Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доброго здравия тем кого не видел давно
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
VIL
Привет всем!!!!! НАдеюсь меня еще не совсем забыли..... ГАмать некогда учусь ((( вот за 2 месяца на форум залезть умудрился.... Старвольф, гром, Смертник, Кокетка, Светлана, Шинигами, Гиз, Слип и другие, надеюсь вы еще здесь ??????? А то я планирую триумфальное возвращение когда-нить, смотрю на С4 перебрались..... Моего БД совсем опустили дансы 2 мин это ИЗВРАЩЕНИЕ, но пока еще живем........ !!!!!!!! Шини растряси Вадера с Бали хотябы на 5 мин, а то бд как класс вообще станет ненужен в игре, так бесполезная часть ландшавта ((((((..... ЛАдно я пошел, но я вернусь.....






Особый привет ЛАНА666 и Джесу......





!!!!!!!! I don't like my *цензура*ing life !!!!!!!!!!
Randir
хочеш дансы в 5 мин - иди на пвп там бафы по часу стоят. а у нас офф сборка так что все как и должно быть
VIL
У тя приписка правильная, вот иди и бейся головой в стену.... ! Этот серв никогда оффом небыл и н*цензура*дет и слава богу! к томуже в С3 стоявших на этом сервере дансы вообще 10 мин были..... я всего 5 прошу.... Кстати ник знакомый..... ТЫ лучник вроде, райдер ?
Тапок Возмездия
Превед Вилгельм. С очередным возвращением. Ждемс тебя.... wink.gif
Sparrow
Цитата
Шини растряси Вадера с Бали хотябы на 5 мин, а то бд как класс вообще станет ненужен в игре, так бесполезная часть ландшавта ((((((..... ЛАдно я пошел, но я вернусь.....
наоборот стали востребованей, как игроки а не боты rolleyes.gif
Sayla
Вил - ВОЗВРАЩАЙСЯ ж))) Мы с сестренкой соскучились )))
А дансы 2 минуты - это именно офф. Вил у нас теперь стоит офф сервер С4 и Спарроу правильно сказал - именно сейчас БД стал ИГРОВЫМ персонажем ж))
Andryux
Привет, Вил
alkogolik
вил прив
Starwolf
Приветствую) Зайди в игру, как только смогёшь, у нас небольшие перестановки, а так, всё по старому wink.gif
Starwolf
Цитата(Sayla @ 18.10.2006, 10:12) *
именно сейчас БД стал ИГРОВЫМ персонажем ж))

Бд стал персонажем не пригодным для соло кача (:
Sayla
Дэк Пати рулит ))
OsPa
верните бд танцы на 10 минут и тогда в фг буду замесы с немыслимыми кастспидами и п.атк спидами=)
archer
Здарова VIL , рад твоему возвращению..... smile.gif
LANA
Привет Вил! Мы по тебе уже соскучились=) Кстати Джесс тоже реже играть стал=( Без тебя как-то не клеется ничего.... sad.gif Ждем твоего СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VIL
2 мин дансы это жестоко, пати рулят, но соло кач анриал, хотябы 5 мин зделайте..... ЩАс пока не могу вернуться, траблы пипец какие ((( .... Ниче Антарас мне еще дарк ивлен лонг боу должен так что как вернусь готовьтесь к массовому сливанию большого кол-во процентов )))))... А то расслабились тока на замесах проценты сливаете ))))) .... Жинь дерьмо, но я прорвусь, и к вам вернусь )


Джес - зараза друг называется не пишешь совсем ((((( но всеравно привет те .......

