Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где проводить турниры
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2
Sayla
Сабж.
Где лучше проводить турниры ?
Про Колизей поясню - закрытие ворот свзяано с колупанием в сервере на лету - что может привести к рестарту. Теоретически.
Mabus
Первый вариант устроит всех кроме магов. wink.gif так что отпадает.
Второй много народу.
Тертий лудший так как пространства много батл зона работает... Развечто надо предпредить всех что те кто зайдет на газончик без приглашения ГМ, окажется в тюрьме до следущего турнира.
Тапок Возмездия
На олимпийском стадионе % сливаются в бою???
С колизеем задумка хороша, но почему бы просто не закрывать ворота, а поставить специального человека килять всех левых.
В колизее тока участники, остальное смотрят из городов. Первый раз зашел в колизей - кил. Второй раз зашел, тюрьма на сутки.
OsPa
Цитата(Тапок Возмездия @ 11.10.2006, 12:25) *
На олимпийском стадионе % сливаются в бою???
С колизеем задумка хороша, но почему бы просто не закрывать ворота, а поставить специального человека килять всех левых.
В колизее тока участники, остальное смотрят из городов. Первый раз зашел в колизей - кил. Второй раз зашел, тюрьма на сутки.

Мат потерла (с)Sayla турниры нужны если на них посматреть нельзя?? демки можно и отцов с оффа накачать и сматреть а сдесь хочется сматреть на реальный бой а не услышать что ктото както когото победил
Тапок Возмездия
Цитата(OsPa @ 11.10.2006, 16:08) *
и на*цензура* турниры нужны если на них посматреть нельзя?? демки можно и отцов с оффа накачать и сматреть а сдесь хочется сматреть на реальный бой а не услышать что ктото както когото победил

А через кристаллы тебе смотреть не удобно что ли?
duffyduky
Я за то чтоб турниры проходили на арене Гирана...
Поясню: для 1й и 2й г8руппы это наиболее дешего, я до 30м лвле в Адену не бегал...
далее: арена это особая атмосфера... все видели сколько народу было, приходили целые кланы показаться да на других посмотреть, территория не велика, и Сайле будет проще за всеми следить. Лагов менше! у мня на арене их ваабще небыло, а в колизее как в стал так и стоял мин 5... Чтоб на олимпе небыло флага, туда надо попадать по алимпийской системе, почему бы не включить в список олимпийце на время, участников турнира например, там система корейская все за ГМ сделает wink.gif
Malavka
Колизей.
Больше пространства для маневра (некоторым классам это просто необходимо).
ShiziK
Колизей
Sparrow
3 вариантт
OsPa
Цитата(Тапок Возмездия @ 11.10.2006, 16:15) *
А через кристаллы тебе смотреть не удобно что ли?

через кристалы смотрят на оффе потомучто народу дофига если припрутся то там дышать нечем будет а унас всем онлайном колизей не займёшь весь
Тапок Возмездия
Цитата(OsPa @ 11.10.2006, 20:43) *
через кристалы смотрят на оффе потомучто народу дофига если припрутся то там дышать нечем будет а унас всем онлайном колизей не займёшь весь

Согласен. Но предложи что делать с кучей дол%№"бов, которые мешают проведению турнира...
Хотя я бы всех в тюрьму сажал, кто пересечет линию поля... на сутки... wink.gif
duffyduky
Саля, а реально внедрить участников в саму Олимпиаду?
Andryux
Кстати, а как ту тс Олимпиадой?
Флай, ты еще не Герой?
Crash
Арена ето хорошо ,но на арене места маловато.На олимпийском стадионе понта нету % сливаются (как сказал уважаемый тапок) может не будем изменять традициям Колизей и точка rolleyes.gif
Sayla
Цитата
Саля, а реально внедрить участников в саму Олимпиаду?

Нет условия нормального попадания на стадион жестко заданы в серве. геммороя много.. мне проще участников ТП туда и все.
Smart
Думаю коллизей - лучший вариант, т.к. там есть пространство для монёвра, батл зона и туда просто добраться (вот бы ещё возможность ТП оттуда в Аден - вообще супер было бы)
Арена Гирана - слижком мала, добраться можно только пешком, да ещё и боты из Гирана чат криками забивают.
Олимпийская арена - там нет батл режима, плюс проблеммы с транспортировакой туда всех желающих. Единственный бонус Олимпийской арены - показ по всем городам киношки, но на нашем серваке проще всем желающим в коллизей прийти.
А вопрос о том, что всякие уроды проведению мешают, решается баном всех кто на травку без спроса зашёл.
Bunker
оСпА что то скрывает, надо его пресануть...проводить лучше всего их на паляне...
Mabus
По статам вижу бункер всеми форум-ботами за поляну проголосовал biggrin.gif
Randir
3 вуриант. а ворота либо закрывать либо всяких долбокряков в тюрьму и наподольше tongue.gif
fly
Цитата(Andryux @ 12.10.2006, 12:35) *
Кстати, а как ту тс Олимпиадой?
Флай, ты еще не Герой?


Геройство геморная вещь для неё много чего нуна сделать, короче пока нет =)

для малых лвлов арена для больших колизей
Sparrow
Цитата
Флай, ты еще не Герой?


