Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SR или HE
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
nycToTA
Бегаю сырочком, вроде ничего, бегаю... Но реальной угрозы не представляю. Да и пати поддерржать шквальным огнем тоже не могу. Партизанить конечно классно, но вот подумываю о прокачке Хавка.
Может кто подскажет на ком все же остановиться. Больше хотелось бы услышать Орлинных глазиков, потому что опыта игры ими нет.
Sparrow
как мне кажется(я то не играл), то СР без бафов хавку настреляет люлей, а вот под бафом и с аЦкими критами Хавк наверное победит.... хотя хз хз...

ПС: Буш качать Хавка подари етогог... голого естественно rolleyes.gif
NAKIP
изначально персонажи у которых нет селф баффов на p.def p.atk и т.д. они создают большую угрозу в атаке под баффом нежели те, у которых есть Селфы( в c5 Hawkeye добавили всё таки баффы и неплохие)
Malavka
Цитата(nycToTA @ 31.10.2006, 19:18) *
Бегаю сырочком, вроде ничего, бегаю... Но реальной угрозы не представляю. Да и пати поддерржать шквальным огнем тоже не могу. Партизанить конечно классно, но вот подумываю о прокачке Хавка.
Может кто подскажет на ком все же остановиться. Больше хотелось бы услышать Орлинных глазиков, потому что опыта игры ими нет.


А я бы своего SR на хавка не променяла) Если тупо стоять и перестреливаться с хавком то SR чаще сливает, но если нападать из под тишка и тут же убегать - то SR просто бог! Этот прием весьма эффективен на осадах.
NAKIP
каждый класс для своего=))) Даша пивка?^^
Malavka
Цитата(NAKIP @ 31.10.2006, 19:45) *
каждый класс для своего=))) Даша пивка?^^

Ты заигрываешь или желаешь расплатиться с долгами? )))))
drDreamkill
SR к сожалению в норм ПВП сольет Хавку 100%, тем более если это происходит на арене что само по себе глупо=)
Приведу примерчиг из жизни, значиццо ПК шил я как то Sadovnikom под IT, наткнулсо на PR какогото в Doome c Бопом 68 лвл, сам я тогда был 73, и одет соотв. тека Ice Bow, так вот килл его совершенно спокойно даже половину CP не потерял, дальше бегу смотрю Хавчег 65 лвл, Doom BOp, c неполным HP, ну думаю я же крут тока что Пырка поклал 68, ну и давай по нему палить, он значиццо берет так неспешно разворачиваеццо стан мну...и все больше я из стана не вылезал так он мну и килл.=) Вроде это Алукард был но точно не помну=), а PR это Johny из Радиков.
BalioN
)))
nycToTA
Надо попробовать Хавком повоевать. Если хватит сил на рывок для прокачки, поделюсь впечатлениями.

Этих лучников, естественно, я сравниваю под бафами того же Пророка. Понимаю что СР - это скорость, а ХЕ - сила. Этой самой силы и не хватает. Наверно только на собственнои опыте можно понять удовлетворит ли меня одно взамен другого.

З.Ы. Сырочку не отдам smile.gif (там еще пару персов на ак-те)
Sparrow
Цитата
З.Ы. Сырочку не отдам smile.gif (там еще пару персов на ак-те)
скажи какие персы, я те прокачаю на другом акке rolleyes.gif
nycToTA
Цитата(drDreamkill @ 31.10.2006, 20:07) *
SR к сожалению в норм ПВП сольет Хавку 100%, тем более если это происходит на арене что само по себе глупо=)
Приведу примерчиг из жизни, значиццо ПК шил я как то Sadovnikom под IT, наткнулсо на PR какогото в Doome c Бопом 68 лвл, сам я тогда был 73, и одет соотв. тека Ice Bow, так вот килл его совершенно спокойно даже половину CP не потерял, дальше бегу смотрю Хавчег 65 лвл, Doom BOp, c неполным HP, ну думаю я же крут тока что Пырка поклал 68, ну и давай по нему палить, он значиццо берет так неспешно разворачиваеццо стан мну...и все больше я из стана не вылезал так он мну и килл.=) Вроде это Алукард был но точно не помну=), а PR это Johny из Радиков.


Вот и я про тоже. Хавков много и я только круги вокруг нарезаю: как бы в стан не попасть

Цитата(NAKIP @ 31.10.2006, 19:23) *
изначально персонажи у которых нет селф баффов на p.def p.atk и т.д. они создают большую угрозу в атаке под баффом нежели те, у которых есть Селфы( в c5 Hawkeye добавили всё таки баффы и неплохие)


Да, спасибо, это навело меня на то что действительно СР с селфами как бы сбалансированно равнозначен smile.gif Хавку. А на практике ведь все с бафами...


