Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3BEPbE-Helper или КИДАЛО ??!!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Dick F. Slayer
Варниш и МО подорожали??Давно же я не играл....В самом удачном варианте я бы прОдал эту кучку за 1,5кк(Зверья лично я не знаю)
drDreamkill
а что писать то, ситуацию знают только два человека, ты и Зверь, когда он отпишется, и скажет свою точку зрения, тогда и поговорим=)

предположу только, что если это и имело место, то как результат недопонимания.
NAKIP
На Зверя не наезжать а то Трахну=)
а по делу, я с августа 2005г тут и поверь никогда не было никаких подозрений к нему=> можешь мне поверить он никакой не кидала
drDreamkill
под его точкой хрения, в первую очередь я понимаю, то подтвердит он наличие данной ситуации или нет, если нет, то тогда ты просто, то ли разводчик, то ли чувачог желающий бросить тень на институт управления сервером (систему хелперов в частности)=)
NAKIP
Dream а я тебя на акк кинул со сполером=)))
Всё я терь изгой=)))))))))))))))
drDreamkill
Цитата(DjamaL @ 3.11.2006, 0:54) *
Бля... чуваки... что вам сказать... Даже не знаю !!! Просто вы не понимаете мою ситуацыю ! Я еще раз говорю мне на ресы ПОХ,,, зато Зверь МЫША или Крыса как кому удобней )) я просто хочу услышать ответ ))


*цензура*оже ты хочешь что бы с тобой просто тупо согласились и сказали "Да, раз ты считаешь что Зверь крыса, значит так оно и есть", только пойми такого не будет, иногда репутация работает на человека лучше слов какого то непонятного мембера форума.
drDreamkill
Цитата(NAKIP @ 3.11.2006, 0:55) *
Dream а я тебя на акк кинул со сполером=)))
Всё я терь изгой=)))))))))))))))

ohmy.gif падоногг=)) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
drDreamkill
Цитата(DjamaL @ 3.11.2006, 0:57) *
Правильно Пишеш )) ты тоже норм человек !!! выдно с тобой тож были *цензура*ожые случаи.

ппц, жаль я не успел твое сообщение скопировать до того как ты его исправил=)))

2 all там было что то диметрально противоположное=))
NAKIP
Хубка Боп стал крысой=)))
Патрик ему помогал=)))



"диметрально противоположное" мой губчатый моск сломался=))) Дрим ты случаем не учёный=))))
drDreamkill
Цитата(NAKIP @ 3.11.2006, 0:55) *
Dream а я тебя на акк кинул со сполером=)))
Всё я терь изгой=)))))))))))))))

к стати хотел спросить к тебе в Пм ни кто не ломился с воплями что ты его кинул на акк? Просто мне пришло в голову что Гуд тоже мог кому нить дать пасс, а я взял да сменил его=)) laugh.gif laugh.gif
Гномика просто вместе качали=)

Цитата(NAKIP @ 3.11.2006, 1:00) *
Хубка Боп стал крысой=)))
Патрик ему помогал=)))
"диметрально противоположное" мой губчатый моск сломался=))) Дрим ты случаем не учёный=))))

ты хотел мну оскорбить этим предположением=)))?
NAKIP
.........к стати хотел спросить к тебе в Пм ни кто не ломился с воплями что ты его кинул на акк? Просто мне пришло в голову что Гуд тоже мог кому нить дать пасс, а я взял да сменил его=))
Гномика просто вместе качали=).........

Мой ПМ пустует=))) и гномом я пока не сполю т.к. непонимаю где именно сполить куски на FP armor=)) тама 3 моба а кто из них кто хз=))) разбираюся пока=)))


........ты хотел мну оскорбить этим предположением=)))?........

Эта комплименто=))))))))))))))
drDreamkill
Цитата(DjamaL @ 3.11.2006, 1:03) *
: ) Просто я шас залитый ! Вот и в дох новило меня открыть такую тему ))

аватарку где нашел такую, что значит, почему именно ее выбрал?

