Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Советую всем прочесть!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
CTPEK
Вобщем надоели крики "ты гавно ГМ"
Надоели крики ты за дарк алли....
Ты невидиш мат и тд... Ты не отвечаеш в пм и тд

Значит так мои дорогие...

1. Вижу любого бота не в городе делаю скрин и буду добиватся вашего бана
2. Вижу мат бан чата 1200 минут
3. Флуд аналогично
4. Теперь бегаю всегда с выключеным приватом

Никаких мувни и тд...

Все ребята! Чего хотелись того дождались!
Оппозиции особенное спасибо! Довели....
Они орут : ты бандерлог, ты за дарк алли!!! какой из тебя ГМ?!?!?!?!"

Знаете мой ответ??? Вы запарили... Теперь не ждите поблажек никто!!!
Кик, баны, чат баны...
Вобщем пар слил...
Hy6
Цитата(KcIOxA @ 15.5.2006, 18:40) *
Все ребята! Чего хотелись того дождались!
Оппозиции особенное спасибо! Довели....
Они орут : ты бандерлог, ты за дарк алли!!! какой из тебя ГМ?!?!?!?!"

Знаете мой ответ??? Вы запарили... Теперь не ждите поблажек никто!!!
Кик, баны, чат баны...
Вобщем пар слил...

Стрек в гневе страшен...

...теперь оппозам ППЦ

Стрек смени подпись, теперь ты самый злой ГМ laugh.gif blink.gif wink.gif
AntichrisT
Довели меня проклятые! Ей богу довели!

Если честно человек всё делает для вас турниры, ивенты, всегда рад пообщатся. Он старается как может. Он единственный ГМ сервера! (ну там какой-то ГМ Ло, которого нету нихрена). Действительно человек не может под всех вас подстроиться! Имейте честь и совесть. Вы бы даже не смогли бы наполовину так грамотно всё организовать как он. Или по вашему лучше бегать без ГМов и ждать когда Вадер исправит новую локацию? Ничего не цените. Я всё сказал.
Frizzby
Да знаешь не нужно на народе так отрываться за то, что некоторые "умные и взрослые" не умеют разговаривать, 1200 минут за мат это много я думаю. Да и приват выключать не нужно, вдруг действительно проблема у кого-либо?
CTPEK
Ты знаеш мне теперь все равно! Пускай вадеру пишут! 1200 минут много? Траст и больше давал...
Rebely
Цитата(Frizzby @ 15.5.2006, 17:47) *
Да знаешь не нужно на народе так отрываться за то, что некоторые "умные и взрослые" не умеют разговаривать, 1200 минут за мат это много я думаю. Да и приват выключать не нужно, вдруг действительно проблема у кого-либо?

а я думаю самое то,можно и побольше! а то задолбали...
Hy6
Цитата(AntichrisT @ 15.5.2006, 18:46) *
Если честно человек всё делает для вас турниры, ивенты, всегда рад пообщатся. Он старается как может

Полностью согласен, Стрека нужно береч и уважать, а не пи...деть на него на форуме

Цитата(AntichrisT @ 15.5.2006, 18:46) *
Он единственный ГМ сервера!

