Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: xm....
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
exSimpson
Interesno na www.l2dw.ru servere kogdanibud' kotakombi (nekropolis) budyt rabotat'???
huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif

_________
Bets TH tongue.gif
CTPEK
Будут! Все в разработке! Вы все очень быстро хотите... Админы тоже люди!
drDreamkill
Что это вдруг ты заинтересовался так сильно?)
CTPEK
Простой кач остоебенил наверно...
GreenWidow
Цитата(KcIOxA @ 14.5.2006, 1:32) *
Простой кач остоебенил наверно...

и не говори ,на 74-мм очень прикольно качаться на кариках(70) и дроп радует и %% текут быстро biggrin.gif
Starwolf
Пардон за оффтоп, но... На серве есть система смены проф? Или это прерогатива С4?
x314
Что ты имеешь в виду?
Покупки/быстрого получения проф нету, это только на ПвП серверах есть.
И 3-её профы тут тоже нет, она только в С4.
Starwolf
Читал где то, что хайлвлы могут сменить профу, просто стало интересно)
exSimpson
Ya tak posmotrel na drugie servera i ybidilsa...4to bol'wenstvo naroda t9netsa gde rabotaut nekropalis
vot ya i podyml sedlaut ih y nas? budet y nas Online norm? =)))
ShiziK
xotela sprosit' a na kakom meste naw serv?smile.gif iskala iskala no ne nawla)
Loki
в прочих серверах серая категория
Тапок Возмездия
Цитата(ShiziK @ 14.5.2006, 17:58) *
xotela sprosit' a na kakom meste naw serv?smile.gif iskala iskala no ne nawla)

142 вроде laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MILLER
шизик, а ты в реале такая как на аватарке? rolleyes.gif
CTPEK
Она намного лучше! Поверь мне wink.gif
exSimpson
Da avotarka toje otli4'naya biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gor94en'kaya dama wub.gif wub.gif wub.gif

_________
Best TH tongue.gif
Saireg
Вот поэтому и пристаю... хе, хе, хе (плотоядно облизнувшись)
NAKIP
ёпт Ира что за порнуха и без МЕНЯ????? smile.gif)))))
Saireg
Да она этого стоит) люблю таких)) особено за упрямство))) и за ха) ха) ха) острый язычок))))))
Saireg
А если по теме то пусть хотя бы времено вытащат мобов(некрополисы, катакомбы) на поверхность в тех местах где они провались(имею ввиду факты атаки из под земли) конечно тока там где такие факты замечены на некоторых проектах была такая временая мера, что бы нубы не нарывались на них..... особено в стартовых локациях

По поводу места сервера в рейтенге надеюсь вернут если сдесь конечно втихущку не играл за опоззицию какой нить тамошний админ или его друг))) может обиделись на ДА и в топку))) кинули))) (но это домыслы хотя...)
Saireg
Цитата(Developer @ 21.5.2006, 8:54) *
лучше в подписи так напиши
Saireg


Гагага кто тут полез советовать))))
Developer
не умничай подписывайся)))))))))

Нуб Килллер (потому что это есть жестокая правда, но правда)

и все встанет на свои места


так как не разу не видил что бы убивал ровню преимуществено народ на лвлов 20 ниже но способных качаться на мобах на 15 лвл(то есть чаров попавших под раздачу раздачу ну не разу не видел чтобы ты проверял лвл жертвы или вызывал на пвп ты просто НК) выше себя ))))))) докажи обратное ну докажи))))))) так что 9/10 твоей гордости пшик)( поясняю для тупых ты бьеш 50+ чаров) твоей для меня я на пвп серваках кручусь вот там от пвп есть фан а сдесь влом качаться что бы гоняться тут за какими то девелоперами)(нуб киллерами))) хотя говорить с тобой бесполезно по любому слабоват умом больно, явно малолетка этак 15 летняя.... или аналог по интеллекту

Обиды я не испытываю зачем обижатся на юродивого, такого жалеть надо по головушки гладить время от времени обрабатывая электро шоком), но твоя злость наша награда пиши еще... буду очень рад пополнить словарик свой за счет твоего языка)))

И зови Моха с ним тоже весело))))) очень много интересного узнал)))))(я в реале Юрист это пояснение это для Мха)

PS Уважаемый Модератор надеюсь я не употребил Мат не волнуйтесь буду сдержан) великий русский язык не ограничен матом и тока прибалты типа Developer это не понимают (сам он первым полез и Мох туда же но кто с нами Юристами сравниться в этом это наш хлеб ведь), в дальнейшем буду отвечать исключително дипломатическим и юридичеческим языком))))
NAKIP
ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ ПОДЛЕЦ=)
AntichrisT
Цитата(Saireg @ 21.5.2006, 10:16) *
Гагага кто тут полез советовать))))
Developer
не умничай подписывайся)))))))))

Нуб Килллер (потому что это есть жестокая правда, но правда)

и все встанет на свои места
так как не разу не видил что бы убивал ровню преимуществено народ на лвлов 20 ниже но способных качаться на мобах на 15 лвл(то есть чаров попавших под раздачу раздачу ну не разу не видел чтобы ты проверял лвл жертвы или вызывал на пвп ты просто НК) выше себя ))))))) докажи обратное ну докажи))))))) так что 9/10 твоей гордости пшик)( поясняю для тупых ты бьеш 50+ чаров) твоей для меня я на пвп серваках кручусь вот там от пвп есть фан а сдесь влом качаться что бы гоняться тут за какими то девелоперами)(нуб киллерами))) хотя говорить с тобой бесполезно по любому слабоват умом больно, явно малолетка этак 15 летняя.... или аналог по интеллекту