ЛАна666 - солнышко люблю тебя , тоже забыла совсем, даже смски не написала ни одной (((((

Привет всем всем всем кого знаю и кого незнаю, ибо этот серв лучший !!!!!!! Все мы семья можно сказать )))))


НАстольгия замучила )), помню как мы двумя фул пати сбегались 4 форсов мочить и как те нас в мясо рвали ))), ЭХХ БЫЛИ ВРЕМЕНА )))))))) А блоодспирит, а Тп и дрю кланы ))))))) Эх ((((

ПОмираю без вас ребят, жизнь не в кайф когда с друзьями в любимую игру не режешься (((




ПРивет кланам ДЕмиугрги, мДИВизион, БЕРлога, ПВП, Секондлайф(сайз), и всем другим )))))



ваДЕР , баЛИ ВАМ ОСОБЫЙ ПРИВЕТ ХОТЯ АДМИНЫ НА ФОРУМЕ НЕ БЫВАЮТ )))))))


САйла, Светлана - приветствую леди! не забывайте )














I don't like my *цензура*ing life !!!!!!!!
device
помню как мы двумя фул пати сбегались 4 форсов мочить и как те нас в мясо рвали ))), ЭХХ БЫЛИ ВРЕМЕНА ))))))))


Улыбнуло!!!!!! но по developeru тож скучаю)
VIL
gj dctv crexf.! ( сами расшифруете )
drDreamkill
tag daffai vozvrawais9=))
TASKA
Привет VIL wink.gif
3BEPbE
Цитата(Sparrow @ 18.10.2006, 1:58) *
наоборот стали востребованей, как игроки а не боты rolleyes.gif


Поддерживаю.
BladeAngel
БД вполне может качаться один просто наверно не у всех получается это делать
laugh.gif
VIL
Линейка это палка с цифрами ))). лайнэйдж это жизнь ))))
VIL
*ля, я в ##### время пол третьего ночи, спю у друга на клаве,

жизнь дерьмо, ибо та которую я люблю не любит меня........ ах пойду спать на коврике спокойной ночи............................................................................
...,


А что мне надо?
да просто свет в оконце
А что мне снится?
что кончилась война.
куда иду Я?
туда где светит солнце......................





спать........


смрррррпаьонеитмьзгкуцыаапенготиыввапол
3BEPbE
Цитата(BladeAngel @ 3.11.2006, 18:30) *
БД вполне может качаться один просто наверно не у всех получается это делать
laugh.gif


Это тебе бест БД сервера говорит!!!!!!!!!!!!!!! VIL прислушайся.
DarkChampion
Жаль что Вил не вспомнил меня ) привет ждем возвращения))
BladeAngel
Цитата(3BEPbE @ 4.11.2006, 3:47) *
Это тебе бест БД сервера говорит!!!!!!!!!!!!!!! VIL прислушайся.

нууу несовсем Бест но я стараюсь=) tongue.gif
LANA
Привет Вил! Да я тебе не пишу...но ты сам сказал что бы я писала когда у меня будут проблемы....но как видишь у меня их нет, если не считать того что ты творишь, а это в первую очередь твоя проблема.......тебе с ней жить........то что ты творишь не решает проблем, а только делает все хуже....
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И ТЫ НЕ ОБЯЗАН К НЕМУ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ

я не пишу смс ты не подходишь к телефону.......... все как вегда=(

Брось свою дурную привычку (если это можно назвать привычкой) и весь бред который у тебя в голове..........тогда я смогу с тобой нормально общаться, а так для меня это слижком тяжело

Если честно я даже не знаю что с тобой делать, поэтому и не появляюсь - не хочу сделать хуже.

Прости.
LANA
Надеюсь 14-ого тебя не придеться искать так же как и 25-ого =( надеюсь что ты меня ценишь больше чем своих собутыльников sad.gif unsure.gif

найди пожалуйста на меня время.......

Кстати! Спасибо что выставил .............все................ на всеобщее обзрение.........очень мило с твоей стороны......






Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ "БЛАГОДАРНА"




Спасибо!
sad.gif
drDreamkill
да странная логика: -" ты гад за то что выставил наши отношения на всеобщее обозрение, поэтому я доведу твое дело до конца, чтоб уж всем было все понятно"=)

лично у меня возникло такое ощущение=)
VIL
ЛУчшеб я умер вчера......
Starwolf
Вил, номерок аськи, если есть, скинь в пм пожалста, уверен нам есть о чём поговорить.
VIL
епаный инст!!!! все никак вернуться из-за него не могу (( некогда , и с родоками траблы ((((, но не теряйте надежду )
drDreamkill
да может и не надо оно, возвращаться то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.