Цитата(Sparrow @ 31.10.2006, 20:12) *
скажи какие персы, я те прокачаю на другом акке rolleyes.gif


УУУ какой хитрый biggrin.gif Тебе проще будет собственного лучника прокачать smile.gif
drDreamkill
фот я к примеру мог бы сказать тибе пасс на Садовника=)), но он *цензура*оду баненый=))за 999999+ кармы=)
nycToTA
Цитата(drDreamkill @ 31.10.2006, 20:46) *
фот я к примеру мог бы сказать тибе пасс на Садовника=)), но он *цензура*оду баненый=))за 999999+ кармы=)


biggrin.gif
Sparrow
Цитата
фот я к примеру мог бы сказать тибе пасс на Садовника=)), но он *цензура*оду баненый=))за 999999+ кармы=)
ДАЙТЕ ПОГАНЯТЬ кого-то нормально.. а то глад ... сами понемаете))))))

ПС: щас еще тут поканючу чуток а потом топик создам Ыыыыы
drDreamkill
ну ну удачи тебе в этом нелегком деле=)
nycToTA
Да, пора топик!! laugh.gif

А глад-то вроде нормуль...
Sparrow
Цитата
А глад-то вроде нормуль...
blink.gif не верь етим словам wink.gif
drDreamkill
хм воопще то после 3 профы фполне себе злобный зверенышь выходит, даггера вроде как рветь=)
Sparrow
Цитата
хм воопще то после 3 профы фполне себе злобный зверенышь выходит, даггера вроде как рветь=)
ну мне еще рано о таком говорить)
drDreamkill
тогда стремись к тому что бы это стало действительностью=)тогда и поговорим.=)
MeddDog
Цитата(Sparrow @ 31.10.2006, 20:36) *
blink.gif не верь етим словам wink.gif

воопще слышал я такое, что вродь как ГЛАДко кладёт магоф, особенно после 3ей профффЫ
nycToTA
А хавк такой косой оказался... Мажет даже под ПП как-то многовато blink.gif
MeddDog
Цитата(nycToTA @ 31.10.2006, 22:13) *
А хавк такой косой оказался... Мажет даже под ПП как-то многовато blink.gif

после 60+ под ПП тебе *цензура* будет, потому что 2 промаха компенсируются 2 критами после
drDreamkill
lда не должно того быть, не может он так уж сильно косить, либо ты палил не по тому либо не из того=))
nycToTA
Цитата(drDreamkill @ 31.10.2006, 23:17) *
lда не должно того быть, не может он так уж сильно косить, либо ты палил не по тому либо не из того=))


Честное слово. По мобам своего лвл. Стреляю с Эмика (хотя это не важно smile.gif Мажет процентов на 35...
drDreamkill
значитсо хавки у вас косые дестры не рулят и все это называеццо офф=))), я рыдаль=)
NAKIP
Дашуль мона и позаигровать=))) а пиво тебе пить неззя^^
drDreamkill
это как таг нельзя=)?
Malavka
Цитата(NAKIP @ 1.11.2006, 14:08) *
Дашуль мона и позаигровать=))) а пиво тебе пить неззя^^


Что-то ты явно стал более внимательным ко мне))) Фотку достал? )
drDreamkill
значед парень посмотрев на тебя в миг становиццо внимательным превнимательным=)?
можно мне на фоту твою посмотреть=)?
jenia130@ya.ru вот суда пожалуста=)
Malavka
Цитата(drDreamkill @ 1.11.2006, 19:49) *
значед парень посмотрев на тебя в миг становиццо внимательным превнимательным=)?
можно мне на фоту твою посмотреть=)?
jenia130@ya.ru вот суда пожалуста=)

100 ye
drDreamkill
тибе в долларах, или евро=))?
NAKIP
не=) фото я невидел и не нужно оно мне=) Просто имя Дарья любимое моё^^
Malavka
Плавно перевела тему на себя)
NAKIP
Давайте поговорим кто такой NAKIP=)

Плавно перевожу на себя
drDreamkill
ничего себе плавно=))), таг тафай те же плавно переведем все на термоядерный синтез=), то же самое примерно=)))
NAKIP
Процесс, в ходе которого два или несколько легких ядер образуют более тяжелое ядро,протекает в условиях очень высоких температур с выделением энергии. =)))

UP=))^^
drDreamkill
ну вот это я называю плавно=))
NAKIP
дафайте поговорим о Truespin Top Soul to Savannah to Fish=)))


gg Dream чё мы творим=)

гг вот вам Ядерная Реакция на...=)
drDreamkill
что то оч. оч. странное=)тварим лично я хз, что именно=)

З.Ы. а что это за самоубивц на фоте=)?
Dick F. Slayer
Цитата(drDreamkill @ 1.11.2006, 22:20) *
что то оч. оч. странное=)тварим лично я хз, что именно=)

З.Ы. а что это за самоубивц на фоте=)?

автор предыдущего поста cool.gif а в его посте,судя по всему,название вот этого финта ушами wink.gif
drDreamkill
я канешна догадывался, но все надеялся, что Nakip не столь яро хочет свести счеты с жизнью=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.