Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшый ГМ сервера
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
BalioN
кто лучше на ваш взгляд???, а кто хуже???

НАКИП - ЭТО Trust для тех кто не знал!!!

еще было 2 ГМ Law (он ничего де делал) и ZevS (норм ГМ)

Сорри просто забыл про них)))
ShiziK
Цитата(BalioN @ 8.10.2006, 14:39) *
кто лучше на ваш взгляд???, а кто хуже???

ОМЕН)
BalioN
Цитата(BalioN @ 8.10.2006, 14:39) *
кто лучше на ваш взгляд???, а кто хуже???



OMEN - лучший ГМ сервера!!! он единственный не имел на серве игрового чара, а если имел то тщательно скрывал это!!! и он единственный ГМ который был действительно НЕЙТРАЛЬНЫМ.



PROTECTOR - худший ГМ сервера!!! все прощал и своим сокланам и алийцам!! и бегал иногда убивал ГМским чаром врагов его али!!!
ShiziK
да тут больше половины не знает кто такой Мистерио и Омен )) я даже не уверена что хотя бы 50% знает кто такой накип)
BalioN
Цитата(ShiziK @ 8.10.2006, 14:58) *
да тут больше половины не знает кто такой Мистерио и Омен )) я даже не уверена что хотя бы 50% знает кто такой накип)

я не наю лично кто такая шинигами!! знаю тока что Аня она же Sayla она же не помню как у нее игровой чар!!! за 5 мин общения по аське!!! понял что она на лучшего не тянет!!!
Diadora
СТРЕК лучший, Протектор - худший - что тут не ясного?
Пашка хватит флудить на форуме... давай на ДВ smile.gif
Starwolf
Ничего не могу сказать, да и проголосовать ни за кого не могу, т.к. пришёл на серв во время гмства СТРЕКа)
BalioN
Цитата(Diadora @ 8.10.2006, 15:14) *
СТРЕК лучший, Протектор - худший - что тут не ясного?
Пашка хватит флудить на форуме... давай на ДВ smile.gif

ты голосуй а не тупо отписывайся))

на ДВ мало вероятности что вернусь!! мну не устраивает когда у ГМов есть игровые чары и они вмешиваются в игры!!! мне прота хватало!!
OsPa
омен был лучшим
Sayla
Цитата
я не наю лично кто такая шинигами!! знаю тока что Аня она же Sayla она же не помню как у нее игровой чар!!! за 5 мин общения по аське!!! понял что она на лучшего не тянет!!!

Угу и это говорит чел который на серве уже не играл в тот момент когда я пришла.. А вчера в аське - Вермя пол-второго ночи, я после турнира - а он меня начинает грузить что и как ему не нравится.
Можешь сделать лучше - сделай.
ShiziK
Цитата(Sayla @ 8.10.2006, 17:47) *
Угу и это говорит чел который на серве уже не играл в тот момент когда я пришла.. А вчера в аське - Вермя пол-второго ночи, я после турнира - а он меня начинает грузить что и как ему не нравится.
Можешь сделать лучше - сделай.

Шини никто не говорит что ты плохой гм - но на самом деле не лучший
и это рассуждается с той позиции что у тебя есть игровой чар - значит ты уже не нейтральна
BalioN
Цитата(Sayla @ 8.10.2006, 17:47) *
Угу и это говорит чел который на серве уже не играл в тот момент когда я пришла.. А вчера в аське - Вермя пол-второго ночи, я после турнира - а он меня начинает грузить что и как ему не нравится.
Можешь сделать лучше - сделай.


чушь!! я те просто написал что терпеть не могу ГМов которые одновременно имеют на сервах чаров ГМа и Игрового чара!!! это будеть всегда нарушать игровой процесс!!! хоть ты и сказала что бушь нейтральным те все равно свой или нет!!! все равно каждый ГМ гнет палку под себя!!!
Ak1m
Зевса забыли =) тож чел прикольный был, со скалы меня все гонял, раз 10 обещал забанить =)
BalioN
Цитата(Ak1m @ 8.10.2006, 18:59) *
Зевса забыли =) тож чел прикольный был, со скалы меня все гонял, раз 10 обещал забанить =)




мля.... точно!!! я бы его так и не вспомнил))
ShiziK
Цитата(Ak1m @ 8.10.2006, 18:59) *
Зевса забыли =) тож чел прикольный был, со скалы меня все гонял, раз 10 обещал забанить =)

мля а я случано заПКшила ето 1 раз в ЕГ он god mod забыл включить а биши не было))))
Diadora
а мозгами мы думать умеем?????????????????????
Причём тут игровай чар????????

