Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с PvP
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Darker
Помогите плиз!
Я Human Knight 33 Lvl. В пвп на арене, или просто так, за городом, я не могу применить ни одного удара спец атаки. Таких как "Stun Shield" или "Power Atack". Т.е. Когда меня бьют, противник флагается, я с зажатым Ctrl кликаю на нем, - соответственно бью его, флагаюсь. А дальше все очень грустно sad.gif((. Все что можно рассматривать как Self Bath, работает ("Ultimate Defence", "Devine Health" етс) на ура. Но при попытке использовать стун или усиленную атаку появляется сообщение "Неправильная цель" и все, остается только сатанеть пока тебя убивают.

Пробовал: вызов умения из быстрой панели - быстрой клавишей;
вызов умения из быстрой панели - мышкой левый клик;
вызов умения из панели скилов (Alt+K) - и левой и правый клик мышой
перетаскивание иконки на имя персонажа в верхней части экрана.

Уточню. Пробовали и находясь в пати, и выйдя из нее(каждый за себя)

Получается что я против мобов Human Knight 33 Lvl, а в PvP обычный файтер без первой профы ???
У меня 2 друга, (мы вместе бегаем) с города Ставрополя. Гном, тоже 33 левел. У него все работает. И орк шаман 26-го, у него не работает. При попытке наложить слип на нас, опять же вываливается сообщение "Неправильная цель".
Мы пробовали по разному, и у меня ничерта не получается.
duffyduky
Цитата(Darker @ 16.10.2006, 10:13) *
Помогите плиз!
Я Human Knight 33 Lvl. В пвп на арене, или просто так, за городом, я не могу применить ни одного удара спец атаки. Таких как "Stun Shield" или "Power Atack". Т.е. Когда меня бьют, противник флагается, я с зажатым Ctrl кликаю на нем, - соответственно бью его, флагаюсь. А дальше все очень грустно sad.gif((. Все что можно рассматривать как Self Bath, работает ("Ultimate Defence", "Devine Health" етс) на ура. Но при попытке использовать стун или усиленную атаку появляется сообщение "Неправильная цель" и все, остается только сатанеть пока тебя убивают.

Пробовал: вызов умения из быстрой панели - быстрой клавишей;
вызов умения из быстрой панели - мышкой левый клик;
вызов умения из панели скилов (Alt+K) - и левой и правый клик мышой
перетаскивание иконки на имя персонажа в верхней части экрана.

Уточню. Пробовали и находясь в пати, и выйдя из нее(каждый за себя)

Получается что я против мобов Human Knight 33 Lvl, а в PvP обычный файтер без первой профы ???
У меня 2 друга, (мы вместе бегаем) с города Ставрополя. Гном, тоже 33 левел. У него все работает. И орк шаман 26-го, у него не работает. При попытке наложить слип на нас, опять же вываливается сообщение "Неправильная цель".
Мы пробовали по разному, и у меня ничерта не получается.



А я ете скажу что это! Я не ошибусь если скажу что вы в одном клане??? в этом дело друг wink.gif
Darker
Цитата(duffyduky @ 16.10.2006, 10:36) *
А я ете скажу что это! Я не ошибусь если скажу что вы в одном клане??? в этом дело друг wink.gif


Ты прав мы в одном клане. Но гном, может применять на меня стун. А я на него нет sad.gif(( В общем трабла!
Sayla
Ну один клан и что ? У меня на соклановцнв проходят стуны и повершоты - на арене естессно. Может дело в том что он пытается использовать скилл не с тем оружием ?
Andryux
хм... вариантов много, но лучше если ты в игре с кем-то перетрешь на эту тему... так сказать непосредственно на месте происшествия...
duffyduky
Цитата(Sayla @ 16.10.2006, 11:45) *
Ну один клан и что ? У меня на соклановцнв проходят стуны и повершоты - на арене естессно. Может дело в том что он пытается использовать скилл не с тем оружием ?


Саль, я те скажу как Овер) у меня на моих сокланов и сопатийцев ниодин дебафф не кастуется + слип, как и у мох подопечных, а арена другое дело. так что все дело в клане, а стун проходить должен, нада Блант насить wink.gif
Andryux
Слип вообще без комментариев
Randir
слип сцуко во многом непонятный для некоторых =)
Darker
В общем замена оружия, мало помогла. Я до сих пор фигею, как у корейцев распределены виды оружия на классы "острое" и "дробящее":

Боевой молот - это острое оружие. Наверное при ударе, враг умирает об офигенно заточеную кромку паралелепипедного молота (угол сопряжения 90 градусов). Угу.

