Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ новичку с ЛЕЗВИЯМИ!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Koral
Привет ВСЕМ!

как жисть молодая?


Я новенький на этом сервере , но старый игрок в линейку!


Подскажите, а то НИОДНА БАЗА НЕ ПОМОГАЕТ! Где у ВАС на сервере стоят монстры с которых можно навыбивать лезвий на САМУРАЙ ЛОНГ СВОРД?

Скажите где стоят эти монстры, какой у них уровень и как называются?

Примного благодарен за ответ! (надеюсь что Вы мне окажите помощь!)
hirauky
l2dc.ru вроде еще никто не сломал laugh.gif

там ищи в разделе оружие->слс->блейды

а вообще из Oel Machum Warrior (вроде так пишицца)
TASKA
по идее вот с этих сам не проверял ,а так до перехода на с4 падали в дв с драков ,наверно и счас падают

пс.а может и со змеек там же ,уже и не помню наверняка wink.gif
Kasatuk
Нифга себе новичек... уже самураи собирает...я тоже себе самураи хочу
Koral
Цитата(Kasatuk @ 3.11.2006, 13:18) *
Нифга себе новичек... уже самураи собирает...я тоже себе самураи хочу



Касатик !!!! :-)))) Повторюсь, что я новичек на Вашем сервере.... А в линейку я гамаю уже около года!!!! Щас стало труднее не понятно где что лежит.......


1) King Tarlk 48 8 22 14,7056208488%
2) Crimson Doll Blader 53 1 1 0,1917139056%
3) Purgatory Invader Warrior 53 1 1 0,130240425%
4) Oel Mahum Warrior 54 1 1 0,059042326%
5) Crimson Vale Master 54 1 1 0,1832296722%
6) Purgatory Invader Solider 55 1 1 0,1849165958%
7) Purgatory Invader Berserker 55 1 1 0,1568342794%

с этими монстрами вот что:

1. - рейд бос - бесполезно даже связываться нужно 22 лезвия, столько раз его не завалишь!

2. и 3. - по базам живут на острове (пиратском) я там был :-))) если добираешься живешь отсилы минут 5 - 6 там все монстры умножены на 4 и появляются после убийства через 20-30 секунд, рядом с тобой все агры... и в комнате по 40 человек, так что как только попадаешь в комнату на тебя наваливаются все и рвут как тузик грелку........ кстати 2.и 3. я там так и не видел!!!!!!

4. О это моя печальная история ......... из за него я сейчас в тюрьме, а может и нет меня больше..... Короче этого монстра надо убивать одного и тогоже раз по 300 и тогда наверное что-то выпадет (у меня не получилось)!!!

5. 6. 7. - Учитывая то что они ниже по дропу 4. - с ними вообще связываться не стоит и не изсно где они стоят....... их никто не видел..........

ТАК ЧТО ТАК МОИ ДОРОГИЕ, НАПИШИТЕ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ РЕАЛЬНО С КОГО МОНА ВЫБИТЬ лезвия НА самурай лонг Сворд?????????????????????? :-)))
Unix
Цитата(hirauky @ 3.11.2006, 13:05) *
а вообще из Oel Machum Warrior (вроде так пишицца)

нифиганетаг
Sayla
Цитата
4. О это моя печальная история ......... из за него я сейчас в тюрьме, а может и нет меня больше..... Короче этого монстра надо убивать одного и тогоже раз по 300 и тогда наверное что-то выпадет (у меня не получилось)!!!

Уже нету. В бане. кач-боты запрещены - а проверять теории можно было и по другому - спросить людей с СЛС - а где мол выбивали то ? И тебе и расскажут и покажут.
Unix
Цитата(Sayla @ 3.11.2006, 14:15) *
Уже нету. В бане. кач-боты запрещены

ну он же не качался, он проверял) а потом бы он себе делевел сотворил) честно - честно)

Цитата(Sayla @ 3.11.2006, 14:15) *
а проверять теории можно было и по другому - спросить людей с СЛС - а где мол выбивали то ? И тебе и расскажут и покажут.

не, они скажут, что купили и нифига сами не били
Koral
Цитата(Sayla @ 3.11.2006, 14:15) *
Уже нету. В бане. кач-боты запрещены - а проверять теории можно было и по другому - спросить людей с СЛС - а где мол выбивали то ? И тебе и расскажут и покажут.


Сайла!!!! Прошу Вас не губите!!!
Sayla
По всем вопросам - admin@l2dw.ru
Баном занимается Вадер.
Koral
Цитата(Koral @ 3.11.2006, 14:38) *
Сайла!!!! Прошу Вас не губите!!!



