Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как все начиналось
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
TechnoDead
Итак,хотелось бы поведать серверу(думаю кое кому это будет интересно) о том как поднимались 2 нуба,для которых этот серв был первым по ЛА2.
Ну,сразу начнем с того,что первые персы были СР и ЕЕ.Поиграв первые 2 недели,стало ясно что честно играть тут не получиться,и мы решили (на програмистов учимся как никак) замутить тему..Был наден бот,после пару дней тестирования пришли к выводу-мы будем богаты.
Задача была простой-написать скрипт,по которому гном крафтил бы соски и продавал их в магазин,ибо тогда ССД сдавалось в магазин по 12а при себестоимости в 8,5.КОроче говоря бот не выключался 2 месяца.
На этом мы не остановились,и каждый к своему гному присавил 3 Элвен Ораклов,для регена маны.
Скока было денег-точно некто не скажет,но татугки появились у нас уже к 46 лвл))если бы была развита продажа Б-грэйда,оделись бы к 48 в Б,и *цензура* на штрафы.


Баг №2..Все видели как Форсы ПКшили всех подряд,но мало кто знает как они через стык в текстурах из замка пешком поадали в ЛОА за пару минут).
Но и это не все..ТОИ..Вот она где сила то...
2 недели сой гном соло там спойлил-дропал заточки на Б..Я там поломал 2 Дамаскуса,1 пику,и сережек БО общим количеством в 6 штук.Так что господа,как сказал Великий Инстракт0СИЛА В ЛА2 измеряетсья количеством известных багов.Учитываю пофигизм ваших админов вы можете стать БОГАМИ))Дерзайте!
Anime
Но комент laugh.gif
Andryux
smile.gif smile.gif smile.gif
без комментариев

ЗЫ. С Аниме одновременно одинаковые посты кинули ))))))))))))
Malavka
Цитата(TechnoDead @ 6.10.2006, 16:31) *
Итак,хотелось бы поведать серверу(думаю кое кому это будет интересно) о том как поднимались 2 нуба,для которых этот серв был первым по ЛА2.
Ну,сразу начнем с того,что первые персы были СР и ЕЕ.Поиграв первые 2 недели,стало ясно что честно играть тут не получиться,и мы решили (на програмистов учимся как никак) замутить тему..Был наден бот,после пару дней тестирования пришли к выводу-мы будем богаты.
Задача была простой-написать скрипт,по которому гном крафтил бы соски и продавал их в магазин,ибо тогда ССД сдавалось в магазин по 12а при себестоимости в 8,5.КОроче говоря бот не выключался 2 месяца.
На этом мы не остановились,и каждый к своему гному присавил 3 Элвен Ораклов,для регена маны.
Скока было денег-точно некто не скажет,но татугки появились у нас уже к 46 лвл))если бы была развита продажа Б-грэйда,оделись бы к 48 в Б,и *цензура* на штрафы.
Баг №2..Все видели как Форсы ПКшили всех подряд,но мало кто знает как они через стык в текстурах из замка пешком поадали в ЛОА за пару минут).
Но и это не все..ТОИ..Вот она где сила то...
2 недели сой гном соло там спойлил-дропал заточки на Б..Я там поломал 2 Дамаскуса,1 пику,и сережек БО общим количеством в 6 штук.Так что господа,как сказал Великий Инстракт0СИЛА В ЛА2 измеряетсья количеством известных багов.Учитываю пофигизм ваших админов вы можете стать БОГАМИ))Дерзайте!


Хи-хи)) Я помню эту фабрику в глудине во главе с потамучкой))))))
Но это.... ты и 5% не описал что тут делали)))).
Andryux
Новый мировой топ для вселенского флуда smile.gif
Starwolf
Хех, занятно)
BalioN
да весело было)))) были времена!!!!






я даже помню как мну радианце раздел на sage's staff )))) на входе в ЛОА )))
ShiziK
Цитата(Malavka @ 6.10.2006, 18:19) *
Хи-хи)) Я помню эту фабрику в глудине во главе с потамучкой))))))
Но это.... ты и 5% не описал что тут делали)))).

