Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТОИТ сюда возращаться????
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3
BalioN
или тут такойже беспредел как и пол года назад?
Starwolf
Думаю стОит, почему бы и не попробовать?)
TASKA
Цитата(BalioN @ 7.10.2006, 1:33) *
или тут такойже беспредел как и пол года назад?

полгода назад тут на мой взгляд было гораздо веселей -ну а по вопросу хз что тебе ответить
ну может быть просто я не видел других серваков -то есть видить -видил но играю только на этом .,хотя огорчает тут многое очень ( не стану перичислять что -будут еще коменты наверняка
BalioN
я догадываюсь что тут так как пару друзей на серве осталось!!! просто думаю да или нет!!! но на мой взгляд тут все еще правит WMZ
Админы за скока я могу купить Гиран??????
Anime
Цитата(BalioN @ 7.10.2006, 1:44) *
я догадываюсь что тут так как пару друзей на серве осталось!!! просто думаю да или нет!!! но на мой взгляд тут все еще правит WMZ
Админы за скока я могу купить Гиран??????

ЖЖешь laugh.gif
BalioN
просто по соотношению wmz против обычного игрока
этот серв бьет все рекорды
Starwolf
Цитата(BalioN @ 7.10.2006, 0:48) *
просто по соотношению wmz против обычного игрока
этот серв бьет все рекорды

Какой то замкнутый круг, народу на сервере мало - стало быть мало вмзшек - стало быть нужно продавать всё что только можно за вмз, что бы продержать серв на плаву - стало быть народу мало.
BalioN
нет просто на обычных сервах за wmz тока адена и шмот!!! а тут точи!! хошь отмыть ПК еще сотку накинь!!! портануть клан во время осады еще пару соток!!!! это уже перебор помоему
OsPa
ну бля хотябы ети черти деньги тратят хотябы=) а еслибы ето было забисплатно?)
Mabus
Думаю стоит!
Polter
Цитата(BalioN @ 7.10.2006, 1:54) *
нет просто на обычных сервах за wmz тока адена и шмот!!! а тут точи!! хошь отмыть ПК еще сотку накинь!!! портануть клан во время осады еще пару соток!!!! это уже перебор помоему


Эххх вот и я старый дурак не проплатился когда Гиран брал (к слову дочь Рокфеллера не ипу).
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Посмотрим следующие осады..оч интересно. И вообще пора на отдых...на пенсию..... biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif

Сорр это ЗВЕРЬ писал, просто этот флудераст (Полтер) у спел с 3 компов нафлудить, а я акк не поменял.
xDarkLordx
Цитата(Polter @ 7.10.2006, 4:52) *
Эххх вот и я старый дурак не проплатился когда Гиран брал (к слову дочь Рокфеллера не ипу).
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Посмотрим следующие осады..оч интересно. И вообще пора на отдых...на пенсию..... biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif

Сорр это ЗВЕРЬ писал, просто этот флудераст (Полтер) у спел с 3 компов нафлудить, а я акк не поменял.

Вы уже запарили - шведская семейка прям какая то laugh.gif Кто у вас в парочке за главного - небось Зверьё laugh.gif

И жаль у мя вот тож чёт с Рокфелерской знатью не сложилось laugh.gif

По Сабжу: ВМЗ есть везде - и на многих сервах в принцыпе одно и то же...Я ушёл потому что онлайн тут гавно и не с кем играть - нет перспектив - вот и всё. А так это мой первый серв был и впринцыпе всё было поначалу зачепись...
FeaR
Мне кажется стоит. Тут С4 сделали и не кривое!!! Админы постарались.
BalioN
Цитата(Polter @ 7.10.2006, 5:52) *
Эххх вот и я старый дурак не проплатился когда Гиран брал (к слову дочь Рокфеллера не ипу).
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Посмотрим следующие осады..оч интересно. И вообще пора на отдых...на пенсию..... biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif

Сорр это ЗВЕРЬ писал, просто этот флудераст (Полтер) у спел с 3 компов нафлудить, а я акк не поменял.