Рад буду стать ГМом если мне предложат и составить ему компанию laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
CTPEK
А! Вы еще орете че я в ПМ не отвечаю??? А вы знаете скока прет в пм???? Я прото весь розовый и поэтому неуспеваю всем ответить! Я не оператор сотовой сети, уж извините!
Rebely
тов Стрек. поддерживаю полностью. я не в курсе что там пишут тебе в приват, но общее хамство в чате уже достало. если не доросли или так и не научились норм разговаривать - пусть в тетрис режутся. за дарк алли ты,за оппозов, за нейтр клан или за меня лично мне паралельно - это твое личное дело и, по-моему,не отражается на твоем ГМстве. Рад что на серве было неск турниров посл дни,надеюсь,послетого как разберешься с мусором в чате и т.п. эти проблемы отпадут и время будет уходить на интересные проекты...удачи
зы. решительность всегда вызывает уважение.
Hy6
Стрек, мы за тебя всех порвём...
...хоть оппозов, хоть дарк алли, хоть кого...
CTPEK
напомнил! хочу добавить! sedoi07 орал: "ты помогаеш на турнирах ДА!"
Я никаму не помогаю ребята...
Вобщем дабы избежания подобных обсираний в приват ,турниров больше не будет!
Но сегодняшний я проведу...
exSimpson
mde....jjete! Nu 1200min eto ewe halava =) Mne vot neprevikat', na ********.ru ya perejil 5k min bana i ne4ego jivoy )) obidno edinstvetnnoe 4to bani NEZA4TO!
1 bat bil avtomatom na 2.5k min
2 ban za to 4to ya v Girane kriknul 4erez vosklicatel'niy znak WTS, a ne 4erez trade =)
Tak 4to tyt ewe lafa! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Rebely
Цитата(KcIOxA @ 15.5.2006, 18:01) *
напомнил! хочу добавить! sedoi07 орал: "ты помогаеш на турнирах ДА!"
Я никаму не помогаю ребята...
Вобщем дабы избежания подобных обсираний в приват ,турниров больше не будет!
Но сегодняшний я проведу...

седой пошутил...он нечайянно...это вырвалось! блин,это про салат...ну в общем он совсем не то имел в виду!
если серьезно: Стрек, только ты оживил жизнь на сервере. спасибо тебе за турниры,я хоть и не участвовал,было интересно! не надо так болезненно, мало кто что сказал - что-то надо пропускать мимо! после турнира где все призы взяли оппозы...это было с горяча...не злись так!

Цитата(exSimpson @ 15.5.2006, 18:05) *
mde....jjete! Nu 1200min eto ewe halava =) Mne vot neprevikat', na Antarase.ru ya perejil 5k min bana i ne4ego jivoy )) obidno edinstvetnnoe 4to bani NEZA4TO!
1 bat bil avtomatom na 2.5k min
2 ban za to 4to ya v Girane kriknul 4erez vosklicatel'niy znak WTS, a ne 4erez trade =)
Tak 4to tyt ewe lafa! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ну все...теперь капец будет wink.gif
exSimpson
KcIOxA a ti s nami igrauwimi nesusukaysa, kak yvidel MAT v storonu teba ili ewe kogonibyd' bez predyprejdeniy BAN 1200min a to i bolee togda vse bydet norm. na Antarase gde ya ran'we gamal posle 4atel'nih BANov mir lineage2 vosnovnom o4istilsa ot MATov i FlluDov
Hy6
Цитата(KcIOxA @ 15.5.2006, 19:01) *
напомнил! хочу добавить! sedoi07 орал: "ты помогаеш на турнирах ДА!"
Я никаму не помогаю ребята...

ДА не надо помогать, они и так всех рвут, седого ф бабруйск mad.gif

Цитата(KcIOxA @ 15.5.2006, 19:01) *
Вобщем дабы избежания подобных обсираний в приват ,турниров больше не будет!

неееет, не бросай нас, нам без турниров скучно sad.gif

Цитата(KcIOxA @ 15.5.2006, 19:01) *
Но сегодняшний я проведу...

Ну хоть это радует, а другие ивенты проводить будешь?
CTPEK
Попробую...
Hy6
Стрек, попей пивка и всё забудиЦЦа.
А на седого забей, его никто не спрашивает, мы другого мнения
stalker
Цитата(KcIOxA @ 15.5.2006, 19:01) *
напомнил! хочу добавить! sedoi07 орал: "ты помогаеш на турнирах ДА!"
Я никаму не помогаю ребята...
Вобщем дабы избежания подобных обсираний в приват ,турниров больше не будет!
Но сегодняшний я проведу...

Cтрека не парься Седого лесом да подальше... да поглубже ... Млин почему хелперам не орут, что они за дарк али в приват?:-) Скучнаааааа за неделю один вопрос да и тот по поводу рейтов сервера:-(
Без турниров будет вообще скукотища... Сочуствую.
Hy6
Цитата(stalker @ 15.5.2006, 22:47) *
Cтрека не парься Седого лесом да подальше... да поглубже ... Млин почему хелперам не орут, что они за дарк али в приват?:-) Скучнаааааа за неделю один вопрос да и тот по поводу рейтов сервера:-(
Без турниров будет вообще скукотища... Сочуствую.

