Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: авадон и валька
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
Bunker
кто мне поможет с авадоном и с валькой?
NAKIP
avadon robe есть у меня, могу WTT или Денежкой
WTT интересует Top C blunt/2handed(sword)+ доплата по дехе
или Армор какойнить тоже достойный
Bunker
денежкой скока и ВТТ точное название того на что меняеш напиши = )
NAKIP
Денежкой наскока я знаю она стоит 30кк может чуть снижу
WTT:
Yaksa Mace(to C стоит 24кк)+5кк доплата
Yaksa самое оптимальное т.к. я делаю дестра и если будет она у меня сделаю СА на ХП...........................................или
Berserker Blade( 2 handed sword Top C)+2kk доплата........................
насчёт брони хз какая броня нужна Дестру( FP наверно +допл)


Бунк пиши если чё
Bunker
Цитата(NAKIP @ 28.10.2006, 22:10) *
Yaksa самое оптимальное т.к. я делаю дестра и если будет она у меня сделаю СА на ХП...........................................
: ) я знаю что надо дестру я его качал...

П.С.:
кругом одни бандюги, так и наровят ограбить бедного нупика (т.е. меня) на 30кк, дарагавато карочи

П.П.С.:
на счёт "бедного нупика", не обольщайтесь...да я нупик но если я киляю вас в игре то подумайте кто вы!!!

П.П.П.С.:
сегодня ппц, стоит 62 сорк с хелл кнайфом и в кармиане (выёпывается типа), обещался меня кильнуть (на арене канешна) (я стоял в кармиане и с сэйджем), я одел дамаск и дум щит (поприкалываться), тупой сорк 62 лвла испугался миня (я 55 (был) тоже сорк), ппц потом я узнал что тот чел (руливший сорком) из Житомира...я сукастрашный и ищё ник сукасиний (у миня)
NAKIP
Bunk а по делу?=)) WTT где?
Bunker
там же где и 30кк=)) с такими расценками я лучше на халяву гденить достану^^ или скрафчу (сукадольше)

давай скидку!!!

П.С.:
даш скидку - обещаю тибя не пкашить и не разводить на пвп и ваще не мешать кач, и не "раздевать"
(подставлять под мобафф (превед жадному SEPPу))
NAKIP
Блин мне Yaksa или Berserker blade нада( а деньги будут но я с ними ничё не сделаю( могу 28
Bunk ты моего trickmachine пытался скока раз подставить=)) подставить не ко мне, ищи нупиков=))
Bunker
нах те дестр? нудная профа...качай крафтера..практически всё тоже что и дестр, зато умеет крафтить, или сполера!!!
NAKIP
есть и крафтер и спойлер и бд и 2 ПП и СЕ и СС и СК =)
а поделу аррррррр У КОГО ЕСТЬ ЯКСА ИЛИ БЕРСЕРКЕР?????????????
hirauky
спраси у Вадера laugh.gif
NAKIP
Причём тут Вадер?
hirauky
просто у него этих Якс и прочего ну просто завались smile.gif - хорошо попросиш - может и подгонит
Crash
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=3498 - загляни

А по поводу нубства то если ты каво нить валишь ето ни значиит что он нуб может он прото не в настроении =))


ЗЫ : ето про авадон

ЗЫЫ:а по поводу вали !помоги себе сам
NAKIP
думаю я не тот кто будет брать что лиюо за ВМЗ=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.