Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте Спеллхоулеру
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Rebely
народ,кто в курсе,подскажите хорошие места для кача,а то на 50 в круме на 2-м уже скучновато.
если не трудно - опишите дроп в том месте,какое посоветуете для кача. заранее спасибо всем.
Бабка в Тапках!
Цитата(Rebely @ 25.4.2006, 10:49) *
народ,кто в курсе,подскажите хорошие места для кача,а то на 50 в круме на 2-м уже скучновато.
если не трудно - опишите дроп в том месте,какое посоветуете для кача. заранее спасибо всем.

Я в цеметри на 50 лвле качался...
Rebely
Цитата(Бабка в Тапках! @ 25.4.2006, 10:02) *
Я в цеметри на 50 лвле качался...

ну там,говорят,дроп хуже,чем в круме на 2-м...мне бы что-нить *цензура*ожее...желательно с мобами 50-55 лвл,големами ;) и с хорошим дропом...))) не,я не привередливый))
Dick F. Slayer
Цитата(Rebely @ 25.4.2006, 10:49) *
народ,кто в курсе,подскажите хорошие места для кача,а то на 50 в круме на 2-м уже скучновато.
если не трудно - опишите дроп в том месте,какое посоветуете для кача. заранее спасибо всем.

Enchanted Valley cool.gif дроп там хороший,особенно для СХ,но после Крумы ты будешь "приятно " удивлён,тем что....хотя промолчу---так интереснее cool.gif cool.gif
Rebely
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.4.2006, 10:07) *
Enchanted Valley cool.gif дроп там хороший,особенно для СХ,но после Крумы ты будешь "приятно " удивлён,тем что....хотя промолчу---так интереснее cool.gif cool.gif

я могу ошибаться,но я туда вроде ходил выбивать книгу Хурик и мобы там 45-48...нет? сатиры и т.п.?
Dick F. Slayer
Цитата(Rebely @ 25.4.2006, 11:09) *
я могу ошибаться,но я туда вроде ходил выбивать книгу Хурик и мобы там 45-48...нет? сатиры и т.п.?

скраю---да,а ты зайди в серединку cool.gif
Rebely
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.4.2006, 10:14) *
скраю---да,а ты зайди в серединку cool.gif

ок,пойду попробую))
а что насчет катакомб?
или еще каких-нить мест...
Artemis
Цитата(Rebely @ 25.4.2006, 11:17) *
ок,пойду попробую))
а что насчет катакомб?
или еще каких-нить мест...

хахаха,нашёл где качаться(котокомбы),я в круме до 55качаюсь там бабло так и валит,ваще халява нигде так вроде больше не валит,а в цеметрии там дракоши 57лвл
Rebely
Цитата(Artemis @ 25.4.2006, 10:51) *
хахаха,нашёл где качаться(котокомбы),я в круме до 55качаюсь там бабло так и валит,ваще халява нигде так вроде больше не валит,а в цеметрии там дракоши 57лвл

мля,спасибо,рассмешил))
1. правильно пишется кАтАкомбы;
2. я спрашиваю у опытных игроков,а не у того,кто месяц спрашивал у всех советы на форуме,не желая разбираться сам;
3. качайся в круме до 65 лвл,пусть бабло так и валит)))
Rebely
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.4.2006, 10:07) *
Enchanted Valley cool.gif дроп там хороший,особенно для СХ,но после Крумы ты будешь "приятно " удивлён,тем что....хотя промолчу---так интереснее cool.gif cool.gif

эммм...Дик...я удивлен неприятно после крумы )))
мне там не понравилось! поищу еще места...
зы. а големов побольше уровнем чем в круме нету? ну 55 например? с ними мне как-то спокойнее wink.gif

вопрос о местах дял кача СХ после крумы остается открытым!
Dick F. Slayer
Цитата(Rebely @ 25.4.2006, 13:24) *
эммм...Дик...я удивлен неприятно после крумы )))
мне там не понравилось! поищу еще места...
зы. а големов побольше уровнем чем в круме нету? ну 55 например? с ними мне как-то спокойнее wink.gif

вопрос о местах дял кача СХ после крумы остается открытым!

