Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УДАЧКИ!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
JOHNY
Ладно народ,вот и моё время пришло свалить отседова),шмот отдал,чара отдал,так что предупреждаю сразу что моим чаром JOHNY гамает теперь другой чел.Хочу пожелать всем тем кто меня знает и помнит в игре - удачного ВАМ дропа,спойла и фана побольше!)Удачи!

З.ы.На форуме буду время от времени появляться,так что если что шумите в личку. smile.gif
D3v1L
респект
бб
Randir
gl&hf
l7upoIIIok
buy
Тапок Возмездия
Цитата(l7upoIIIok @ 19.10.2006, 21:12) *
buy

Что ему надо купить???? laugh.gif

Удачи тебе... wink.gif
xDarkLordx
Давно пора laugh.gif Удачи...
ultraboy
-1 поздравляю товарищи...
Christine
Пака Джони=)

-1847548578...точнее
Andryux
Покедова...
Хотя и в игре первый раз увидел перед тем, как сам уходил, то бишь на последней защите Гирана "Спектралом" smile.gif
JOHNY
Цитата(Andryux @ 20.10.2006, 14:14) *
Покедова...
Хотя и в игре первый раз увидел перед тем, как сам уходил, то бишь на последней защите Гирана "Спектралом" smile.gif


А прикольная была осада! smile.gif Мне понравилась! smile.gif
Andryux
Цитата(JOHNY @ 20.10.2006, 17:23) *
А прикольная была осада! smile.gif Мне понравилась! smile.gif

Мне тоже. Особенно когда каждые пару минут приходилось кричать - "килл меня" laugh.gif
Зато Веталь на меня неплохо отвлекался biggrin.gif , как раз тогда, когда мана заканчивалась и надо было умереть tongue.gif
Dick F. Slayer
Цитата(JOHNY @ 19.10.2006, 9:44) *
Ладно народ,вот и моё время пришло свалить отседова),шмот отдал,чара отдал,так что предупреждаю сразу что моим чаром JOHNY гамает теперь другой чел.Хочу пожелать всем тем кто меня знает и помнит в игре - удачного ВАМ дропа,спойла и фана побольше!)Удачи!

З.ы.На форуме буду время от времени появляться,так что если что шумите в личку. smile.gif

+1 cool.gif
BladeAngel
поки=(
ShiziK
Цитата(JOHNY @ 19.10.2006, 10:44) *
Ладно народ,вот и моё время пришло свалить отседова),шмот отдал,чара отдал,так что предупреждаю сразу что моим чаром JOHNY гамает теперь другой чел.Хочу пожелать всем тем кто меня знает и помнит в игре - удачного ВАМ дропа,спойла и фана побольше!)Удачи!

З.ы.На форуме буду время от времени появляться,так что если что шумите в личку. smile.gif

Пока Джони удачи в личной жизни ну всего всего че сам пожелаешь - ленуське приветик!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.