Моя позиция - если бы Аня захотела, то никто бы и не знал, что ИМЕННО ОНА А НЕ ЕЁ 4 сестра играет чаром ТЕНЬ и т.д.

Вам было бы легче от того, что вы бы знали, что типа у ГМ нет игрового чара??????

А вот я щас скажу что у Shinigami нету игрового чара...... Что чаром ТЕНЬ играет её бабушка...
Кто докажет мне обратное?

P.S. Понимаю *цензура*оже на бред, но всё же.........
BalioN
Цитата(Diadora @ 8.10.2006, 19:55) *
а мозгами мы думать умеем?????????????????????
Причём тут игровай чар????????

Моя позиция - если бы Аня захотела, то никто бы и не знал, что ИМЕННО ОНА А НЕ ЕЁ 4 сестра играет чаром ТЕНЬ и т.д.

Вам было бы легче от того, что вы бы знали, что типа у ГМ нет игрового чара??????

А вот я щас скажу что у Shinigami нету игрового чара...... Что чаром ТЕНЬ играет её бабушка...
Кто докажет мне обратное?

P.S. Понимаю *цензура*оже на бред, но всё же.........



Чушь!!! смотри такая ситуация в каждом клане что-то мутят!!! она Играет и слышит что-то против правил!!! что ей делать??? вроде она должна вмешаться типа в бан пшел... а вроде еслиб он была просто ГМом возможно это бы и не узнала!!!

поэтому Уважаемые ГМы!!! работа работой а играть Вам мона и на ДР сервах!!!
ShiziK
Цитата(Diadora @ 8.10.2006, 19:55) *
а мозгами мы думать умеем?????????????????????
Причём тут игровай чар????????

Моя позиция - если бы Аня захотела, то никто бы и не знал, что ИМЕННО ОНА А НЕ ЕЁ 4 сестра играет чаром ТЕНЬ и т.д.

Вам было бы легче от того, что вы бы знали, что типа у ГМ нет игрового чара??????

А вот я щас скажу что у Shinigami нету игрового чара...... Что чаром ТЕНЬ играет её бабушка...
Кто докажет мне обратное?

P.S. Понимаю *цензура*оже на бред, но всё же.........

диа не гони) она сама говорила)
Diadora
Вот теперь я уверен все следующие ГМы на ДВ будут говорить что они играют на других серваках, а на ДВ в игру заходят чтоб честно ГМить и устраивать эвенты и т.д. Вот это бред!

Цитата
диа не гони) она сама говорила)

Я знаю, что она сама говорила..... но лучше б не говорила!

P.S. Ирка дай своим провайдерам Пи*ды... Мы твоей маме 2 профу так 2 месяца будем белать!!!!!!
ShiziK
Цитата(Diadora @ 8.10.2006, 20:07) *
Вот теперь я уверен все следующие ГМы на ДВ будут говорить что они играют на других серваках, а на ДВ в игру заходят чтоб честно ГМить и устраивать эвенты и т.д. Вот это бред!

нихрена не бред... тогда ответь по какой причине Мистерио убрали с ГМства? а?

Цитата(Diadora @ 8.10.2006, 20:09) *
P.S. Ирка дай своим провайдерам Пи*ды... Мы твоей маме 2 профу так 2 месяца будем белать!!!!!!

знаю - сама вылетаю...как вечер так пи*дец
Diadora
Цитата
диа не гони) она сама говорила)

Я знаю, что она сама говорила..... но лучше б не говорила!