дело в том,что из лошадей и сатиров падает прилично денег и все нужные для СХ книги,плюс куски разных ценных вещей cool.gif но кач там другой,согласен biggrin.gif найди СЕ в пати и будет нон-стоп---в EV рут и речарж рулит tongue.gif ещё юзай слип,т.к. у пары мобов там оооочень приличные криты магические---это тебе не Краторы cool.gif

ах,да---в EV ВСЕ мобы социальны друг с другом wink.gif smile.gif biggrin.gif

у сходи в Круму на третий----это бодрит wink.gif только сразу найди того,кто пойдёт потом за тобой и подберёт всё,что выпадет wink.gif
drDreamkill
Ты бы еще на Core ему предложил бы сходить rolleyes.gif
CTPEK
Цитата(drDreamkill @ 25.4.2006, 16:39) *
Ты бы еще на Core ему предложил бы сходить rolleyes.gif

Цементери самое оно! В круме дроп лучше, так как там у мобов больше ХП... А так безразници где!
Radiance
В DragonValey иди, вдруг дропнется рецепт валхаллы криса или демон сворда, пиши мне куплю smile.gif
CTPEK
Цитата(Radiance @ 25.4.2006, 18:36) *
В DragonValey иди, вдруг дропнется рецепт валхаллы криса или демон сворда, пиши мне куплю smile.gif

Афирист laugh.gif
Rebely
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.4.2006, 14:43) *
дело в том,что из лошадей и сатиров падает прилично денег и все нужные для СХ книги,плюс куски разных ценных вещей cool.gif но кач там другой,согласен biggrin.gif найди СЕ в пати и будет нон-стоп---в EV рут и речарж рулит tongue.gif ещё юзай слип,т.к. у пары мобов там оооочень приличные криты магические---это тебе не Краторы cool.gif

ах,да---в EV ВСЕ мобы социальны друг с другом wink.gif smile.gif biggrin.gif

у сходи в Круму на третий----это бодрит wink.gif только сразу найди того,кто пойдёт потом за тобой и подберёт всё,что выпадет wink.gif

насчет социальности - я понял за пару секунд до того,как пришлось делать бесплатный ретурн в ближ деревню wink.gif спасибо,что сделал такой сюрприз )))
я вот думаю посмотреть Цементри и решить как жить дальше...

Цитата(KcIOxA @ 25.4.2006, 17:08) *
Цементери самое оно! В круме дроп лучше, так как там у мобов больше ХП... А так безразници где!

я вот туда и собираюсь - посмотреть...если жизней меньше,то мобы будут быстрее умирать,а значит,что по времени получится примерно то же самое...
CTPEK
Цитата(Rebely @ 25.4.2006, 20:34) *
насчет социальности - я понял за пару секунд до того,как пришлось делать бесплатный ретурн в ближ деревню wink.gif спасибо,что сделал такой сюрприз )))
я вот думаю посмотреть Цементри и решить как жить дальше...
я вот туда и собираюсь - посмотреть...если жизней меньше,то мобы будут быстрее умирать,а значит,что по времени получится примерно то же самое...

Выходит быстрее...
Тоесть моб неуспевает добежатьдо тебя (а т.к. у СХ скорость каста маленькая) ты не будеш хелиь себя и тратить мб впустую и сидеть накопляя ее... Вобщем кач быстрее...
Rebely
Цитата(KcIOxA @ 25.4.2006, 20:41) *
Выходит быстрее...
Тоесть моб неуспевает добежатьдо тебя (а т.к. у СХ скорость каста маленькая) ты не будеш хелиь себя и тратить мб впустую и сидеть накопляя ее... Вобщем кач быстрее...

я скорее имел в виду не скорость роста %, а прибыльность кача...
Kerim
Цитата(Rebely @ 25.4.2006, 10:49) *
народ,кто в курсе,подскажите хорошие места для кача,а то на 50 в круме на 2-м уже скучновато.
если не трудно - опишите дроп в том месте,какое посоветуете для кача. заранее спасибо всем.



В цеметри сходи, там много мобов на которых легко качаться
CTPEK
Кароч иди в цеметри... Для тебя проще всего будет!
Rebely
Цитата(KcIOxA @ 25.4.2006, 21:58) *
Кароч иди в цеметри... Для тебя проще всего будет!

спс. схожу. потом опишу свои осчучения ))
CTPEK
Оке! Удачи! Временнно закрыто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.