ВСЕ Я ЗАБАНЕН ПРОЩАЙТЕ!!! С СЕРВЕРА СО МНОЙ УШЛИ ЕЩЕ 3 человек наверно уйдет еще 6 человек!!!! ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! НИКОГО НЕ ВИНЮ!!!!! ХОТЯ ..............
hirauky
во блин бывают чудаки - чуть што сразу с серва спрыгивать dry.gif

а насчет "Махумов" - я вчера с первого же выбил блейду, а потом где-то с 38, так что все дело в "усидчивости" cool.gif
Koral
Цитата(hirauky @ 3.11.2006, 15:38) *
во блин бывают чудаки - чуть што сразу с серва спрыгивать dry.gif

а насчет "Махумов" - я вчера с первого же выбил блейду, а потом где-то с 38, так что все дело в "усидчивости" cool.gif


не верю!!! Извините но их нужно на дуалы 22 штуки!
hirauky
нах тебе слс дуалы - на сосках разоришса
Kasatuk
А какие еще??? СЛС как никак топ В...
hirauky
тогда выход один - бот на покупку, а сам тупо мочить Махумов tongue.gif
Kasatuk
Неа... есть еще один вариант... сделать любые 2 топ С оружия поменять на СЛС у мамона и сдуалить... но это мне так сказали... сама не проверяла
hirauky
ввариант праильный - тока челу нада прям щас и сегодня biggrin.gif , а мамону еще найти надо да пробицца к нему по трупам мобов laugh.gif
Koral
Цитата(Kasatuk @ 3.11.2006, 16:16) *
Неа... есть еще один вариант... сделать любые 2 топ С оружия поменять на СЛС у мамона и сдуалить... но это мне так сказали... сама не проверяла



А по подробнее можно?
hirauky
мамона обитает в подземельях - тока его поймать нада (он как Фигаро по ним тп), а насчет топ Ц оружия - сматри по базе L2dc.ru wink.gif
duffyduky
Одно НО... Маммон наскока Я знаю стоит всегда прямо у тп. А для прокчки например двух штормов до СЛС по моим подсчетам необходимо 5-7кк АА tongue.gif сам собираю rolleyes.gif
hirauky
Дафф у меня 4 лезвия есть - мож потихоньку наберем rolleyes.gif

тока там еще куча ресов нуна - а я себе щас Эмик собираю
duffyduky
У мня ток на шмот куски есть.... щас начну активнее АА собирать smile.gif
hirauky
лан, а я буду пытацца скупить все что мона и нуна biggrin.gif
Koral
Цитата(hirauky @ 3.11.2006, 16:57) *
лан, а я буду пытацца скупить все что мона и нуна biggrin.gif



Не все это не реально!!! На дуал из самурай лонг свордов нужно 22 - лезвия, а с Oel Mahum Warrior их выбить практически не реально!!!! посмотрите по вероятности выпадения, то что кому то повезло и у него два лезвия упало, так это просто везение, ты попробуй 22 штуки так набить!!!!! А потом я выяснил вот что дроп расписан по отношению к одному мобу, то есть если дроп 1/300 (например), то вы начинаете бить одного И ТОГОЖЕ МОБА, (ни нескольких с одинаковыми названиями, а ОДНОГО И ТОГОЖЕ) и в первый раз у вас выпадет лезвие после убийств 30 - 150 этого монстра, учитывая то что МАХУМЫ возраждаются быстро то 1-2, ДА бывает подошел, стукнул, убил и лезвие у вас, но второе выпадет опять таки после убийства 1 - 300 мобов (ЗАМЕТТЕ ОДНОГО И ТОГОЖЕ), а теперь прикинте как вы прокачаетесь и сколько времени потратите чтобы завалить одного и тогоже монстра НА 22 лезвия!!!! И вопрос нужны ли вам будут дуалы на Б к тому времени????????????? Кстати если вы посмотрите вам еще нужно будет собрать 300 метал хендеров для двух мечей............... не считая остального брахла!!!! ............ ВПРИНЦИПЕ МНЕ НА ВСЕ ЭТО НАПЛЕВАТЬ ИБО С СЕРВАКА МЕНЯ СТЕРЛИ И Я ИГРАЮ НА ДРУГОМ, ГДЕ ДРОП х100 ВО ТАМ ЗАМЕСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИКОЛЬНО ПОШЕЛ ВЫБИЛ СЕБЕ ВСЕ ЧТО НАДО ЗАПАССЯ ПАТРОНАМИ И МЕСИСЬ СО ВСЕМИ!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО УКОГО РУКИ ПРЯМЕЕ И КТО КРУЧЕ ШМОТА НАВЫБИВАЛ, ЗАТО ЕГО пОТЕРЯТЬ НЕСТРАШНО, ВСЕГДА МОНА ЕЩЕ НАВЫБИВАТЬ!

