Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: он-лайн
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Хамач
Мне интересно, кому нибудь удалось подщитать админовских ботов (которые все время висят в статусе, а в игре их нет)? Во время одного рестарта, у меня в статусе остались только те нубасы (от 1 до 25-35 лвл) которых я всегда видел, а норм игроков небыло. Я захотел посчитать, но сбился на 110-120. Если кто то знает, напишите плз сколько их)

З.Ы. Особенно нравится тело с 9 ПВП, и 109 ПК
Fleischfresser
Интересно... ph34r.gif
Хамач
только не говори, что ниразу не замечал
drDreamkill
надо же как то он-лайн поднимать=)))
Unix
Цитата(drDreamkill @ 30.10.2006, 0:18) *
надо же как то он-лайн поднимать=)))

ага! палюбому! wink.gif
3BEPbE
Цитата(Хамач @ 30.10.2006, 0:03) *
Мне интересно, кому нибудь удалось подщитать админовских ботов (которые все время висят в статусе, а в игре их нет)? Во время одного рестарта, у меня в статусе остались только те нубасы (от 1 до 25-35 лвл) которых я всегда видел, а норм игроков небыло. Я захотел посчитать, но сбился на 110-120. Если кто то знает, напишите плз сколько их)

З.Ы. Особенно нравится тело с 9 ПВП, и 109 ПК


Я вообще в стат не заглядываю.....ибо наф
drDreamkill
только расстраиваццо=)
xDarkLordx
Тема старая - уже где-то это обсуждалось...потёрли сцуки laugh.gif
archer
я покарте проверял которая на сайте висит, так воть на карте отображается что кто то нахожится в городах ( в основном в начальных локациях) . а на самом деле там никого нет, хотя отображалось мое передвижение smile.gif , я даже орал через торговый чат мол денег дам , обычно прибегали ...
drDreamkill
пропалилисо адмы=)бан им за ботоводство=)
Christine
вот веть вам заняца нечем...
пусь админы тешут сибя..могет им ето невры успакаивает)
drDreamkill
проста тут собрались ярые поклонники статистики=), фот нам и не нравится что админчеги наши любимые эту самую статистику фальцифицируют=))) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.