосов, список друзей, информация о группе, числовое значение, относящееся в Семи Печатям (Seven Sigs), и информация о полученных заданиях. Склад и инвентарь также доступны
(с) L2db.ru
Даже спорить не буду.
Kasatuk
Правильно... не спорь... так как у меня на другом серваке есть варлок с суб профой хавка )) и я знаю что и как... действительно всякие бафы, песни... не переходят... даже котом пользоваться не могу... т.к нету заклинаний которые им управляют... но кубики остаются... это хорошо для пвп... для кача 20 минут мало оказывается... но тоже помогает иногда
Starwolf
Цитата(Kasatuk @ 6.10.2006, 2:02) *
Правильно... не спорь... так как у меня на другом серваке есть варлок с суб профой хавка )) и я знаю что и как... действительно всякие бафы, песни... не переходят... даже котом пользоваться не могу... т.к нету заклинаний которые им управляют... но кубики остаются... это хорошо для пвп... для кача 20 минут мало оказывается... но тоже помогает иногда

Rofl
Это не субпрофа, это дуалпрофессия, под другим сервером, судя по всему, подразумевается л***?)
Kasatuk
Да норм сервак с 2к оналйн (не пвп) но я не играю... и норм субброфа ... переключаю только в городе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.