Поддерживаю, бань всех кто скажет что ты за ДА или за Оппозов или ещё за кого! Бан им на 12к минут и всё тут! 1, 2, 3 забанишь и перестанут нести чушь. А ивенты серверу для жизни необходимы. Врагу не здаёЦЦа наш гордый Варяг wink.gif
NAKIP
Всё правильно Сань- так и надо делать. Я делал особо надоедливым бан на 65к минут, как результат они меня больше не доставали, а если садились и писали гадости через SELL/BUY я их кикал с сервера и точка.
Hy6
Цитата(NAKIP @ 15.5.2006, 23:58) *
Всё правильно Сань- так и надо делать.

Угу, поддерживаю wink.gif

Цитата(NAKIP @ 15.5.2006, 23:58) *
Я делал особо надоедливым бан на 65к минут, как результат они меня больше не доставали, а если садились и писали гадости через SELL/BUY я их кикал с сервера и точка.

Вот злодей... smile.gif smile.gif smile.gif
Ласка
Что же это ГОСПОЖА Ксюха разныЛАСЬ?

Обкакивают да? Ну так не все же ЕЙ этим заниматься... пора бы и за собой следить, многоуважаеМАЯ ГОСПОЖА Ксюха... dry.gif (имею в виду беспочвенное и, скажем прямо, глупое, оскорбление допущенное ГОСПОЖОЙ Ксюхой в адрес одного моего друга).

Насчет турниров жаль, конечно, если их не будет, поддерживаю.

Насчет банов за маты так же, но при условии что маты не были обоснованными laugh.gif

За флуд - вперед, так же бананы всем раздавайте...
Меня это не касается.

И кстати, как насчет того чтобы закрывать темы изжившие себя? Что-то мне кажется иногда, что ГОСПОЖА Ксюха содержит форум лишь для угодных ЕЙ тем...

Лично для ГОСПОЖИ Ксюхи приписка:
Не вые...ся и не вы...ан будешь...
Hy6
Цитата(Ласка @ 16.5.2006, 2:39) *
Что же это ГОСПОЖА Ксюха разныЛАСЬ?

Обкакивают да? Ну так не все же ЕЙ этим заниматься... пора бы и за собой следить, многоуважаеМАЯ ГОСПОЖА Ксюха... dry.gif (имею в виду беспочвенное и, скажем прямо, глупое, оскорбление допущенное ГОСПОЖОЙ Ксюхой в адрес одного моего друга).

Насчет турниров жаль, конечно, если их не будет, поддерживаю.

Насчет банов за маты так же, но при условии что маты не были обоснованными laugh.gif

За флуд - вперед, так же бананы всем раздавайте...
Меня это не касается.

И кстати, как насчет того чтобы закрывать темы изжившие себя? Что-то мне кажется иногда, что ГОСПОЖА Ксюха содержит форум лишь для угодных ЕЙ тем...

Лично для ГОСПОЖИ Ксюхи приписка:
Не вые...ся и не вы...ан будешь...

Ну не надо обсирать стрека, его и так обидили, причём не обоснованно. Это же глупо, говорить что ГМ на чьей-то стороне. Тем более это не чем не доказанно. Это просто жалкие доводы некоторых товарисчей из оппозиции. Форс - сильнейший клан сервера, они этого добились сами. А если ктото не может этого добиться, то пусть работает над собой, а не говорит что ГМ помогает другим кланам. Без ивентов жизнь на серве вообще скучной станет. И виноваты в этом будут такие товариСЧи, которые от обиды на форсов, обматерили ГМа. Ф БАБРУЙСК тех, кто не согласен, посмотрим как они без ивентов жить будут!
Hy6
Цитата(Hy6 @ 16.5.2006, 2:50) *
Что же это ГОСПОЖА Ксюха разныЛАСЬ?


Ласка, если ты хоть раз была на старом форуме, то знаешь, что стрек сменил имя на KcIOxA совсем не давно и до этого у него был другой ник.