..............УАЧИ ВАМ ВСЕМ В СБОРЕ ШМОТА!!!!!!!!!!!................. :-))))
Smokeslinger
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
2Koral, жжошь!
Блин, слов нету)))
Если неохота долго выбивать что-нить, есть такие создания - спойлеры называются wink.gif
Вот ими эти блейды, да и всё прочее добывается гораздо быстрее и проще wink.gif
*а ещё проще накопить бабла и тупо купить блейды\сами СЛСы*
А ещё что-то уже не верится в годовой стаж аффтара после фраз в духе "слишком много монстров надо убить" и "крутой сервак х100" laugh.gif
Koral
Цитата(Smokeslinger @ 8.11.2006, 13:28) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
2Koral, жжошь!
Блин, слов нету)))
Если неохота долго выбивать что-нить, есть такие создания - спойлеры называются wink.gif
Вот ими эти блейды, да и всё прочее добывается гораздо быстрее и проще wink.gif
*а ещё проще накопить бабла и тупо купить блейды\сами СЛСы*
А ещё что-то уже не верится в годовой стаж аффтара после фраз в духе "слишком много монстров надо убить" и "крутой сервак х100" laugh.gif



1. Спойлом эти лезвия не достаются см. базу выше!
2. Стоимость на этом серваке одного меча 28.000.000 меньше не видел!
3. Стоимость одного лезвия когда были 1.000.000!
4. Серваки с дропом x100 на мой взгляд веселее, там можно не ТРЯСТИСЬ за шмот и спокойно рубиться с такими как ты!!!
5. На вкус и цвет!!!! Свободы там больше!!!! Никто в Ботоводстве допустим не обвиняет :-)))
hirauky
ну мечи у нас допустим мона и по 20кк купить, а блейды по 500к smile.gif

а ваАПче у нас страна свободная - играй где захочеш cool.gif
Smokeslinger
Цитата(Koral @ 8.11.2006, 13:37) *
1. Спойлом эти лезвия не достаются см. базу выше!
2. Стоимость на этом серваке одного меча 28.000.000 меньше не видел!
3. Стоимость одного лезвия когда были 1.000.000!
4. Серваки с дропом x100 на мой взгляд веселее, там можно не ТРЯСТИСЬ за шмот и спокойно рубиться с такими как ты!!!
5. На вкус и цвет!!!! Свободы там больше!!!! Никто в Ботоводстве допустим не обвиняет :-)))

1 - вот ведь странно - а почему тогда в базе есть строка
"Crimson Vale Master54 1 1 1,9848%"про спойл блейдов на СЛС? wink.gif

2 и 3 - вероятно, это один я такой, но когда я ещё играл, то проблем не было как раз с деньгами - пара удачно выпавших шмоток с последующим обменом, пара удачных финансовых махинаций и т.д., в результате пока нормальные люди парятся во что одеть чара 50-60+, я собрал дум (точнее, скупил, собирать шмотки по частям мне лень было happy.gif ), дамаскус (почти собрал, чутка ресов не хватало, а суммы на покупку "целикового" не было) и прочую б-фигню, а вот до 52-го левела здесь так ни одного чара и не догнал laugh.gif
4 и 5 - ПвП серваки, конечно, фан, имхо, только для того, чтобы понять потенциал того или иного чара и решить, качать ли его на лоу-рейт серваке.
hirauky
Цитата(Smokeslinger @ 9.11.2006, 1:29) *
1 - вот ведь странно - а почему тогда в базе есть строка
"Crimson Vale Master54 1 1 1,9848%"про спойл блейдов на СЛС? wink.gif

2 и 3 - вероятно, это один я такой, но когда я ещё играл, то проблем не было как раз с деньгами - пара удачно выпавших шмоток с последующим обменом, пара удачных финансовых махинаций и т.д., в результате пока нормальные люди парятся во что одеть чара 50-60+, я собрал дум (точнее, скупил, собирать шмотки по частям мне лень было happy.gif ), дамаскус (почти собрал, чутка ресов не хватало, а суммы на покупку "целикового" не было) и прочую б-фигню, а вот до 52-го левела здесь так ни одного чара и не догнал laugh.gif
4 и 5 - ПвП серваки, конечно, фан, имхо, только для того, чтобы понять потенциал того или иного чара и решить, качать ли его на лоу-рейт серваке.

все правда!!

а темку мона закрывать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.