Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир 15 окт.
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Mabus
Поразил финал. 3тья группа ограничение по лвл 55-65. А в финале Винки 57 и Тесса 66лвла. Как такое может быть? Тесса обманула администрацию и нечесно участвовала в турнире. Кто что думает. Заслужила ли Тесса первого места, или хотябы приза?
D3v1L
мабус нытик не хочет девушкам уступать... не джентельмен... думаю, если бы ты победил, то такого топа бы не было... после драки кулаками не машут... wink.gif
Sayla
Тесса никого не обманывала. Это я просмотрела что она уже выросла. Поскольку на форуме она заргеистрирована еще как 65 уровень. Так что фактически это я виновата что проглядела.
Кстати сказать - Тесса отказалась от материальной составляющей приза и взяла только деньги. Фактически Винки получил приз за первое место.

ЗЫ А я вообще за Дженни болела.. Она провела очень красивые бои.
xxxSTRIKERxxx
Проигрывать надо уметь,так что Дев прав,почле драки кулаками не машут.....
З.Ы. И вообще с самого начала я болел за НЕЕ и ТОКО за НЕЕ!! rolleyes.gif tongue.gif
Mabus
Цитата(D3v1L @ 15.10.2006, 22:44) *
мабус нытик не хочет девушкам уступать... не джентельмен... думаю, если бы ты победил, то такого топа бы не было... после драки кулаками не машут... wink.gif

Естественно небыло, я в отличии от некоторых правил не нарушаю.
А я болел за Винки-57 лвл. Кошечку жалко.
MVGS
Daladno, 2-0e mesto toze ne ploho, k tomuze s takoj bizoj kak u menja sleep mne grozil poljubomu) . Tyrnir proveli horoshij ne budem portit vpe4atlenija. Mabus eshe vozmesh svoj revanz).

A voobshe Jenny porazila...o.o Takie temi na arene tvorila)) bud bi u nee shmot polu4she -1oe mesto 100%
ROST
Мабус) мне попался дэстроер грзабавный со скилами полюбе выше 65 ))) ну я ж не плачусь)) я даж не знал что дэстроеры через 1100 брони умеют бить по 400)))
DEM
с чего ты взял, что выше 65??
Если интересно, как могут пробивать, посмотри их скилы
Mabus
Цитата(DEM @ 16.10.2006, 17:44) *
с чего ты взял, что выше 65??
Если интересно, как могут пробивать, посмотри их скилы

В статус посмотрел.
Malavka
Надо в правила вводить дополнение о том, что если чар успел подрости то нужно предупредить об этом проводящего турнир Гма.)
VIL
Привет сайла! )))) ТУрниры в л2 всегда были спорным делом, так что в споры вступать не буду, скажу лишь что зделанного не воротишь, коль приз дали все, ждем следующего турнира..... Вернее вы, а я *цензура*оже еще не один турнир пропущу...... (
D3v1L
Цитата(Malavka @ 16.10.2006, 19:37) *
Надо в правила вводить дополнение о том, что если чар успел подрости то нужно предупредить об этом проводящего турнир Гма.)

соглашусь пожалуй, ибо тут некоректно правила сформулированы были...
JennyJB
говорю что думаю
респект - Тессе
респект - админам =(
респект - кто считает что честно
респект + кто поднял такую тему
респект + тому кто победил честно
респект ++ админам что они пытаются сделать игру интереснее
респект - ВМЗ (нечестно играть
респект + ВМЗ (делают жизнь админов счасливее)
респект --- за транслиты
респект -- за мат
респект - за разборки на арене
респект - нытикам из тюрьмы
респект - флудерам
респект + Валдеру за факт существования сервака
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ МИНУС тем кто нафлудит тут не по теме
Starwolf
Ну ппц, сказала - как отрезала (:
hirauky
во млин хотел пафлудить и на те sad.gif

тада Апну
KLOP
да и я апну чтоль)
Knopic
ахахах некропостер tongue.gif
Knopic
Йа даж проголосовал biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.