СТРЕК. Прости их, ибо не ведают что творят(вернее говорят).
Ласка
Ну для начала я (пардон) не совсем обкакиваю ГОСПОЖУ Ксюху, и совсем не за то что ОНА поддерживает или не поддерживает какой-либо клан.
Я пытаюсь добиться извинений от ГОСПОЖИ Ксюхи за нанесенное моему другу оскорбление. dry.gif

А в остальном читай внимательнее Нуб.
Hy6
Цитата(Ласка @ 16.5.2006, 3:15) *
Ну для начала я (пардон) не совсем обкакиваю ГОСПОЖУ Ксюху, и совсем не за то что ОНА поддерживает или не поддерживает какой-либо клан.

Поскольку ты знаешь что стрек - мужчина, а KcIOxA - всего лишь ник. Твои обращения к стреку как к как к женьшине направлены на его унижение. Унижение => обсирание.

Цитата(Ласка @ 16.5.2006, 3:15) *
нанесенное моему другу оскорбление. dry.gif

если твой друг был оскарблён, значит на то есть свои причины

Цитата(Ласка @ 16.5.2006, 3:15) *
А в остальном читай внимательнее Нуб.

Это ты мой ник произносишь или пытаешся обозвать? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
drDreamkill
Да, уж Trust зверь был у нас один соклан на 65 лвл ушел с сервака, за то что ему повесили 50к бана(, за что так абидели бедного АПельсинка?)
А тут опять флуд пошел, и так всем ясно, что когда человек пашет 1 а его еще в это время достают 500 тупых мудланов(население серва), то не удивительно что паре тройке особенно тупых будет предложено пойти на ***.
l7upoIIIok
Цитата
Что же это ГОСПОЖА Ксюха разныЛАСЬ?

Обкакивают да? Ну так не все же ЕЙ этим заниматься... пора бы и за собой следить, многоуважаеМАЯ ГОСПОЖА Ксюха... (имею в виду беспочвенное и, скажем прямо, глупое, оскорбление допущенное ГОСПОЖОЙ Ксюхой в адрес одного моего друга).

Насчет турниров жаль, конечно, если их не будет, поддерживаю.

Насчет банов за маты так же, но при условии что маты не были обоснованными

За флуд - вперед, так же бананы всем раздавайте...
Меня это не касается.

И кстати, как насчет того чтобы закрывать темы изжившие себя? Что-то мне кажется иногда, что ГОСПОЖА Ксюха содержит форум лишь для угодных ЕЙ тем...

Лично для ГОСПОЖИ Ксюхи приписка:
Не вые...ся и не вы...ан будешь...


Значит так многоуважаемый rolleyes.gif ...советую следить за тем ЧТО ты пишешь, и ГДЕ ты это пишешь(твои "скрытые" оскорбления не остались незамеченными wink.gif ) ..если это твой способ выделиться из "общей массы",то знай,он сработал..поздравляю! rolleyes.gif я лично буду очень рад ,при первой же возможности обложить тебя отменНым слоем дерьма...Ах да,кстати,твоя приписка -Не вые...ся и не вы...ан будешь...-относиться именно к тебе( это уже угроза wink.gif )
Ну а если говорить серьезно...никакого оскорбления твоему "другу"(скорей всего это ты и есть) Стрек не нанес...так что Закрой ЕПало,дорогой..и преЖде чем чтото писать думай своей башкой ебланской!сУка Зайка, прости за грубость!взбЕсил...
l7upoIIIok
Если многоуважаемый,мои слова вам чем то не понятны и чужды...то будьте так любезны отпишитесь сюда 310825865. С удовольствием помогу ВАМ понять их смысл...Ждю
Rebely
Цитата(l7upoIIIok @ 16.5.2006, 7:13) *
Значит так многоуважаемый rolleyes.gif ...советую следить за тем ЧТО ты пишешь, и ГДЕ ты это пишешь(твои "скрытые" оскорбления не остались незамеченными wink.gif ) ..если это твой способ выделиться из "общей массы",то знай,он сработал..поздравляю! rolleyes.gif я лично буду очень рад ,при первой же возможности обложить тебя отменНым слоем дерьма...Ах да,кстати,твоя приписка -Не вые...ся и не вы...ан будешь...-относиться именно к тебе( это уже угроза wink.gif )
Ну а если говорить серьезно...никакого оскорбления твоему "другу"(скорей всего это ты и есть) Стрек не нанес...так что Закрой ЕПало,дорогой..и преЖде чем чтото писать думай своей башкой ебланской!сУка Зайка, прости за грубость!взбЕсил...