P.S. Ирка дай своим провайдерам Пи*ды... Мы твоей маме 2 профу так 2 месяца будем белать!!!!!!
BalioN
Цитата(Ak1m @ 8.10.2006, 18:59) *
Зевса забыли =) тож чел прикольный был, со скалы меня все гонял, раз 10 обещал забанить =)



Аки просто он думан винда глючит кнопка принскрин не работатет!!! он думал снимок сделал!! а нет!! он переустанавливал винды и снова бежал тебя ловить!!! тока на 10 раз до него дошно что дело не в винде а в клаве!!! а как всем известно Жека Admin V@der любит скрины, а Зевс все женя да я видел аки на сколе видел!!! Жека: скрин неси!!! Вообщем у зевса не было денег на клаву и поэтому он сбежал с серва!!!
Kerim
Цитата(ShiziK @ 8.10.2006, 14:58) *
да тут больше половины не знает кто такой Мистерио и Омен )) я даже не уверена что хотя бы 50% знает кто такой накип)



А разве мистерио когда-то был ГМ??? что-то не припомню такого
ShiziK
Цитата(BalioN @ 8.10.2006, 20:11) *
Аки просто он думан винда глючит кнопка принскрин не работатет!!! он думал снимок сделал!! а нет!! он переустанавливал винды и снова бежал тебя ловить!!! тока на 10 раз до него дошно что дело не в винде а в клаве!!! а как всем известно Жека Admin V@der любит скрины, а Зевс все женя да я видел аки на сколе видел!!! Жека: скрин неси!!! Вообщем у зевса не было денег на клаву и поэтому он сбежал с серва!!!

хахахахахаха тема хаха это все Аки читер сделала так что бы у него кнопка не работала)

Цитата(Kerim @ 8.10.2006, 20:13) *
А разве мистерио когда-то был ГМ??? что-то не припомню такого

ууу это было когда я еще Шизиком в крумме качалась так что не удивительно что ты не помнишь)
BalioN
Цитата(ShiziK @ 8.10.2006, 20:10) *
нихрена не бред... тогда ответь по какой причине Мистерио убрали с ГМства? а?
знаю - сама вылетаю...как вечер так пи*дец



Ирка а мистерио Диа не знает


PS. я наю за что Мистирио убрази из ГМства)
ShiziK
Цитата(BalioN @ 8.10.2006, 20:16) *
Ирка а мистерио Диа не знает
PS. я наю за что Мистирио убрази из ГМства)

это помоему тока Тп и знает)
BalioN
Цитата(ShiziK @ 8.10.2006, 20:17) *
это помоему тока Тп и знает)


угу!! даже Форсы появились или были еще маленькие!(представляете Форсы тоже были маленькие) MisteriO уже убрали)
Creative
Я помню MisteriO и еще я бегал вместе с Ирой в Круме biggrin.gif
ShiziK
Цитата(Creative @ 8.10.2006, 20:25) *
Я помню MisteriO и еще я бегал вместе с Ирой в Круме biggrin.gif

=))) было дело)
Diadora
Цитата
Я помню MisteriO и еще я бегал вместе с Ирой в Круме

Появился сцуко)
Гони 800к... я те на краски занимал в начале сентября))
Куда пропал?
или забыл?)
BalioN
Цитата(Diadora @ 8.10.2006, 20:27) *
Появился сцуко)
Гони 800к... я те на краски занимал в начале сентября))
Куда пропал?
или забыл?)

смотрите какой жадный человек!!!! из-за 800к повелся)))
Creative
Гг возьми у СЦ если найдешь в игре я ему чара отдал...
Ak1m
Мистерио меня качал еще в ЛоА у кристала, ГМским чаром =))
А Зевс Прот и Войд постоянно за мной охотились.
Я им мозг еще парил около чару на стене, прикольные они были =)) только 1 раз забанили.
ПРот потом нашел способ больды, в низ меня скидывал к мобам =))
а мне *цензура* я СР был с двумя татухами на бег =))
BalioN
Цитата(Ak1m @ 8.10.2006, 21:40) *
Мистерио меня качал еще в ЛоА у кристала, ГМским чаром =))
А Зевс Прот и Войд постоянно за мной охотились.
Я им мозг еще парил около чару на стене, прикольные они были =)) только 1 раз забанили.
ПРот потом нашел способ больды, в низ меня скидывал к мобам =))
а мне *цензура* я СР был с двумя татухами на бег =))

а помнишь когда Прота раздели на дум!! он потом бегал и психовал ГМским чаром!! еще мну в ЛОА тогда килл!! кулаком на 20к))
Ak1m
да, да, было бело =))
Моба пробафанный был =)
AntichrisT
ОМЕН, Стрек, Накип - респектище.
Прот, Сайла - сакс.
Unix
Цитата(Diadora @ 8.10.2006, 15:14) *
СТРЕК лучший, Протектор - худший - что тут не ясного?
Пашка хватит флудить на форуме... давай на ДВ smile.gif