Саня епт..... я даже не помню когда ты последний раз что то от ся писать!!!! все Максом пишешь))))
Andryux
Гиран вроде 300 вмз стоил - слух был, хотя это может и дешево, просто им как постоянным клиентам.
А насчет возвращаться - думаю не сейчас, попозже чуток...
BalioN
Цитата(Andryux @ 7.10.2006, 14:20) *
Гиран вроде 300 вмз стоил - слух был, хотя это может и дешево, просто им как постоянным клиентам.
А насчет возвращаться - думаю не сейчас, попозже чуток...



АДМИНЫ всего 300 бачей!!!! дамс вы так на своем серваке так никогда не заработаете!!!! )))
Unix
Цитата(Andryux @ 7.10.2006, 14:20) *
А насчет возвращаться - думаю не сейчас, попозже чуток...

Полностью согласен, щас не время
xDarkLordx
Цитата(Andryux @ 7.10.2006, 13:20) *
Гиран вроде 300 вмз стоил - слух был, хотя это может и дешево, просто им как постоянным клиентам.
А насчет возвращаться - думаю не сейчас, попозже чуток...

О_о Что я слышу, мистер! laugh.gif wink.gif
Andryux
Цитата(xDarkLordx @ 7.10.2006, 14:44) *
О_о Что я слышу, мистер! laugh.gif wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mabus
Цитата(Andryux @ 7.10.2006, 14:20) *
Гиран вроде 300 вмз стоил - слух был, хотя это может и дешево, просто им как постоянным клиентам.
А насчет возвращаться - думаю не сейчас, попозже чуток...

Говорят в Москве кур доят =)
BalioN
Админы хочу купить АДЕН цену в ПМ плиз)))
Mabus
http://l2dw.ru/store.htm
BalioN
Цитата(Mabus @ 7.10.2006, 16:36) *

мабус не воспринимай все так серьезно!!!! ))) откуда у бедного Россиянина деньги)))


к тому же там нету расценок на замки)))) хочу заранее знать чкока мне работать на замок)))
Andryux
Цитата(Mabus @ 7.10.2006, 15:06) *
Говорят в Москве кур доят =)

И ты веришь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mabus
В том то и дело, что не верю =) 300 баксов за замок нет аткого и быть не могло.
BalioN
Цитата(Mabus @ 7.10.2006, 16:54) *
В том то и дело, что не верю =) 300 баксов за замок нет аткого и быть не могло.



в прошлом тоже думали что демократии быть не может


А ведь произошло чудо)))
ShiziK
Цитата(BalioN @ 7.10.2006, 16:57) *
в прошлом тоже думали что демократии быть не может


А ведь произошло чудо)))

Пашенька солнышко возращайся)
старички рулят)
PROTECTOR
biggrin.gif
ShiziK
Цитата(PROTECTOR @ 7.10.2006, 19:26) *
biggrin.gif

о боже мой держите меня семеро !!! кто это? ниужели это сам протектор )))
BalioN
Цитата(ShiziK @ 7.10.2006, 19:28) *
о боже мой держите меня семеро !!! кто это? ниужели это сам протектор )))




угу САМ КЛ мантикорес)))
ShiziK
Цитата(BalioN @ 7.10.2006, 20:09) *
угу САМ КЛ мантикорес)))

страшный дядька)
BalioN
Цитата(ShiziK @ 7.10.2006, 20:11) *
страшный дядька)



угу он мну 1 раз даже килл!!! правдо чаром ГМа ударчиком на 20к кулаком)))
Starwolf
Всё тки у нас какой то странный серв. Луди уже давно играют на других, но всё равно, хотя бы на форуме л2дв отмечаюЦа)
BalioN
Цитата(Starwolf @ 7.10.2006, 21:26) *
Всё тки у нас какой то странный серв. Луди уже давно играют на других, но всё равно, хотя бы на форуме л2дв отмечаюЦа)

просто на серве люди хорошие)))))



ЗЫ НАВЕРНО
ShiziK
Цитата(BalioN @ 7.10.2006, 20:35) *
угу он мну 1 раз даже килл!!! правдо чаром ГМа ударчиком на 20к кулаком)))