А Тарбар (Секира) - это дробящее. Использование секиры для убийства мобов лезвием топора, не приветствуется Аденской гильдией кузнецов, так как топор быстро тупиться sad.gif. По этому вопросу было мнооого дискуссий и было внедрено Рац. Предложение. Дабы не тупить клинки топоров, рекомендуется их использовать плашмя.... Хоть аэродинамические свойства от этого пострадают, зато секиру, после кровавого боя можно будет использовать для нарезания свинины толкими ломтиками....
blink.gif

Короче поменял я оружие на меч. Повер атак стал работать. Ура!!! А стун, все еще вредничает.
Starwolf
Для стуна щит нужен, и только. Хоть кулаками маши, но щит обязателен.
CTPEK
Во во...
Bunker
Цитата(Starwolf @ 17.10.2006, 12:05) *
Для стуна щит нужен, и только. Хоть кулаками маши, но щит обязателен.
для ШИЛД СТАНА, а то нупоТТ подумают что для их стана тож щит нужен и начнуть создавать нупоТемы "почему можно носить либо щит либо кастеты" нупоЛучники тоже так могут подумать и начнут создавать темы "зачем лучнику лук ведь есть кастеты и как одеть щит поверх кастетов"
Randir
Цитата(Bunker @ 17.10.2006, 15:42) *
для ШИЛД СТАНА, а то нупоТТ подумают что для их стана тож щит нужен и начнуть создавать нупоТемы "почему можно носить либо щит либо кастеты" нупоЛучники тоже так могут подумать и начнут создавать темы "зачем лучнику лук ведь есть кастеты и как одеть щит поверх кастетов"

а нупо ТХ начнут жаловацца почиму пачти у всех есь стан а у нас нету давайте и нам стан и как сдуалить даггеры
Dick F. Slayer
сдуалить даггеры----это мысль...
*задумался над способом подачи идеи геймдизайнерам НСсофт cool.gif
Randir
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.10.2006, 19:34) *
сдуалить даггеры----это мысль...
*задумался над способом подачи идеи геймдизайнерам НСсофт cool.gif

не ты што дуалить даггеры низзя как же тогда АВ и ПВ щиты носить будут?
biggrin.gif
hirauky
дик ты вернулся???? smile.gif smile.gif

предлагаю для лучников дуалить луки smile.gif smile.gif

но тока НГ tongue.gif
Starwolf
Даггеры уже дуалят на некоторых сервах, причём давно, правда смысла, лично я в этом не вижу, скриммер с фокусом лучше чем два без оного wink.gif
Bunker
на яфовские ц5 идите там есть сдуаленные луки ну и даггеры(хотя дуалдаггеры есть с ц3), у ТХ есть стан и ни надо пистеть, стан практически такой же как у хавка токо дамаги меньше...
NAKIP
угу после 3 профы у даггеров стан хороший=)))
Starwolf
Блафф - это песня, ещё и спиной к себе поворачиваетЪ)
Randir
Цитата(Bunker @ 20.10.2006, 6:17) *
на яфовские ц5 идите там есть сдуаленные луки ну и даггеры(хотя дуалдаггеры есть с ц3), у ТХ есть стан и ни надо пистеть, стан практически такой же как у хавка токо дамаги меньше...

у ТХ нету стана так что сам не пессти. он есть у АДВЕНЧУРЕРА.
Starwolf
Цитата(Randir @ 20.10.2006, 18:29) *
у ТХ нету стана так что сам не пессти. он есть у АДВЕНЧУРЕРА.

Сударь, отсылаю ваше пожелание не песстеть вам же. Stun shot никто не отменял :Р
Unix
Цитата(Starwolf @ 21.10.2006, 1:35) *
Сударь, отсылаю ваше пожелание не песстеть вам же. Stun shot никто не отменял :Р

проста ни каждый ТХ таскает с собой лук))
Randir
Цитата(Starwolf @ 21.10.2006, 1:35) *
Сударь, отсылаю ваше пожелание не песстеть вам же. Stun shot никто не отменял :Р

1 предложение не мое
2 нуну застунь им попробуй станом 3-го лвла который для тх не предназначен
Unix
Цитата(Randir @ 21.10.2006, 21:15) *
нуну застунь им попробуй станом 3-го лвла который для тх не предназначен

на ушастых магов может прокатить)
Starwolf
Цитата(Unix @ 21.10.2006, 20:28) *
на ушастых магов может прокатить)

Более того, 2 из трёх станов с лука прошло, своими глазами видел smile.gif
Radiance
стан ТХ номально станить может токо персов до 50-х лвл
дальше настоко мизерный шанс что застанив за ТХ скажем когонить лвл 70 можно битца галовой ап стенку и проклинать себя почему ты в этот момент не качался, ибо с таким шансом моглобы выпасть А шмотье целиком smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.