Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальное заявление.
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Тапок Возмездия
Господа и дамы.
Кто то сегодня ломанул мой акк на форуме.
По этому если кому то придет письмо с оскорблениями в его адрес (один случай уже есть), поймите правильно - это был не я...
То же относится к постам на форуме за сегодняшнее число. Пока нет времени проверить все темы, если что то написали... ну вы понимаете.

Благодарю за понимание.
duffyduky
Цитата(Тапок Возмездия @ 19.10.2006, 21:59) *
Господа и дамы.
Кто то сегодня ломанул мой акк на форуме.
По этому если кому то придет письмо с оскорблениями в его адрес (один случай уже есть), поймите правильно - это был не я...
То же относится к постам на форуме за сегодняшнее число. Пока нет времени проверить все темы, если что то написали... ну вы понимаете.

Благодарю за понимание.


Даа. последнее время один беспредел... И наш алли в стороне не остался... Скоро тож на эту тему кое что напишу...
archer
Цитата(Тапок Возмездия @ 19.10.2006, 19:59) *
Господа и дамы.
Кто то сегодня ломанул мой акк на форуме.
По этому если кому то придет письмо с оскорблениями в его адрес (один случай уже есть), поймите правильно - это был не я...
То же относится к постам на форуме за сегодняшнее число. Пока нет времени проверить все темы, если что то написали... ну вы понимаете.

Благодарю за понимание.


Не у тебя одного такая неприятность произошла, у меня тоже кто то взломал , но вроде нигде пок не нахамил, но личные данные опошлил до не приличия ..... huh.gif
Unix
АП
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.