мат на форуме,не только у тебя,конечно. по правилам - запрет общения на форуме на нек время,согласись...

а так,по-сути...не стоит на всех так внимание обращать. наказывать и все. и будет время подумать над своими словами. главное - чтобы исключений не было ни для кого. а то у одного просто зуб заболел,у другого лаги,у третьего вроде как младший брат подходил к компу...зуб вырви или вылечи, подключись к норм провайдеру или на др сервер,брата в толчке закрыть когда от компа отходишь! ))
l7upoIIIok
мне все равно...я сказал то что хотел сказать и поттирать не буду.Если человек нуждается в том чтобы ему в Ж..пу по кнопочку ESC засунули клавиатуру-я ему помогу...Не бросать же в бедеwink.gif
Rebely
Цитата(l7upoIIIok @ 16.5.2006, 7:53) *
мне все равно...я сказал то что хотел сказать и поттирать не буду.Если человек нуждается в том чтобы ему в Ж..пу по кнопочку ESC засунули клавиатуру-я ему помогу...Не бросать же в бедеwink.gif

))) а с какого края клаву будут совать? с Esc или с нумпада? )))))
ps странные желания у нынешней молодежи...
NAKIP
Цитата(drDreamkill @ 16.5.2006, 7:42) *
Да, уж Trust зверь был у нас один соклан на 65 лвл ушел с сервака, за то что ему повесили 50к бана(, за что так абидели бедного АПельсинка?)
А тут опять флуд пошел, и так всем ясно, что когда человек пашет 1 а его еще в это время достают 500 тупых мудланов(население серва), то не удивительно что паре тройке особенно тупых будет предложено пойти на ***.


Oranges? эт её кто-т другой забанил=)) но было дело я давал многим 65=))))
MILLER
хочется сказать!! mellow.gif я конечно на турнирах никогда не был, но скрины я всегда смотрю у своих товарищей а вообще хочу сказать так приват конечно согласен мона и выкл. но вот все остальные полезные и просто развлекающие толпу турниры и тому подобное не стоит забывать т.к. просто без этого будет плохо ир скучно. лично меня достает тупой кач через пару часов хотя для разгрузки хватает дойти до города и мона дальше кач. вобщемс турниры незя забрасывать или тада ГМа делать другого но, Ксюха вне конкуренции кому еще это нуна болше чем ему СПС.
ElvinScout
Обсиратели Стрека могут засунуть свое мнение в попку!!! mad.gif Человек пытается разнообразить жизнь сервера всевозможными мероприятиями, а вы его говном поливаете. Турниры получаются не совсем гладкими ибо всякие критины начинают выбигать на арену и маяться херней, на месте Стрека я кстати всем бы за это бананы вешал и не епет!!!
P.S станьте сами ГМами а потом размышляйте пля у кого что кривое!
Ласка
Тут есть где развернуться в ответах....

Цитата(Hy6 @ 16.5.2006, 3:27) *
Поскольку ты знаешь что стрек - мужчина, а KcIOxA - всего лишь ник. Твои обращения к стреку как к как к женьшине направлены на его унижение. Унижение => обсирание.
если твой друг был оскарблён, значит на то есть свои причины
Это ты мой ник произносишь или пытаешся обозвать?


1) Да я знаю что Стрек мужчина, и что? Этого достаточно чтобы считать его мужчиной? Мужчина должен следить за тем что говорит и кому он это говорит.
2) Мой друг был обижен, пардон, скажем прямо намеренно и безосновательно, что и послужило причиной моего появления здесь, так как она слишком добра пожалуй, чтобы отвечать на подобное.
3) Произношу твой ник.