еще не насобирал он в_м_3 tongue.gif
Randir
Цитата(Sparrow @ 13.10.2006, 3:32) *
еще не насобирал он в_м_3 tongue.gif

после зарплаты мб будет
fly
Цитата(Sparrow @ 13.10.2006, 3:32) *
еще не насобирал он в_м_3 tongue.gif


денег всегда на развлечения всегда хватает, только тут нетот случай када это интересно покупать

Цитата(Randir @ 13.10.2006, 3:34) *
после зарплаты мб будет


а вот от зарплаты вообще ничего не зависит smile.gif
Randir
Цитата(fly @ 13.10.2006, 3:51) *
а вот от зарплаты вообще ничего не зависит smile.gif

ггг это как так получается?
fly
Цитата(Randir @ 13.10.2006, 4:26) *
ггг это как так получается?


а вот это уже секрет фирмы smile.gif
OsPa
Цитата(fly @ 13.10.2006, 3:29) *
Геройство геморная вещь для неё много чего нуна сделать, короче пока нет =)

для малых лвлов арена для больших колизей

ниможешь пройти квест на сабкласс?)))
Sayla
Прекращаем флудить.. Вот что за люди - как только где Флай отпишется - так сразу к нему по поводу ВМЗ цепляются...
Будут разговоры не по теме - буду тереть.
Randir
в общем колизей, имхо, самый цивильный вариант. места много, в случае чего ворота закрыть можно, чтобы всякие отморозы не мешали.
Bunker
малые лвл на арене
хай в колизее
донаторы гденить на задворках мира аден
Randir
донаторов воопще безсмысленно пускать на турниры
Sayla
А из них никто и не приходил.
Bunker
ани 100% в инвизе были = ) ани ж донаторы
OsPa
Цитата(Sayla @ 14.10.2006, 10:09) *
А из них никто и не приходил.

а смертник с вмзшным соул боу?
Sayla
Смертник с Соул ? Лук не его - лук Мастера777
Я точно знаю что на перса Смертник не было потрачено ни копейки.
Born
Я за арену и точка.
Колизей сакс))) Дайте шанс дестрам и всяким задницам типо него)к ТОМУ ЖЕ НА АРЕНЕ МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ!!! я всё сказал.Да и ещё *f0rc3* рулит.Спс за внимание)
Unix
Цитата(Born @ 18.10.2006, 21:19) *
Я за арену и точка.
Колизей сакс))) Дайте шанс дестрам и всяким задницам типо него)к ТОМУ ЖЕ НА АРЕНЕ МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ!!!

если перейти на арену, то лукарям будет фигова
Цитата(Born @ 18.10.2006, 21:19) *
Спс за внимание)

да незачто
Born
Да лукари и в колизее сольют)главное что-бы руки не из попки росли)и всё будет гуд)
Спс за внимание ыыы)
Unix
Цитата(Born @ 18.10.2006, 22:16) *
Да лукари и в колизее сольют)главное что-бы руки не из попки росли)и всё будет гуд)

Лукарям надо место, где мона разгуляться...
Цитата(Born @ 18.10.2006, 22:16) *
Спс за внимание ыыы)

да незачто
OsPa
Цитата(Sayla @ 18.10.2006, 1:37) *
Смертник с Соул ? Лук не его - лук Мастера777
Я точно знаю что на перса Смертник не было потрачено ни копейки.

дело не в етом просто на турнире он против миня выступал именно с луком мастера777
Sayla
ясно.
Randir
Цитата(Born @ 18.10.2006, 22:16) *
Да лукари и в колизее сольют)главное что-бы руки не из попки росли)и всё будет гуд)
Спс за внимание ыыы)

спорим не солью
Unix
Цитата(Randir @ 19.10.2006, 16:15) *
спорим не солью

не спорь на такие вещи, а то какойнить злобный бишоп придёт в колизей и солёт тебя нафиккк)))))
Torch
млин народ какой на... колизей, дайте MDD тож позажигать tongue.gif
Starwolf
Полностью согласен с предыдущим сообщением
Sanek71
Я думаю - Можна проводить турниры в Coliseum - Если народ тупить н*цензура*дет...
Для танков лучше в гиране или для ближнего боя а для лукаря там vs ТАНК там надобы и в Колезее
Места норм а на арене для 2их...3оих..макс 4верых...Лучше Колезей!!! cool.gif





-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По скрипту в колезее можно и магам и танкам и места норм...А на арене тупо чюток... wink.gif
Severe
Есть прекрасная аренка в монстр дерби трак, очень *цензура*оже на Гиранскую, но с доп плюсами :это бесплатный телепорт туда обратно из любого города, там можно восстановить ЦП за 100а !)
Randir
короче отличается тока тп и размером а размер решает поэтому кализзей
Moh_AKBAR
Цитата(Randir @ 18.11.2006, 1:30) *
короче отличается тока тп и размером а размер решает поэтому кализзей

или алимпик штрассе стадиум
Randir
Цитата(Moh_AKBAR @ 18.11.2006, 1:56) *
или алимпик штрассе стадиум

ну туда тп геморно..
Moh_AKBAR
Цитата(Randir @ 18.11.2006, 3:26) *
ну туда тп геморно..

эт мелочи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.