Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему невозможно создать новый аккаунт
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
GaRGyL
sad.gif Адмоны подскожите в чем причина????
GaRGyL
Цитата(GaRGyL @ 17.10.2006, 21:29) *
sad.gif Адмоны подскожите в чем причина????

Сори Админы хелп подскажите плиз
GaRGyL
Цитата(GaRGyL @ 17.10.2006, 21:47) *
Сори Админы хелп подскажите плиз

Я ИГРАТЬ ХОЧУ ПОМОГИТЕ АККАУНТ НЕ СОЗДАЕТСЯ(((((((( sad.gif
Randir
Пилять ошибку то напиши чо выскакивает
GaRGyL
Warning: mssql_connect() [function.mssql-connect]: message: Login failed for user 'reg'. Reason: The password of the account has expired. (severity 14) in /home/papawadt/htdocs/darkworld/function.php on line 46

Warning: mssql_connect() [function.mssql-connect]: Unable to connect to server: 83.222.2.102:1433 in /home/papawadt/htdocs/darkworld/function.php on line 46

Warning: mssql_select_db(): supplied argument is not a valid MS SQL-Link resource in /home/papawadt/htdocs/darkworld/function.php on line 47
Sayori
У меня тоже самое!!!!!! И я из-за этого вообще в игру зайти не могу!!!!!!!!!
JOHNY
Народ!!!У нас тут есть чел который знает SQL как свои 5 пальцев! laugh.gif Он вам всё объяснит и раскажет и подскажет!Но SQL это не только его конёк!Он так же знаминитый мега хакер по взлому сайтов а точнее хостинга целиком,специализирующийся в основном на взломе аккаунтов в Lineage! laugh.gif Так же он знамени в хакерских кругах под кличкой ЧУЧМЕК-у нас на форуме он шифруется под ником Bunker-что в принципе не спасает его от славы знаменитого хакера ЧУЧМЕКА! laugh.gif Так что если возникают какие либо ошибки по SQL (и не только!)- так это полностью по его части!Пишите ему в личку или на мыло:chuchmek@chukcha.com! laugh.gif
Bunker
Джони так жечь как ты не умеет ни кто! человекам я помог (как я считаю)! хотя не разу не говорил что я знаток sql, хакер и тд. если ты сука считаеш что ты можеш выдавать свои слова за мои, то тебе лучше сказать людям которые тебя воспитывали что они полные нубы в деле воспитания таких ублюдков как ты!

П.С.:
если ты считаеш что ты что либо делаеш лучше меня, то это для начала надо доказать и уж только потом трепать языком!
JOHNY
Цитата(Bunker @ 18.10.2006, 22:06) *
Джони так жечь как ты не умеет ни кто! человекам я помог (как я считаю)! хотя не разу не говорил что я знаток sql, хакер и тд. если ты сука считаеш что ты можеш выдавать свои слова за мои, то тебе лучше сказать людям которые тебя воспитывали что они полные нубы в деле воспитания таких ублюдков как ты!

П.С.:
если ты считаеш что ты что либо делаеш лучше меня, то это для начала надо доказать и уж только потом трепать языком!


Таким чертям как ты я ничего доказывать не собираюсь,просто посылаю их на х..,нет смысла терять время на прелестот вроде тебя!
Bunker
^^ заче м же ты тогда выдаёш свои слова за мои? дефчёнка...
Sayla
C SQL вроде все попправили. Проверяйте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.