Обиды я не испытываю зачем обижатся на юродивого, такого жалеть надо по головушки гладить время от времени обрабатывая электро шоком), но твоя злость наша награда пиши еще... буду очень рад пополнить словарик свой за счет твоего языка)))

И зови Моха с ним тоже весело))))) очень много интересного узнал)))))(я в реале Юрист это пояснение это для Мха)

PS Уважаемый Модератор надеюсь я не употребил Мат не волнуйтесь буду сдержан) великий русский язык не ограничен матом и тока прибалты типа Developer это не понимают (сам он первым полез и Мох туда же но кто с нами Юристами сравниться в этом это наш хлеб ведь), в дальнейшем буду отвечать исключително дипломатическим и юридичеческим языком))))

ахахахахахахахахахаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Какой лол! Я плакал laugh.gif
Пора бы уж узнать, что около 3ёх месяцев назад Девелопер ушёл с сервера и отдал чара клану, клан его на ПК пустил. После этого момента Девелопер за него ни разу не заходил! Он тока недавно на сервер вернулся и за ЕСа гамает. Он ни кого не убивал, чаром просто веселились мы. И кстати все ПК на чаре на 60+ лвлах, а не на 50+. Так что Девелопер в этом отношении честный.
Hy6
Цитата(AntichrisT @ 21.5.2006, 10:54) *
И кстати все ПК на чаре на 60+ лвлах, а не на 50+. Так что Девелопер в этом отношении честный.

Ну шо ты врёшь? ХЗ кто, но кто-то из вас меня убивал когда я был 50лвл, так что не чист он в этом отношении smile.gif biggrin.gif laugh.gif
Saireg
Цитата(LightHawk @ 21.5.2006, 13:00) *
Да я ему предлогал это уже.. Отличная подпись для Сайрега..


Говорите что хотите, мне даже весело читать)))))0 что тут пишите в ответ) тк ну нельзя на вас обижатся))))( поэтому смеюсь)))))), тк на обиженых воду возят))))))))
Saireg
Ну раз вам нравится издеваться над игроками вот посмейтесь)

Поймал LightHawk золотую рыбку она ему:
-Три желания исполню как пологается..
LightHawk:
- ЛАДЫ, пусть мимо толпа Антаросов пробежит..
пробегает толпа Антарасов
- клево! песть еще раз пробегут...
снова мимо пробегает толпа Антаросов
- ГЫ! пусть и третий раз пробегут, ЛЮБЛЮ КРУТЫЕ ТУСОВКИ!!
---------------------------------------------------------------------------------
- Вот примерная политика Империи)))

В понедельник МИД Darkally выразил глубокое сожаление в связи
с избиением опозиционного дипломата.
"Сначала мы собирались побить трех опозиционных дипломатов, но,
к cожалению, двум из них удалось убежать» — говорится в заявлении.
------------------------------------------------------------------------------------
Даркаллиец поучает опозиционера:
- Запомни, опозиционер, умный чар всегда во всем сомневается. Только нуб может быть полностью увеpенным в чем-то.
- Ты увеpен в этом, даркаллиец?
- Абсолютно.
---------------------------------------------------------------------------------------
Опять про политику))) учтите я могу смеятся и над вами и над нами)))

Засеял Даркаллиец поляну конопли в LoA. и ушол качаться на кариках и ждет пока кайф поспеет.
Пробегал мимо беззаботный опозиционер... подул ветерок и опозиционер по запаху - на поляну и вышел...
Забил косячок - и пыхтит довольный. Увидал тут Даркаллиец что за беспридел творится, взял дубину потяжелее,
подкрался сзади - и хлобысь опозиционеру по батве... и залез себе спокойно на дуб.
"Вот ето вставило!" - подумал опозиционер когда очнулся. Забил еще косячок... достает косу и начинает косить.
"Ну и наглость! Совсем оборзели!" - подумал Даркаллиец, подкрался сзади, размахнулся со всей
силы - и бабах опозиционеру по тыкве!
опозиционер тут же соскачил и кричит: "Вот зто приход! Не спать! Не спать! Косить! Косить!"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Два Даркаллиеца:
-Интересно, что будет, если я пройду по площади голым?
-Ну, это будет расценено как мелкое хулиганство...
-А если хулиганство не мелкое?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заходит в таверну Даркаллиец, а на плече у него сидит попугай.
Трактирщик спрашивает:
-"Ты где такого откопал?"
Попугай отвечает:
-"В LoA, там такого дерьма навалом"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Опозиционер рассказывает другу:
- Представляешь, захожу в LoA, пристает какой-то пьяный Даркаллиец-ПК и угрожает мне вот этим кинжалом...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Даркаллийцы, вас боятся не потому что уважают, а потому что вы страшные
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Даркаллийцы у IT в гестапо играли,
Опозиционера проклятого зверски пытали.
Пятки гвоздями прибили к затылку,
Знает пусть сволоч как ныкать бутылку! ))))
Dick F. Slayer
флуд.закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.