Цитата(NAKIP @ 3.11.2006, 1:06) *
к стати хотел спросить к тебе в Пм ни кто не ломился с воплями что ты его кинул на акк? Просто мне пришло в голову что Гуд тоже мог кому нить дать пасс, а я взял да сменил его=))
Гномика просто вместе качали=)

Мой ПМ пустует=))) и гномом я пока не сполю т.к. непонимаю где именно сполить куски на FP armor=)) тама 3 моба а кто из них кто хз=))) разбираюся пока=)))

лан если что посылай всех лесом, или к Гуду, он мне позвонит тогда разберемся=)))
drDreamkill
ладно, удачно вам разрулить эту ситуевину=)я спать=)
3BEPbE
Цитата(DjamaL @ 3.11.2006, 0:35) *
Гдето месяц назад я дал в долг 3BEPbю... 400 варниша и 50 митрил оре. И до сих пор их не вижу.... ОН меня КИНУЛ хотя клялся и божылся что отдаст через 3 дня. Но не отдал. ( Я ему напоминал об етом но он "тупо" молчал хотя сам бегал и обшался с игроками)!.
Че за фиг....??!! (Посчитайте сами ети реси будут стоит (в куче 5кк) ппц ).
Мне на ресы ПОХ... но зачем же быть такой МЫШЬЮ.. ? ( у самого в клане не меряно всякого ... А он ... ) ППЦ !!!
Отпишытесь. (Только не надо за ним тянуть мазу).


Отпишись мне в асю, пообщаемся.
А по поводу ПМ...у меня в игре бывает по 10-12 ПМ сразу, еще клан и алли чат. И все чего-то от меня хотят. Так что некоторые ПМ не замечаю. Я никого не кидал никогда и в мыслях даже не было. Так что нех злится.

Цитата(drDreamkill @ 3.11.2006, 0:51) *
под его точкой хрения, в первую очередь я понимаю, то подтвердит он наличие данной ситуации или нет, если нет, то тогда ты просто, то ли разводчик, то ли чувачог желающий бросить тень на институт управления сервером (систему хелперов в частности)=)


Если честно я тогда собирал ресы на квест и мне многие тогда помогали. Если сей человек утверждает данный факт, значит должен. Просто не помню всех, кто мне что давал. Помаленьку со всеми расчитывался.

Цитата(DjamaL @ 3.11.2006, 0:54) *
Бля... чуваки... что вам сказать... Даже не знаю !!! Просто вы не понимаете мою ситуацыю ! Я еще раз говорю мне на ресы ПОХ,,, зато Зверь МЫША или Крыса как кому удобней )) я просто хочу услышать ответ ))


А за КРЫСУ ты у меня теперь ответишь в СТАНЕ с пучком стрел в попке.
Polter
ах падлец ах мерзавец...
ресы зажал сцуко ! )))
SasmiL
Маты и оскорбления потерла.(с)Sayla
l7upoIIIok
Цитата(SasmiL @ 3.11.2006, 6:52) *
Маты и оскорбления потерла.(с)Sayla

мля.... dry.gif 100% без Житомира здесь не обошлось...
LoneWolf
Цитата(drDreamkill @ 3.11.2006, 0:51) *
под его точкой хрения, в первую очередь я понимаю, то подтвердит он наличие данной ситуации или нет, если нет, то тогда ты просто, то ли разводчик, то ли чувачог желающий бросить тень на институт управления сервером (систему хелперов в частности)=)



классно отмочил )) почитай со стороны )
аналогия:

я утверждаю что товарищ Петров скомуниздил у меня 20р. Но т.к. товарищ петров является председателем колхоза, а я член партии только 2 года, то если товарищ Петров придет и скажет "я не брал!" - то последнее слово окажется за ним, даже собсно если и брал )
BalioN
Цитата(SasmiL @ 3.11.2006, 6:52) *
Маты и оскорбления потерла.(с)Sayla

СЦУКО и куда же это тема попадалово))))

Оо акат это так жестоко)))) такое непомерное кидалово)))))
BladeAngel
Цитата(LoneWolf @ 3.11.2006, 7:20) *
классно отмочил )) почитай со стороны )
аналогия:

я утверждаю что товарищ Петров скомуниздил у меня 20р. Но т.к. товарищ петров является председателем колхоза, а я член партии только 2 года, то если товарищ Петров придет и скажет "я не брал!" - то последнее слово окажется за ним, даже собсно если и брал )

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
3BEPbE
Цитата(SasmiL @ 3.11.2006, 6:52) *
А стрелы мож се засунуть куда поглубже ))!

Ты пидар Грязный ЗвеРь всомни как ты меня кинул на акат Вспомнил*?Так вот таких как ты в БАН наХ всеХ
(Кстати тема создана В ПОПАДАЛОВО !)


На что я тебя кинул???? Завали памойку....я и слов то таких не знаю....Акат эт что?

Цитата(SasmiL @ 3.11.2006, 6:52) *
Маты и оскорбления потерла.(с)Sayla


Я с тобой даже смешить то на 1 поляне не садился...НИК свой напомни
З.Ы. Кстати я очень даже чистый.....и далеко не #####...тебя могу конечно позабавить....черенком от лопаты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.