Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: лаг на прописку логина и пароля
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Anime
Куда надо распокавать патч для того чтобы пропал лаг на пропис логина при входе в игру????распаковал в папку с игрой!! лаг остался!!! smile.gif))
OsPa
а вчём собственно лаг??
DarknessFalls
Знаю, у мя та же фигня... патч не помогает, это из-зе него и лаг... Просто сделай себе аккаунт на циферках smile.gif
Hy6
Цитата(DarknessFalls @ 14.5.2006, 8:28) *
Просто сделай себе аккаунт на циферках smile.gif

Ничё не надо создавать на циферках, просто надо поставить языком по умолчанию АНГЛИЙСКИЙ а не РУССКИЙ. Для этого надо клацнуть правой кнопкой мыши на языковую панель (фигня на которой написанно какой язык включён) и выбрать ПАРАМЕТРЫ => Язык ввода по умолчанию => Английский (США) - США. СМОТРЕТЬ ПРИКРЕПЛЕННЫЙ СКРИНШОТ

Всё будет нормально работать
DarknessFalls
это, безусловно, мудрый совет, но я тоже не полный лох. До этого догадался... когда на англ раскладке вводишь аккаунт, то одни буквы "ф" появляются. Отсюда до меня допёрло сделать аккаунт на циферках smile.gif
ZareMa
Мне вот интересен другой лаг, когда лог с паролем вводишь, нажимаешь Log in, а он не реагирует вообще никак... О_о
shirasi
Цитата(ZareMa @ 14.5.2006, 22:46) *
Мне вот интересен другой лаг, когда лог с паролем вводишь, нажимаешь Log in, а он не реагирует вообще никак... О_о

иногда сервер не работает!
(сегодня очень часто что-что) wink.gif
x314
Цитата(DarknessFalls @ 14.5.2006, 22:41) *
это, безусловно, мудрый совет, но я тоже не полный лох. До этого догадался... когда на англ раскладке вводишь аккаунт, то одни буквы "ф" появляются. Отсюда до меня допёрло сделать аккаунт на циферках smile.gif

Можно переключить раскладку в игре(на экране Log in)
Надо просто нажать Ctrl+shift(Alt+shift) и потом Production Team(Разработчики), потом Esc.
И раскладка станет англ. Если неполучится с 1 раза, повоторить.
Помогает когда ушёл в релогин на русской расклкдке. smile.gif
drDreamkill
а это значит что лежит серв)
Rebely
Цитата(DarknessFalls @ 14.5.2006, 21:41) *
это, безусловно, мудрый совет, но я тоже не полный лох. До этого догадался... когда на англ раскладке вводишь аккаунт, то одни буквы "ф" появляются. Отсюда до меня допёрло сделать аккаунт на циферках smile.gif

таж канитель,я на цифрах сделал
shirasi
Цитата(Rebely @ 14.5.2006, 23:13) *
таж канитель,я на цифрах сделал

сегодня он даже часа нормально не работал!! так что по сегодняшнему дню судить не надо!!
вот у меня тоже не заходит! но я знаю что он лежит cool.gif
DarknessFalls
Цитата(x314 @ 14.5.2006, 22:52) *
Можно переключить раскладку в игре(на экране Log in)
Надо просто нажать Ctrl+shift(Alt+shift) и потом Production Team(Разработчики), потом Esc.
И раскладка станет англ. Если неполучится с 1 раза, повоторить.
Помогает когда ушёл в релогин на русской расклкдке. smile.gif


И даже это я пробовал. Это либо лаг патча, либо конфликт моей версии игры с патчем. Я перепробовал много серваков до этого (а этот лучший из них!) и на некоторых то же самое. А на некоторых нормально ак и пароль набираются. Короче, у кого такой глюк: ЦИФРЫ - вот ваши спасители! Радуйтесь наздоровье! Всем удачки и хорошего кача! rolleyes.gif
x314
У меня всё норм работает. И переключается. так что ... хз-хз.
DarknessFalls
Цитата(x314 @ 16.5.2006, 16:29) *
У меня всё норм работает. И переключается. так что ... хз-хз.


ну я ж говорю, возможно, некоторые версии клиентов с патчем конфликтуют. На некоторых других серваках у мя таких проблем не было, на некоторых были... Возможно, это ещё зависит от положения звёзд и влияния луны... rolleyes.gif
KeRy@
а у мня другой баг все правильно распакавал но все именя (чара и npc )тображаются типо (x--xxx-fdfgf)
DarknessFalls
Цитата(KeRy@ @ 17.5.2006, 9:08) *
а у мня другой баг все правильно распакавал но все именя (чара и npc )тображаются типо (x--xxx-fdfgf)


крута. это уже, скорее всего, клиент палёный
AlexCondor
Бывает! blink.gif
AlexCondor
все в жизни бывает, все в ней случается....
AlexCondor
все случается!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Dick F. Slayer
флуд.закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.