Цитата(drDreamkill @ 16.5.2006, 7:42) *
Да, уж Trust зверь был у нас один соклан на 65 лвл ушел с сервака, за то что ему повесили 50к бана(, за что так абидели бедного АПельсинка?)
А тут опять флуд пошел, и так всем ясно, что когда человек пашет 1 а его еще в это время достают 500 тупых мудланов(население серва), то не удивительно что паре тройке особенно тупых будет предложено пойти на ***.


4) В игре ни разу не приставала к Стреку (Ксюхе), пусть человек "пашет" себе спокойно...

Цитата(l7upoIIIok @ 16.5.2006, 8:13) *
Значит так многоуважаемый rolleyes.gif ...советую следить за тем ЧТО ты пишешь, и ГДЕ ты это пишешь(твои "скрытые" оскорбления не остались незамеченными wink.gif ) ..если это твой способ выделиться из "общей массы",то знай,он сработал..поздравляю! rolleyes.gif я лично буду очень рад ,при первой же возможности обложить тебя отменНым слоем дерьма...Ах да,кстати,твоя приписка -Не вые...ся и не вы...ан будешь...-относиться именно к тебе( это уже угроза wink.gif )
Ну а если говорить серьезно...никакого оскорбления твоему "другу"(скорей всего это ты и есть) Стрек не нанес...так что Закрой ЕПало,дорогой..и преЖде чем чтото писать думай своей башкой ебланской!сУка Зайка, прости за грубость!взбЕсил...


5) Не многоуважаемый а МНОГОУВАЖАЕМАЯ.
6) Я пишу это здесь, ведь лучше здесь чем в игре?
7) И между прочим я не написала ни единого матного слова, в адрес Стрека (Ксюхи), если я его оскорбила то никак не хуже того, как он оскорбил моего друга.

Цитата(Rebely @ 16.5.2006, 8:52) *
мат на форуме,не только у тебя,конечно. по правилам - запрет общения на форуме на нек время,согласись...

а так,по-сути...не стоит на всех так внимание обращать. наказывать и все. и будет время подумать над своими словами. главное - чтобы исключений не было ни для кого. а то у одного просто зуб заболел,у другого лаги,у третьего вроде как младший брат подходил к компу...зуб вырви или вылечи, подключись к норм провайдеру или на др сервер,брата в толчке закрыть когда от компа отходишь! ))


8) Вот вот, главное чтобы исключений не было ни для кого... Если бы моего друга оскорбил или обидел простой посетитель форума, это бы прокатило гладенько и гаденько, но вот (пардон) ГМ должен быть более внимателен к тому что и кому он говорит... Разве нет?

ПС: Отлично понимаю почему на этом серваке так мало девушек, если каждой из них будет приходить предложение от ГМа в открыто оскорбительно-эротической форме, их тут вообще не останеться. (Кстати не только от ГМа, но это как говориться на дураков не обижаются)... dry.gif
ПСС: слово "дурак" матом (к общему сведению) не является... (на всякий случай говорю, а то потом скажут что я опять всех обкакала).
ПССС: Никто даже не заметил что ли, что я во многом поддерживаю Стрека (Ксюху), но от здоровой критики еще никто не умирал, даже от нездоровой критики в матероной форме которую на меня наслали я не помру... (вам жаль?)...
Polter
Я получил 1200 бан чата за то что сказал "бля иподром" (на бое Сумонеров)
Жанка отхватила за то что сказала "бля лаги"
Замете мы никого не обсерали!
Слово "бля" было использавано для связки слов и придания интонации выражению
Давай введи бан на 1200 за блин и хрен еще

ЗЫ на 20 лвле получил бан чата на 30 мин(спс Накип)
Но уж поверте моему великому военноморскому опыту: - там стоял отборный!
А тут 1200 за "бля"...
Звиздец Зайка, прости за грубость!..
CTPEK
Вобщем отвечаю...
Ласка скрины в студию, нет скринов? Лесом!
Полтер, когда ViT отжог про то что я ГМ форсов, я вишел из игры, а бот СТРЕКАЗЕЛ стоял! Я и я наблюдал за матом и тд. Затем ясно разъяснил, что теперь правила жжеще...
Теперь не будет развлечений и тд...
И данноый мне администрации властью, теперь, я имею право кикать( по своим усматрениям), банить чат, аккаунт (тоже по своим усматрениям), убивать ботов и игроков ( по своим усматрениям ).
Вчера вы канечно разозлили, и баны лупил с пылу....
Все баны переставлю на 60 минут!
Прошу простить!

