Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пушка для мага
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Andryux
Сабж...
Кто что думает по данному поводу.
Unix
Цитата(Andryux @ 20.10.2006, 17:07) *
Кто что думает по данному поводу.

я многа чё думаю
тебе чё именно?
какая лучше или что?
Andryux
Какая и кому предпочтительнее не только по теории, но и по практике в отношении цена/качество
Unix
Цитата(Andryux @ 20.10.2006, 17:17) *
Какая и кому предпочтительнее не только по теории, но и по практике в отношении цена/качество

ну я магами мало играл, так что хоть уточни для какого класса и для каких ситуаций(я имею ввиду пвп или кач) что больше интересует(посохи или чё другое?) и на чё СА нада чтоб было?
Andryux
Цитата(Unix @ 20.10.2006, 16:28) *
ну я магами мало играл, так что хоть уточни для какого класса и для каких ситуаций(я имею ввиду пвп или кач) что больше интересует(посохи или чё другое?) и на чё СА нада чтоб было?

Меня интересуют все аспекты, все варианты...
Sparrow
Аркана кажется так неплохая пушка dry.gif
Starwolf
Са на акумен - это главное, а какая пушка - без разницы.)
Radiance
кач = чем сильнее тем луче + СА емповер
ПВП = чота одноручное + СА Акумен + Щит
МассПВП = пофик что, главное хорошо спрятатся, постреливать и молится чтоб никто незаметил smile.gif
Unix
Цитата(Radiance @ 20.10.2006, 22:38) *
главное хорошо спрятатся и молится чтоб никто незаметил smile.gif

желательно уткнутся головой в песок как страус и будет всем счастье))
Starwolf
Цитата(Radiance @ 20.10.2006, 21:38) *
кач = чем сильнее тем луче + СА емповер
ПВП = чота одноручное + СА Акумен + Щит
МассПВП = пофик что, главное хорошо спрятатся, постреливать и молится чтоб никто незаметил smile.gif

Не соглашусь насчёт пвм, после 52 редко встретишь мобов легко бьющихся с одного/двух напасов, чему способствует Са эмповер, татухи на Инт и сет +мАтк, кач идёт в основном в пати, следовательно каждый маг становится в первую очередь крауд контролем, а не атакующей силой (исключение, пожалуй, пати Бд+Ше+ещё доккуя магофф). Са акумен - это универсальный вариант для пухи, беззаговорочно выйгрывающий у эмпавера в пвп и не уступающий ему в пвм.
Andryux
Я к чему вел?
Вот к примеру. У мя СХ с Б экспертизой. Чисто теоретически - взять бы СОЕС, заточить его, вставить САшку. И гамать без проблем. Но СХ - по касту "тормозной". Поэтому та же халва становится несколько привлекательнее, хоть и проигрывает в матке. Но опять же - во сколько обойдеться крафт халвы? Сколько гемора с выбиванием блейдом и доставанием всего остального??? Может быть проще потусить в форсакене и подбить блейдов на "аЦЦкий нож" - у них дроп попроще, чем у халвы? Но, опять же, не забываем, что это отнюдь не магическые пушки по своей сути.
Подобные размышление и и подтолкнули меня к этом теме.

ЗЫ. 2 Спар. Сегодня утром видел у нас на серве чела с арканой +10.
Smokeslinger
Имхо, СХ надо добивать матк до небес, а не делать "нечто среднее", увеличивая каст спид - для этого сорки есть...
Starwolf
Цитата(Smokeslinger @ 21.10.2006, 19:48) *
Имхо, СХ надо добивать матк до небес, а не делать "нечто среднее", увеличивая каст спид - для этого сорки есть...

Мну делал.. После 60лвла чар с мАтаком до небес - не функционален.
Unix
Цитата(Smokeslinger @ 21.10.2006, 20:48) *
Имхо, СХ надо добивать матк до небес, а не делать "нечто среднее"

true
Цитата(Smokeslinger @ 21.10.2006, 20:48) *
увеличивая каст спид - для этого сорки есть...

Для СПС(в пвп ваще зверство)))
Andryux
Правильный СпС кастует как бешеный, это факт, но а если его слип не прокатит по вполне осуществимым причинам, что тогда? тогда получается что каст спид не решает?!
Unix
Цитата(Andryux @ 21.10.2006, 23:32) *
Правильный СпС кастует как бешеный, это факт, но а если его слип не прокатит по вполне осуществимым причинам, что тогда? тогда получается что каст спид не решает?!

если бы у бабушки было кое-что, то она была бы дедушкой))

а если серьёзно, то с такой скоростью каста у него есть несколько попыток))(если на него не успеют сайленс кинуть)

Для проверки зайди на пвп серв и посмотри как СпСы некров ложат)
Andryux
лебедец, где ИГРАЮЩИЕ маги??????????
Starwolf
Цитата(Andryux @ 23.10.2006, 11:11) *
лебедец, где ИГРАЮЩИЕ маги??????????