о да... багов было просто до попкы tongue.gif
Ak1m
Цитата(ShiziK @ 7.10.2006, 16:37) *
о да... багов было просто до попкы tongue.gif


да и не только багов wink.gif
ShiziK
Цитата(Ak1m @ 8.10.2006, 18:57) *
да и не только багов wink.gif

Приветствую Акимушка)
Ak1m
Даров самочка =)
ShiziK
Цитата(Ak1m @ 8.10.2006, 19:10) *
Даров самочка =)

ррррр
ну лан не буду обижаться - соскучалась очень)
AntichrisT
Цитата(ShiziK @ 8.10.2006, 19:11) *
ррррр
ну лан не буду обижаться - соскучалась очень)

она делает тебе одолжение, Аки.
ЗЫ а багов было немеренно. Один тока баг, когда блессы в Гиране после рестарта по 0 аден. Там было главное тока успеть раскидать по ботам чтоб админы не просекли. Баг с Core это вообще золотая жила. Там он респаунился раз в 30 секунд а не раз в день и без минионов. Также был баг в Гиене, с рецептами на все виды сосок, они тоже по 0 аден и тд.
nupam
Моя история такова. Играя еще на С3 мне дастался дракон. Купил к нему клыки где-то за 1.5кк и наигравшись с ним, благополучно отправил его к себе на склад. После перехода на С4 один хороший человек мне сказал что куплиные им на С3 самые дешовые клыки (200к) он продал в магазин за 3кк. Ободренный такой новостью я кинулся к себе на склад, схватил свои клыки за 1.5кк и побежал в магазин. В магазине мои клыки стоили 19.5кк. Я стоял и раздумывал продавать их или нет, как обявили что сейчас будет рестарт. Я в спешке продал клыки за 19.5кк.Успел порадоваться и тут накрыло рестартом. Сразу после рестарта зайдя в игру облегчённо вздохнул - деньги были на месте smile.gif
Довольный пошел снова на склад, дабы скинуть или взять что-то (уже не помню). Залез к себе в склад и акуел! Клыки были на месте smile.gif Не веря такой удаче я снова их понёс в магазин и успешно продал за 19.5кк smile.gif В итоге за продажу клыков получил 39кк. Такие вот неразменные клыки были у меня. После второй их продажи, они уже больше у меня не появлялись smile.gif

и бот торговый у меня имелся на С3. МАКАР - книгами и оружием барыжил. На С4 так и не настроил бота.
Mabus
пират нафига палишь баг дюпа вещей который невозможно пофиксить и есть во всех морпг ??? =))))))))))
Andryux
А баг этот работает smile.gif Хоть и не думал никогда им пользоваться sad.gif
Главно, четко знать время падения серва smile.gif
Christine
Цитата(Andryux @ 9.10.2006, 14:14) *
А баг этот работает smile.gif Хоть и не думал никогда им пользоваться sad.gif
Главно, четко знать время падения серва smile.gif

Работает круглосуточно))))...всмысле падение
archer
Еще что нить напишут ? интересно же smile.gif

коды, пароли, явки... laugh.gif
ShiziK
huh.gif
AntichrisT
Цитата(archer @ 9.10.2006, 14:34) *
Еще что нить напишут ? интересно же smile.gif

коды, пароли, явки... laugh.gif

читы:
greedisgood
iseedeadpeople
laugh.gif
D3v1L
Цитата(AntichrisT @ 12.10.2006, 17:04) *
читы:
greedisgood
iseedeadpeople
laugh.gif

нуб ты ещё читы к вару юзаешь?=)
Malavka
Цитата(D3v1L @ 12.10.2006, 17:15) *
нуб ты ещё читы к вару юзаешь?=)


А как вам это? ))))

DDDQD
D3v1L
Цитата(Malavka @ 12.10.2006, 18:18) *
А как вам это? ))))

DDDQD

xm =]
Starwolf
Цитата(Malavka @ 12.10.2006, 17:18) *
А как вам это? ))))

DDDQD

IDDQD
IDKFA
(:
Randir
Цитата(Starwolf @ 12.10.2006, 19:17) *
IDDQD
IDKFA
(:

лять чото знакомое до боли dry.gif
вспомнить не могу biggrin.gif
Mabus
дум
Randir
точно)
а эти буквы как млин заклинание какоето на подкорке мозга отложились (или хз гдетотам. в общем на всю жизть tongue.gif )
fly
для дума idclip тож важный =)

dnstuff smile.gif
dnkros
dnclip

ipulse9
god
noclip

giveall
god
noclip

impulse101
god
noclip

fov 120

rcon_password
rolleyes.gif

кстати IDDQD и IDKFA это аббривеатуры, кто знает как они расшифровывались? smile.gif
Randir
Цитата(fly @ 13.10.2006, 2:57) *
для дума idclip тож важный =)

dnstuff smile.gif
dnkros
dnclip

Дюк епт)
fly
Цитата(Randir @ 13.10.2006, 3:04) *
Дюк епт)

biggrin.gif respect
Randir
помницца играл в дюка самого первого (еще 2х мерного biggrin.gif )10+ лет назад... cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.