меня омен тоже 1 раз килл - вот ппц ГМ
на счет Потектора - Масс пвп он не гонялся никлогда за ексой - они вместе с ронином бегали вечно за ной biggrin.gif
DarkChampion
Возвращаться не стоит ибо отношения администрации к игрокам как к пустому месту . Админ отмалчиваеться , ГМы практически всегда отсудствуют , твориться произвол , сервак существует уже больше года , а вместе с этим на нем еще существуют замки "в тестовом режиме" ... в общем возвращаться НЕ стоит . Положительные ощущения вы врядли получите ...
BalioN
Цитата(ShiziK @ 7.10.2006, 21:40) *
меня омен тоже 1 раз килл - вот ппц ГМ
на счет Потектора - Масс пвп он не гонялся никлогда за ексой - они вместе с ронином бегали вечно за ной biggrin.gif



Мы как то с аки ходила на ОМЕНА как на Рейд босса!!!! ОМЕН гад ПКашил ботов а мы (я был пьян, Аки *цензура*оже тоже) ганялись за оменом и хотели его раздеть)
ShiziK
Цитата(BalioN @ 7.10.2006, 21:47) *
Мы как то с аки ходила на ОМЕНА как на Рейд босса!!!! ОМЕН гад ПКашил ботов а мы (я был пьян, Аки *цензура*оже тоже) ганялись за оменом и хотели его раздеть)

ой хаххаха олени хахаха
BalioN
Цитата(ShiziK @ 7.10.2006, 22:10) *
ой хаххаха олени хахаха



я омену гварда привел в гиране он был ПК!! любимый чар омена ГНОМ так он гному сайлед муф включил!!! у него была сопрофа еще на С1))))
ShiziK
Цитата(BalioN @ 7.10.2006, 22:20) *
я омену гварда привел в гиране он был ПК!! любимый чар омена ГНОМ так он гному сайлед муф включил!!! у него была сопрофа еще на С1))))

угу знаю)
BalioN
НУБЫ СЕРВЕРА ОБЪЕДЕНЯЕМСЯ БУМ БРАТЬ АДЕН!!!!!
ShiziK
Цитата(BalioN @ 7.10.2006, 22:30) *
НУБЫ СЕРВЕРА ОБЪЕДЕНЯЕМСЯ БУМ БРАТЬ АДЕН!!!!!

Паш оратор из тебя никудышный biggrin.gif
BalioN
а что слово НУБЫ надо заменить)) ???? )
xDarkLordx
Цитата(Starwolf @ 7.10.2006, 20:26) *
Всё тки у нас какой то странный серв. Луди уже давно играют на других, но всё равно, хотя бы на форуме л2дв отмечаюЦа)

Ностальгия....Да и к форуму прикипели децл + тут людей мало - можно норм пообщатся...А там де на форуме 200+ людей сидит во превых глючит, вовторых - уж оооочень много оленей wink.gif
TASKA
Цитата(Unlim @ 7.10.2006, 23:39) *
Среди них крыс много в Особенности ЗВЕРЬЕ.

вот хз может у чела есть какие недостатки -но прозвище крысы он явно не заслужил
а недостатки вобщем наверно у всех есть мое -мнение
OsPa
далан то что сделал зверьё даже половину грехов гидро не перекрыло=)
ShiziK
Цитата(OsPa @ 8.10.2006, 4:10) *
далан то что сделал зверьё даже половину грехов гидро не перекрыло=)

я вообще к сане хорошо отношусь но этот поступок я вовсе не одобряю

Цитата(BalioN @ 7.10.2006, 22:49) *
а что слово НУБЫ надо заменить)) ???? )

ну да Паш нада порасивее всетаки а то за тобой никто не пойдет) ну если только такие как я biggrin.gif
Starwolf
Нубы - заменить на неофиты/казуалы - и весь сервер дружно побежит захватывать всё что угодно)
BalioN
Цитата(OsPa @ 8.10.2006, 4:10) *
далан то что сделал зверьё даже половину грехов гидро не перекрыло=)



да лан сейчас не о том разговор!! все посту по этому поводу потерли!!


но я б на месте Сани сделал бы тоже семое

тока нубы смогли взять врага в али)))

ЗЫ. 3BEPbE респект и уважение!!!
ShiziK
Цитата(BalioN @ 8.10.2006, 14:18) *
да лан сейчас не о том разговор!! все посту по этому поводу потерли!!
но я б на месте Сани сделал бы тоже семое

тока нубы смогли взять врага в али)))

ЗЫ. 3BEPbE респект и уважение!!!

между прочим когда ДА было на серве - Спекралы не были врагами - а по сему это нихрена не правильноwink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.