100% true wink.gif
Syltak
OMEN однозначно ))). А как он любил баферов smile.gif ,в этом с ним не один ГМ не сравнится)

А вот кстати и он :
http://img204.imageshack.us/img204/2075/shot00125mv8.jpg
KILLA
Цитата(Creative @ 8.10.2006, 20:31) *
Гг возьми у СЦ если найдешь в игре я ему чара отдал...

а я и не знал, что мне отдал biggrin.gif laugh.gif
OsPa
Цитата(Syltak @ 9.10.2006, 1:50) *
OMEN однозначно ))). А как он любил баферов smile.gif ,в этом с ним не один ГМ не сравнится)

А вот кстати и он :
http://img204.imageshack.us/img204/2075/shot00125mv8.jpg

omen уважал тех кто играл гномами=)
Lao
ОМЕН лучший, всегда отвечал мне, всегда был рядом(в игре) когда требовалась помощь, ВЕРНИТЕ его!!!))))
Malavka
Цитата(BalioN @ 8.10.2006, 13:46) *
OMEN - лучший ГМ сервера!!! он единственный не имел на серве игрового чара, а если имел то тщательно скрывал это!!! и он единственный ГМ который был действительно НЕЙТРАЛЬНЫМ.
PROTECTOR - худший ГМ сервера!!! все прощал и своим сокланам и алийцам!! и бегал иногда убивал ГМским чаром врагов его али!!!

+1

А меня мистерио чуть за попку не взял на боте)))
Проходила мимо компа, смотрю кто-то возле моего бота тусит..., монетки кидает, а мой бот их подбирает ))) Я бегом к за клаву. Он мне в приват - "Превед!", а ему "дарой", а он мне "хмм, странно..." , а я ему "бывает" )))) Он по-делам, а я дальше кач )))
OsPa
Цитата(Lao @ 9.10.2006, 14:12) *
ОМЕН лучший, всегда отвечал мне, всегда был рядом(в игре) когда требовалась помощь, ВЕРНИТЕ его!!!))))

помоему он сам ушёл =)
такчто его вернут если всё что донатит виталька будет достоваться ему (аляки зарплата) хыхык
ShiziK
Цитата(Malavka @ 9.10.2006, 15:48) *
+1

А меня мистерио чуть за попку не взял на боте)))
Проходила мимо компа, смотрю кто-то возле моего бота тусит..., монетки кидает, а мой бот их подбирает ))) Я бегом к за клаву. Он мне в приват - "Превед!", а ему "дарой", а он мне "хмм, странно..." , а я ему "бывает" )))) Он по-делам, а я дальше кач )))

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата(Ak1m @ 8.10.2006, 21:40) *
Мистерио меня качал еще в ЛоА у кристала, ГМским чаром =))
А Зевс Прот и Войд постоянно за мной охотились.
Я им мозг еще парил около чару на стене, прикольные они были =)) только 1 раз забанили.
ПРот потом нашел способ больды, в низ меня скидывал к мобам =))
а мне *цензура* я СР был с двумя татухами на бег =))

хехе не буду говорить про грешки Омена) все равно он был лучшим)
Anime
Честно скажу неодного не видел!!! и вообще они в игре бывают???
если да то как с ними связатся??? mad.gif
ShiziK
Цитата(Anime @ 9.10.2006, 20:30) *
Честно скажу неодного не видел!!! и вообще они в игре бывают???
если да то как с ними связатся??? mad.gif

щас тока 2 ГМа Shinigami и CTPEK - ну например Шинигами часто бывает даже ругается иногда в ФГ)
Mabus
Бывают и часто просто пм закрыт. поще связыватся по пм на форуме.
Keysy
Не видел особо других ГМов в работе,кроме Сайлы и Шинигами, и они свои ГМские дела неплохо делает, что еще надо.
А потрепать языком мона в разделе флуд.
Mabus
Сайла и Шинигами сладкая парочка ^____^ хи хи хи
Sayla
Угу ... если учесть что это все один человек. И этот человек - Я ж)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.