Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СДЕЛАЙТЕ ЕЩЕ ОДИН ТУРНИР ПЛИЗЗЗ 40-47лвл
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Катя
Давайте проведем еще один турнирюъ.
CTPEK
На завтрашнем турнире 70+ майская серия турниров окончится! Следующие турниры будут в Июне... Просите Траста!
Катя
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
NAKIP
Цитата(KcIOxA @ 14.5.2006, 1:33) *
На завтрашнем турнире 70+ майская серия турниров окончится! Следующие турниры будут в Июне... Просите Траста!


vo blin ya popal=)
ZareMa
Катя, какие проблемы, проведите сами.
lorrin
Зарем так а что мешает вам провести свой комерческий турнир?? я могу помочь с арганизацией!! например 24 участника каждый скидывает по N-ое кол-во бабла далее идут туры
1 - 24 участника
2 - 12 участников
3 - 6 участников
4 - 3 участника которые борятся между собой набирая очки!! весь призовой фонд делится между ними (например 60% 30% 10%)
ZareMa
Я за. Могу исполнять обязанности ГМа rolleyes.gif
Проблема может быть в том, что 70% 40+ лвлов не посещают форум... Это ж мало участников будет=/ В основном твинки.
CmertniK
Я согласен надо проводить больше турниров иначе игра становится скушной и однообразной!!!!!!
ZareMa
Ок. Трунир с 40 по 50 лвл. Когда проводим?
CmertniK
во вторник в 5часов дня проведем а приз или бест ц оружие или страйдер тока спонсор нужен
happy.gif

Я вобще считаю надо турниры проводить каждые 5 дней !целый день уделить турниру и все с часудня и до 11 вечера проводить сначала для 40-49лвлов потом для50-59 итд. НАДО ВСЕ РАЗУМНО устраивать!!!
Radiance
ты подумай о проводящих, за целый день с вами свихнутся ведь можна...
Тапок Возмездия
Это точно.
Посмотрите на любой проходящий турнир: то кто нить не придет, то тупит, кто нить постоянно хочет читырнуть, повесить себе незаконный бафф. Зрители тоже сидеть просто не могут, обязательно надо выбежать на арену, кому нить в разгар боя кансел поставить или фаербол кинуть в кого нить....
геморой полнейший.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ZareMa
Цитата(CmertniK @ 14.5.2006, 18:06) *
Я вобще считаю надо турниры проводить каждые 5 дней !целый день уделить турниру и все с часудня и до 11 вечера проводить сначала для 40-49лвлов потом для50-59 итд. НАДО ВСЕ РАЗУМНО устраивать!!!


Вот это явно не разумно.
Народ на сервере больно возбуждённый, тут любой ГМ свихнётся целый день их успокаивать...
Electro
че с серваком, ксюш?
CTPEK
Цитата(ZareMa @ 14.5.2006, 22:41) *
Вот это явно не разумно.
Народ на сервере больно возбуждённый, тут любой ГМ свихнётся целый день их успокаивать...

TRUE
Тапок Возмездия
Electro, внимательно читаем другие посты на форуме и понимаем что не фиг писать всякую чушь!!!!!!
Electro
ПАРДОН ПАРДОН))
lorrin
какой спонсор? я же сказал платим за участие N аден допустим 24 человека по 500к победилеть получает или адены ну или ещё ченить)) я же придложилразделить адены на 3 первых места)
ZareMa
Собираем с участников n-ое кол-во денег и затем делим среди первых 3 мест, я правильно поняла7? huh.gif
Тапок Возмездия
Но контролировать то кто это будет???
А то будет потом криков куча, типа "не честно" и тд....
ZareMa
Я.
Тапок Возмездия
Цитата(ZareMa @ 14.5.2006, 23:36) *
Я.

И права ГМа тебе дать еще laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ZareMa
Это неофицальный турнир.
Достаточно просто организаторов высокого уровня.
AntichrisT
Могу выступить организатором. Однако спонсором не буду. С призами всё решайте сами. Если решите организовать ПМ мне на форуме/в игре/breat@yandex.ru/асю давать не буду biggrin.gif
CTPEK
Организаторам удачи...
AntichrisT
ЗареМа отпиши мне в ПМ, идеи есть я всё организую.
lorrin
Цитата(ZareMa @ 14.5.2006, 22:35) *
Собираем с участников n-ое кол-во денег и затем делим среди первых 3 мест, я правильно поняла7? huh.gif

нуда dry.gif а что?? ты против такого расклада??

а что быстро распространить инфу давайте попросим ГМ что повесили объяву в игре)))))))
CTPEK
Хрен вам! Могу в анонсах поорать в день турнира! А так н*цензура*дем ставить!
lorrin
мде)) инициатива наказуема)))
CTPEK
Да лана те лор... Все получицца у него... smile.gif
DarknessFalls
Коммерческие турниры - вещь, конечно, хорошая, но... нереальная. Всегда найдётся какой-нить умник которомы что-нить да не понравится. И начнётся... базарных баб (метафора!) везде хватает...
drDreamkill
Только предлагаю определится с лвл-ом), логичнее всего сделать по грэйдам то есть с 40-52,52-61, 61-67,67+, допускается оружие только определлнего грэйда.
В данный момент провести турнир 40-52, одетыхв С град.
Это все для Zaremi i Anti , как я понял именно они решили все организовать)
P.S. еще надо пару чаров 70+ для наведения порядка на арене.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.