Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемище
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Drow23
не могу начать играть, каждый раз после выбора перса игра вылетает вот с этой ошибкой:
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2596 MHz with 511MB RAM
Video: NVIDIA GeForce FX 5200 (Microsoft Corporation) (5673)

Assertion failed: InPos>=0 [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 182]

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- TRoughArray<< <- UMeshAnimation::Serialize <- (MeshAnimation LineageNpcs.a_sanctuary_teacher_FHuman_anim) <- LoadObject <- (MeshAnimation LineageNpcs.a_sanctuary_teacher_FHuman_anim 169322==169322/95183709 83604 857052) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageNPC.a_sanctuary_teacher_FHuman NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
Radiance
клиент игры сломался, переустанови его...

и постав дрова на видяху от nVidia найти можна тут: http://www.nvidia.com/content/drivers/drivers.asp
Drow23
т.е. мне надо заново линейку брать??? ппц... спс за ответ
Unix
Цитата(Radiance @ 22.10.2006, 20:55) *
клиент игры сломался, переустанови его...

клиенты игры проста так не ломаютцца)))
Radiance
ну почему он сломался обсуждать н*цензура*дем smile.gif главное что он поломаный smile.gif
Drow23
я брал игру у друга с жесткого, он играет на шоке... там есть такая фигня автоапдэйтер, т.е. все изменения на серваке закачиваются в игру, мож из-за этого (хотя хроники 3 у него же брал и проблем небыло) А может фаил заменить??? скажите какой, авось поможет...
JennyJB
народ у меня *цензура*леще проблема в 1 окне ввожу логин и пасвод нажимаю войти О эфекта как сервер в ауте чё делать?!
Radiance
Цитата(Drow23 @ 23.10.2006, 13:30) *
я брал игру у друга с жесткого, он играет на шоке... там есть такая фигня автоапдэйтер, т.е. все изменения на серваке закачиваются в игру, мож из-за этого (хотя хроники 3 у него же брал и проблем небыло) А может фаил заменить??? скажите какой, авось поможет...

у них слишком жесткие патчи которые корявят игру...
ищи чистую инсталяху и ставь с нее, потом наш патч и наслаждайся smile.gif
Drow23
Дженни, прив)))
пнятно.. будем искать... а вот вопрос возник: я играю БД, говорят у них срок действия танцев жестоко сократили, это правда???
Radiance
у БД время действия танца как на офе, т.е. 2 минуты smile.gif
Unix
Цитата(Drow23 @ 23.10.2006, 14:30) *
я брал игру у друга с жесткого, он играет на шоке... там есть такая фигня автоапдэйтер, т.е. все изменения на серваке закачиваются в игру, мож из-за этого (хотя хроники 3 у него же брал и проблем небыло) А может фаил заменить??? скажите какой, авось поможет...

чё ты сразу молчал)) нах ты его через АА запускал)) я падсталои))
Drow23
я его через АА не запускал(я же в конце концов не на столько туп) я как нажо запускал... папка систем и все в этом роде... я просто имел ввиду может там на серваке что-нить не совместимое с нашим есть...

Цитата(Radiance @ 24.10.2006, 4:50) *
у БД время действия танца как на офе, т.е. 2 минуты smile.gif

все... я вешаюсь((((( КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ??? а бафферам говорят до 10-20 мин. увеличили((((( ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????
Andryux
Дроу, привет... Где пропадал???
Drow23
Даров))) сначала линейки С4 небыло, потом появилась, зайти не мог((( потом инэт отрубили((( сейчас опять в линейку зайти не могу((((
hirauky
замкнутый круг cool.gif
Drow23
мдяяя(((
Unix
л2 - зло!

ап
Vendr
Цитата(JennyJB @ 23.10.2006, 17:00) *
народ у меня *цензура*леще проблема в 1 окне ввожу логин и пасвод нажимаю войти О эфекта как сервер в ауте чё делать?!

Умя такая же херня,незнаю че делать,пипец!Подскажите кто знает!
Unix
Цитата(Vendr @ 25.10.2006, 0:19) *
Умя такая же херня,незнаю че делать,пипец!Подскажите кто знает!

Забить на л2))
pR!kLy
Очень оригинальный ответ)
Unix
Цитата(pR!kLy @ 25.10.2006, 0:54) *
Очень оригинальный ответ)

ага я такой) даю оригинальные ответы))

АП
pR!kLy
Мммм.... а ведь и впрямь не заходит(
Опять чтоль логин-серв упал?
hirauky
да лан ьботом прекрано
Цитата
"входит и выходит"
, а напрямую хрен по всей морде sad.gif
pR!kLy
Ничё не поняла..
Албанский?
Unix
Цитата(pR!kLy @ 25.10.2006, 1:31) *
Ничё не поняла..
Албанский?

придётся уччить, а то нифига не поймём))
Vader
(Дублирую ответ из соседней ветки, потому что проблема та же).

Это проблема не с сервером - проблема с геймгвардом. Вчера был большой апдейт геймгварда, при запуске клиента начинало качать этот апдейт, а сервер, где находится апдейт, был перегружен. Сегодня должно все придти в норму, если у кого-то не будет заходить и сегодня, следуйте этой инструкции:
1. Скачать заново обновленный патч http://www.l2dw.ru/l2dwPatch.rar
2. Установить его.
Randir
Drow23
мож все таки вернемся к моей теме??? а то у нас клан расспадается((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.