Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема небольшая
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
archer
из дома на форум категарически отказываются пускать меня на форум, пишут вот эти загадочные символы :
-------------
Forbidden

You don't have permission to access /forum on this server.
Apache/2.2.2 (Unix) mod_fastcgi/2.4.2 PHP/5.1.6-HTS Server at www.l2dw.ru Port 80

------------

подскажите что это за чудо и возможные решения данной проблемы, только писать более или менее понятным языком, а не техническими терминами ( ну не силен я них smile.gif )

Заранее спасибо...
Andryux
тоже самое порой, но после пары перегрузок всё ок.
ХЗ что такое
archer
Эта хрень у меня уже 5-ый день висит, сволочь dry.gif , и ничего не спасает unsure.gif
archer
неужели ни кто не знает что это за пое@#нь такая ? huh.gif
archer
что то все смотрят и ничего не пишут... напишите хоть что нить, глядишь и модеры подтянутся посмотреть что за флуд , да и подскажут как решить проблему smile.gif
Bunker
Иногда, когда вы запрашиваете на сайте страницу, вместо нее вы получаете сообщение об ошибке. Сообщение сопровождается цифровым кодом, указывающим разновидность ошибки. Два наиболее часто встречающихся кода - 404 и 403.

Ошибка 404 обозначает, что запрошенному вами URL не соответствует никакая страница сайта. Этому могут быть две причины: ссылка неверна или ранее существовавшая страница была удалена.

Ошибка 403 означает, что доступ к запрошенной странице запрещен. Это может случиться, если хозяин сайта по каким-то соображениям решил закрыть от пользователей часть информации.

Получив вместо страницы сообщение об ошибке, тщательно проверьте написание адреса - возможно, вы просто ошиблись при наборе. Если вы уверены, что адрес правильный, попробуйте начать поиск информации с верхнего уровня сайта (доменного имени, см. домен).
Randir
как вежливо епт tongue.gif копипаст форева
Bunker
если ты найдёш авторов этих слов я срадастью поставлю ©
Randir
гггг это ты сам чтоли так вежливо все описал?=)
archer
2 Bunker спасибо за разяснения


тогда вопрос к админам или модераторам , с какого ляда заблокировали мне доступ с домашнего компа dry.gif

з.ы. как раз выдает 403 ошибку
Bunker
у тебя на весь сайт или только на форум нету доступа (ошибка 403)?
Andryux
Давно мабуса выпей рюмочку какао посылал? Вспомни точно...
archer
Цитата
Bunker Дата Сегодня, 15:28
у тебя на весь сайт или только на форум нету доступа (ошибка 403)?


только на форум не пускает

Цитата
Andryux Дата Сегодня, 15:46
Давно мабуса выпей рюмочку какао посылал? Вспомни точно...


да я его и не посылал, мы только с Кристиной поглумились над матрицей под названием мабус и все smile.gif , хотя он давным давно грозился забанить IP ребят из Тушино (тему тогда почти сразу потерли), не ужели началось huh.gif laugh.gif laugh.gif
Bunker
юзай покси мб поможет хотя хз
archer
ответ нашелся...кто то из Тушино нафлудил или еще чего натворил тут на форуме, ну и не долго думая всех под одну гребенку забанили laugh.gif ......
Bunker
кто - то из тушино = )
archer
закрывайте а то ща флудерастить тут начнуть smile.gif
Randir
Цитата(archer @ 17.10.2006, 17:50) *
закрывайте а то ща флудерастить тут начнуть smile.gif

чо разобралсо с проблемой?
Bunker
ytn jy to` yt hfpj,hfkcz
archer
можно считать что да, разбана все равно не будет..... а так мне подсказали что можно сделать, осталось только прийти в себя после дня рождения друга и вникнуть в слысл того что подсказали
Randir
Цитата(Bunker @ 17.10.2006, 18:31) *
ytn jy to` yt hfpj,hfkcz

omg ctulhu language? biggrin.gif
JOHNY
Цитата(Randir @ 17.10.2006, 18:50) *
omg ctulhu language? biggrin.gif


Не понимаешь что ли?Чувак шифрованный!Шифрует посты сам от себя!Или же перешёл на свой родной язык!В чукчатии все так общаются и списываются! smile.gif
Randir
Цитата(JOHNY @ 18.10.2006, 15:40) *
Не понимаешь что ли?Чувак шифрованный!Шифрует посты сам от себя!Или же перешёл на свой родной язык!В чукчатии все так общаются и списываются! smile.gif

мда лубиш ты бункера
archer
Пока тут не закрыли за флуд , еще вопросик интересный ( просто уже интересовался у нескольких знакомых, может вы чего посоветуете ) ,ну так вот..... в игре жутко торможу , началось когда доступ на форум забанили с домашнего компа, ставил 2 разных клиента , не помогло, проверял пинг через командную строку пишет мол , превышен интервал времени для запроса , потеря пакетов 100 % , по совету знакомой проверил Трасерт результат все 30 шагов выдают тоже самое...превышен интервал времени для запроса.. в игру захожу, но с тормозами........до этого ничего на комп не ставил....узнавал у провайдера говорят что все нормально.....

подскажите если знаетет что это .....

если что не правильно выразил просьба не ругать я в этом не много понимаю

заранее спасибо за дельные советы...
archer
ну хоть что нить предложите дельное , попробую проверить/сделать уж поиграть хочется по человечески..... dry.gif
Unix
UPчиг!
archer
HELP !!!!!!!!!!!!!!!!!! /\
|
|
|
Bunker
Цитата(Randir @ 18.10.2006, 16:32) *
мда лубиш ты бункера
слыш Джонни тут гаварят что ты меня лубиш^^ так вот знай великолепный пидарас Я ПАРЕНЬ и не *цензура* меня любить, сука накол тебя, сука меньшенство забавное : )
Randir
Цитата(Bunker @ 24.10.2006, 11:25) *
слыш Джонни тут гаварят что ты меня лубиш^^ так вот знай великолепный пидарас Я ПАРЕНЬ и не *цензура* меня любить, сука накол тебя, сука меньшенство забавное : )

laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.