Те мало наших с Радианцом ответов?)
Andryux
Мне нуно еще и с экономиЦкой тычки Срения
JennyJB
раз тут собрались такие высокоинтелектуальные люди то может поведуете во что ЕЕ лучше одеть?
пуха шмот...на что надо уделеть внимание..
вариант "ЕЕ -а что есть такой класс?!" не писать
Starwolf
Дженни, а тя твой сет и дедман ниприкалывает ужО что ль?
JennyJB
начнем с того какой сет?! топ С лайт Дрейк чтоль....крута на 62лвл в топ С ....
Зубей у меня тока верх низ и боты а и толку от сета не много будет...
Топорик таксе ничё носить можно его плюс он точность прибавляет...но крида пока дождёшься.. в характеристиках крид 40 едениц
Andryux
Джен, ставь своего ЕЕ на баф-бота и качай боевой класс
JennyJB
Цитата(Andryux @ 23.10.2006, 13:59) *
Джен, ставь своего ЕЕ на баф-бота и качай боевой класс

ЕЕ - как бафер мягко говоря куёвый
Kalderik
баффы немногочислены но основа есть да и есть такие баффы которых у других классов нет разве что у тёмных- зато лечит снимает всякую хрень надёжно и скорость каста бешенная контролить мобов 5 может одновременно
я считаю БВ магический, мечик магический или провереные дуалы(спинку мобам нашинковать)
Starwolf
К дуалам больше бв лайт подойдёт wink.gif
Как вариант - дуалы меняем на двуруч, делаем тату на декс, бафаемси по максимуму - и становимся мальенкой, но суказлобной пчОлкой smile.gif
Unix
Цитата(Starwolf @ 23.10.2006, 23:13) *
Как вариант - дуалы меняем на двуруч, делаем тату на декс, бафаемси по максимуму - и становимся мальенкой, но суказлобной пчОлкой smile.gif

Двуручник эта зло!!!
Varnakoff
Цитата(JennyJB @ 23.10.2006, 15:02) *
ЕЕ - как бафер мягко говоря куёвый

Дженни, привет, давно не видывались, как ты тама в просторах ЛА?
...припоминаю давнишний кач двух ЕЕ с дуалами... эх-х, Саня, Саня...

как баффер - ЕЕ даже очень не плох, зря ты так - главное экипировка и пати и чем выше лвл - тем важнее...

зы.. кстати, привет Андрюшке =)

зыы. Отдельное спасибо тебе за помощь в прокачке ЕЕ, коих не так много на сервере, думаю, ты догадываешься, о каком ЕЕ я говорю ;-)
Unix
Цитата(Varnakoff @ 24.10.2006, 3:55) *
Отдельное спасибо тебе за помощь в прокачке ЕЕ, коих не так много на сервере

тру
Varnakoff
Цитата(Kalderik @ 23.10.2006, 15:53) *
я считаю БВ магический, мечик магический или провереные дуалы(спинку мобам нашинковать)

не могу не согласиться с БВ магическим, его "плюсы" на скорость каста - что весьма приемлит в пати по разбору мобов, где нужно четко и быстро слипать и хелить + пуха с SA на акумен, дуалы как имхо - только самые-самые, ибо если каст под 1000 - ни одна нежить не успевает оклематься, не смотря на дистанцию каста андида, иначе ЕЕ просто не выживают - стун и 2-3 удара = -8% и дуалы уже не помогут, не говоря про двуручник

зы. до сих пор помню подпись у Саши - Танк, радуюсь как дитя (грозный воин класса ЕЕ с двуручником) laugh.gif
Unix
Цитата(Varnakoff @ 24.10.2006, 4:05) *
до сих пор помню подпись у Саши - Танк, радуюсь как дитя (грозный воин класса ЕЕ с двуручником) laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Andryux
А как насчет ножиков бафферам?
Unix
Цитата(Andryux @ 24.10.2006, 13:04) *
А как насчет ножиков бафферам?

не, ножики фтопку))
к томуж они косые до ужаса)
Starwolf
Цитата(Andryux @ 24.10.2006, 12:04) *
А как насчет ножиков бафферам?

А толку?) Урон - мизерный, шотов жрут порядочно, критов от них бафферу особо не дождёшся. В общем, не выбор)
Unix
Цитата(Starwolf @ 25.10.2006, 1:38) *
А толку?) Урон - мизерный, шотов жрут порядочно, критов от них бафферу особо не дождёшся. В общем, не выбор)

true wink.gif
Механоид
Цитата(Andryux @ 20.10.2006, 17:07) *
Сабж...
Кто что думает по данному поводу.

ТОПОР !
Unix
к мешку девица тихо подошла,
"я не могу поверить в этот вздор"
и мертвеца внутри она нашла,
из головы его торчал большой...
Цитата(Механоид @ 25.10.2006, 19:34) *
ТОПОР !


)) wink.gif

на правах АПа!
MeddDog
Если по теме, то самая хорошая пушка для мага из Б - это Валька, из А - СоМ, а из S - Аркана мейс. В эти пухи можно вставить СА на акумен.
Зы. Для ор4ига другая тема.
drDreamkill
EE дуалы, и не паритсо, SLS*SLS +4, и будет тебе счастье=)
Andryux
Цитата(drDreamkill @ 27.10.2006, 8:40) *
SLS*SLS +4

а лучше +++
drDreamkill
я обрисовал задачу минимум, а Andryux то к чему нада стремиццо=)
Andryux
А по сабжу-то ответов не было sad.gif
мжаль...
MeddDog
Цитата(Andryux @ 27.10.2006, 12:16) *
А по сабжу-то ответов не было sad.gif
мжаль...

Как же не было? обижаешь... dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.