И еще Ласка.

Я не ною в этой теме а , сразу предупредил о том что правила ужесточаются, и потом ненадо ныть, за что бан, кик и тд.

Темы на форуме я закрываю те которые считаю нужными. Если надо снова открыть в приват! Уж такое указание дала администрация - закрывать лишние темы!

И еще!!! Если и обозаложил твоего друга, то только игровым персом! ГМом я с вами идиотами словами не воюю...

А свою приписку засунь себе в песду... *уй я на тя клал и на твое мнение! Ты для меня НИКТО!
Ласка
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну вот, опять на меня маты laugh.gif

А Стрек только начинал мне нравиться.
Поясняю, то что обидело моего друга ты наверное и за обиду не посчитал, так же как считаешь возможным при твоем положении ГМа отвечать матом (прискорбно).

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А на самом деле, развели тут разговоры ни о чем лишь из-за одного слова...
Стреку нужно было просто маленькими буковками написать сейчас "Прошу прощения у друга Ласки, если обидел незаметив"...
Я, являясь женщиной, и обладая более гибким характером, прошу прощения первой, если тоже не заметив обидела Стрека (Ксюху).
ПС: Стрек сказал что у него есть сестра? Интересно если бы кто-нибудь предложил его сестре дунуть в кожаную флейту он бы развел подобные моим разговоры или нет? dry.gif
CTPEK
Хм... Если я и обидел твою подругу, тоя канечно же прошу прощения! Подумай сама! 500 головорезов пруца тебе в приват и по несколько раз, все что то просят и тд.... МБ я и невыдержал!
И еще про флейту! Если ты про миаки - то я пошутил! Если же ты непоняла шутки, то я беру свои слова обратно! Вчера и так было 2 нервных срыва - понедельник вечер! Вобщем простите кому насолил... И вы меня поймите! Я ЧЕЛОВЕК!

И еще... Посмотрел и увидел что у миаки и тебя 1 айпи... Вобщем лично перед тобой извеняюсь за флейту...
l7upoIIIok
Цитата
5) Не многоуважаемый а МНОГОУВАЖАЕМАЯ.
6) Я пишу это здесь, ведь лучше здесь чем в игре?
7) И между прочим я не написала ни единого матного слова, в адрес Стрека (Ксюхи), если я его оскорбила то никак не хуже того, как он оскорбил моего друга.

Может я и погорячился...но ты уж тогда пиши попонятней,а то выглядит это очень некрасиво.Понимаешь,я рассуждал так...всем известно что GMы это лицо сервера...всегда когда говорят о сервере-говорят о GMах..Я считаю что если оскорбляешь и проявляешь неуважение к GMам,то одновременно с этим ты поливаешь д..рьмом сервер.Ты уж меня прости,но "обкакивать" L2DW на котором играю с самого открытия я никому не дам.
И еще пойми...Стрек -обычный человек,а не бог и не ангел...с каждым бывает ...Если тебе нужен контраст отношения Gmов с игроками- поиграй на антарасе..Перед тобой уж точно бы не извенились...А если говорить на чистоту Стрек вабще у нас "божий одуванчик"


Цитата
свою приписку засунь себе в песду... *уй я на тя клал и на твое мнение! Ты для меня НИКТО!


ну не всегда конечноsmile.gifsmile.gif
ZareMa
Цитата(KcIOxA @ 16.5.2006, 14:28) *
И еще... Посмотрел и увидел что у миаки и тебя 1 айпи...


huh.gif blink.gif laugh.gif
Ласка
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А нас тут три человека с одного IP играет... и даже с одного Аккаунта... и что?
Вот Стрек играет персом своей сестры... (простите за пример, он показался мне самым наглядным)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ZareMa
Флуд пошёл. rolleyes.gif cool.gif laugh.gif
Стрек, предлагаю потереть, апнуть тему до важных и закрыть.
CTPEK
Вобщем думаю тема исчерпала свою нужду быть открытой! Закрыто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.