Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: интересно?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
drDreamkill
когда молчит ICQ это хорошо или нет?
думаю по крайней мере не приятно
да даже если и так то что с того
не знаю
и я не знаю, но странно
скучно это точно
скучно???тебя кто то обещал веселить всю жизнь?
нет вроде как
тогда все, нечего тут думать, это закономерная вещь, всем иногда надоедает общение
ну ладно, пусть будет так
bb


P.S. когда тишина по всем учетным записям Скайпа и Аськи, сразу руки тянуться проверять не отшел ли провод от модема, и не глючит ли сетевуха=)
Unix
Цитата(drDreamkill @ 27.10.2006, 11:02) *
когда молчит ICQ это хорошо или нет?
P.S. когда тишина по всем учетным записям Скайпа и Аськи, сразу руки тянуться проверять не отшел ли провод от модема, и не глючит ли сетевуха=)

только в эти минуты я истинно счастлив)) wink.gif biggrin.gif
Sayla
иногда я просто не упсеваю. За последние полгода скорость моего набора увеличилась раза в 2-3 раза. общение с 5-10 людьми одновременно причем на рабочем месте - и слух и сообразительность и боковое зрение развивают. А когда дома ? Я поиграть нормально не успеваю ))) В последние дни вырубаю аську... потому что - не успеваю.....не успеваю всем отвечать
Dick F. Slayer
я вырубаю аську всегда,причём на скорость набора не жалуюсь....куча нупов,одновременно пишущих в аське----А ПАЧИМУ ЙА НЕ МОГТИ ВХАДИТЬ В ИгРУУУ??? раздражает,как минимум wink.gif
drDreamkill
Я не о рабочих и не о деловых контактах писал, просто когда ни одного друга и приятеля он-лайн нет это не есть good...
ShiziK
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.10.2006, 19:06) *
я вырубаю аську всегда,причём на скорость набора не жалуюсь....куча нупов,одновременно пишущих в аське----А ПАЧИМУ ЙА НЕ МОГТИ ВХАДИТЬ В ИгРУУУ??? раздражает,как минимум wink.gif

хихкс =) эт еще ерунда =) хуже :
ты тут?
я знаю что ты тут!
ты просто в инвисе
молчишь?
ну и молчи :\
все я обиделся нафиг
и вообще не пиши мне больше!!
*контакт удалил себя из вашего списка пользователей*


а тебя всего лишь не было в аське или ты пошел покурить или попить чего нить...
Dick F. Slayer
я как раз говорил обо всех контактах,кроме личных....хотя по-любому лучше быть в инвизе(всегда можно найти отмазку)
ShiziK
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.10.2006, 19:24) *
я как раз говорил обо всех контактах,кроме личных....хотя по-любому лучше быть в инвизе(всегда можно найти отмазку)

пральна пральна =) инвис решает =)
ultraboy
ну давай по*цензура*им? ты только не расстраивайся.
253108747
Sayla
Цитата
ты тут?
я знаю что ты тут!
ты просто в инвисе
молчишь?
ну и молчи :\
все я обиделся нафиг
и вообще не пиши мне больше!!
*контакт удалил себя из вашего списка пользователей*

У меня такое было - причем почти слово в слово - а я всего то ушла настраивать принтер нашим бухам... ж)))))
3BEPbE
Цитата(drDreamkill @ 27.10.2006, 11:02) *
когда молчит ICQ это хорошо или нет?
думаю по крайней мере не приятно
да даже если и так то что с того
не знаю
и я не знаю, но странно
скучно это точно
скучно???тебя кто то обещал веселить всю жизнь?
нет вроде как
тогда все, нечего тут думать, это закономерная вещь, всем иногда надоедает общение
ну ладно, пусть будет так
bb
P.S. когда тишина по всем учетным записям Скайпа и Аськи, сразу руки тянуться проверять не отшел ли провод от модема, и не глючит ли сетевуха=)


Когда молчит ICQ, ПМ и мыло это оччччччччччччень хорошо.
Я трачу 2-3 часа в игре чтоб со всеми разобраться (((((( Достало (((((
То млин мобов на профу не могу найти, то млин скафть мне что нибудь, то обидки не понятные типа ты мне не отвечаешь, а я так попиз**ть зашел. УЖАСТЬ. huh.gif huh.gif
ShiziK
Цитата(3BEPbE @ 28.10.2006, 12:00) *
Когда молчит ICQ, ПМ и мыло это оччччччччччччень хорошо.
Я трачу 2-3 часа в игре чтоб со всеми разобраться (((((( Достало (((((
То млин мобов на профу не могу найти, то млин скафть мне что нибудь, то обидки не понятные типа ты мне не отвечаешь, а я так попиз**ть зашел. УЖАСТЬ. huh.gif huh.gif

как я вас всех понимаю =) инвис решает - правда в л2 к сожалению этого сделать нельзя =)
Randir
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.10.2006, 18:06) *
я вырубаю аську всегда,причём на скорость набора не жалуюсь....куча нупов,одновременно пишущих в аське----А ПАЧИМУ ЙА НЕ МОГТИ ВХАДИТЬ В ИгРУУУ??? раздражает,как минимум wink.gif

просто нех всем подряд асю раздавать cool.gif

Цитата(ShiziK @ 27.10.2006, 18:14) *
хихкс =) эт еще ерунда =) хуже :
ты тут?
я знаю что ты тут!
ты просто в инвисе
молчишь?
ну и молчи :\
все я обиделся нафиг
и вообще не пиши мне больше!!
*контакт удалил себя из вашего списка пользователей*
а тебя всего лишь не было в аське или ты пошел покурить или попить чего нить...

хех =)

а воопще у мну другая рпоблема... я пароль от блатного номерка своего старого забыл и фсе... весь контакт лист накуй =) аську.ком тупит пароль не хочет сцуко высылать =(
так что ща у мну в аське тока спокойные беседы с 2-мя-3мя лудьми =)
Unix
Цитата(Randir @ 30.10.2006, 0:49) *
а воопще у мну другая рпоблема... я пароль от блатного номерка своего старого забыл и фсе... весь контакт лист накуй =) аську.ком тупит пароль не хочет сцуко высылать =(

как я тебя понимаю((( тоже такое было((( sad.gif sad.gif sad.gif
Randir
Цитата(Unix @ 30.10.2006, 0:55) *
как я тебя понимаю((( тоже такое было((( sad.gif sad.gif sad.gif

зато терь в контакт листе меньше 10 онлайн =) не как раньше - 50+ и каждый фторой о чем та гаварить хочит=)
drDreamkill
=), но терь у тебя в контактах есть я, при желании вполне могу заменить 50 человечгофф=)
3BEPbE
Цитата(drDreamkill @ 30.10.2006, 22:06) *
=), но терь у тебя в контактах есть я, при желании вполне могу заменить 50 человечгофф=)


Я думаю побольше.
Sparrow
Цитата
=), но терь у тебя в контактах есть я, при желании вполне могу заменить 50 человечгофф=)
можешь брать на себя 25, остальных остаФь мне biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.