Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь и Сумасшествие
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Diadora
Говорят, что однажды собрались в одном уголке Земли вместе все человеческие чувства и качества……. Когда Скука зевнула уже в третий раз, Сумасшествие предложило: «А давайте играть в прятки!?» Интрига приподняла бровь: «Прятки? Что это за игра???» И Сумасшествие объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. Энтузиазм затанцевал с Эйфорией, Радость так прыгала, что убедила Сомнение, вот только Апатия, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. Правда предпочла не прятаться, потому что, в конце концов, её всегда находят, Гордость сказала, что это совершенно дурацкая игра (её ничего кроме себя самой не волновало), Трусости очень не хотелось рисковать. «Раз, два, три», - начало счёт Сумасшествие. Первой спряталась Лень, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, Вера поднялась на небеса, а Зависть спряталась в тени Триумфа, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. Благородство очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: кристально чистое озеро для Красоты; расщелина дерева так это для Страха; крыло бабочки - для Сладострастия; дуновение ветерка ведь это для Свободы! Итак, оно замаскировалось в лучике Солнца. Эгоизм, напротив, нашёл только для себя тёплое и уютное местечко. Ложь спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а Страсть и Желание затаились в жерле вулкана. Забывчивость, даже не помню, где она спряталась, но это не важно. Когда Сумасшествие досчитало до 999999, Любовь всё ещё искала, где бы ей спрятаться, но всё уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов. «Миллион», - сосчитало Сумасшествие и принялось искать. Первой оно, конечно же, нашло Лень. Потом услышало, как Вера спорит с Богом, а о Страсти и Желании оно узнало по тому, как дрожит вулкан, затем Сумасшествие увидело Зависть и догадалось, где прячется Триумф. Эгоизм и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчёл, которые решили выгнать непрошенного гостя. В поисках Сумасшествие подошло напиться к ручью и увидело Красоту. Сомнение сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: Талант - в свежей и сочной траве, Печаль в тёмной пещере, Ложь в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только Любовь найти не могли. Сумасшествие искала за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвинуло ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили Любви глаза. Сумасшествие не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало Любви стать её поводырём. И вот с тех пор, когда впервые на Земле играли в прятки...... Любовь слепа и Сумасшествие водит её за руку...
BladeAngel
=)
drDreamkill
более чем сильно написано, если честно то вообще верится с трудом что подобное мог написать человек играющий в Ла2.
Diadora
=)
BalioN
помоему топ нуна в Творчество!!! тут этому не место!!
drDreamkill
согласен.
Sparrow
клас... куль но жалко ее все же... sad.gif
3BEPbE
Даже не читал.....могу в кратце рассказать....фся жисть ##### фффсе бабы пляди и солнце.....ну вы сами знаете....
Ни один пост этого неудачнечга ни чего нормального не пердставлял.

З.Ы. Эмик верни кидалово.
Sayla
Диа - ну ты хоть указывай откуда спионерил текст то...
Diadora
nax?)
drDreamkill
интересно же.
Polter
красиво....
Diadora
Цитата
красиво....

sps Max... Хоть ты и друг Зверя вреале.. но характер у тя другой))
Никогда не видел, чтоб ты нес бред или обсирал кого-нить на форумеsmile.gif
Polter
кстате в игре я этим тоже не злаупотр*цензура*ю...
разве что мобом и трехэтажным с ударом (для убедительности) по клаве!
Moh_AKBAR
Цитата(drDreamkill @ 3.11.2006, 20:33) *
более чем сильно написано, если честно то вообще верится с трудом что подобное мог написать человек играющий в Ла2.

это написал оССИВ (объект с сисками и вагиной)
Polter
тоже кстате глыбокая мсль!
но красиво написано .......
Diadora
ggg
smile.gif
NakedGirl
красиво, вот только знать бы сколько десятков лет назад это было написано wink.gif
Moh_AKBAR
старая обрыдлая хрень
Диа -
Christine
Цитата(drDreamkill @ 3.11.2006, 20:33) *
более чем сильно написано, если честно то вообще верится с трудом что подобное мог написать человек играющий в Ла2.

ето написал не Диа))

а что ты имеешь протиф людей играющих в Ла2 и пишущих неплохие вещи?=)))
не всеж диградируют))) rolleyes.gif
Diadora
прально... эт не я написал))
если б написал я, то чё-нить покручеsmile.gif
Christine
Цитата(Diadora @ 13.11.2006, 11:53) *
прально... эт не я написал))
если б написал я, то чё-нить покручеsmile.gif

валяй)
Diadora
Если честно, то я лет 5-6 назад уже сочинял стихи и песни... Первое время они мне нравились и я их хотел как память сохранить)
Но спустя время я их возненавидел(не знаю почему, но я сначала видел в них рифму и смысл а потом перестал видетьsad.gif)... вдохновение ушло...
Компа тогда не было... он появился тока 2 года назадsmile.gif
Бумага на которой были написаны стихи и песни "состарилась" и я их потерялsad.gif
Цитата
валяй)

Оспа.... Хм.. лан промолчу.. пока это секрет)
а хотя...... вобщем стихи уже почти готовы и Оспа их видел...smile.gif
Скажу чесно:
1) Я Люблю переделывать стихи;
2) Но больше Я Люблю сочинять сам;
3) Меня раздражает одна проблема... благодаря своему Эгоизму или хз почему в стихах Я слишком часто использую местоимения и мне тяжело от них избавитьсяsad.gif

Кристи угадай какой ты котёнок:
а) беленький;
б) рыженький;
в) чёрненький;
г) Лунный;
д) снежный;
е) пушистый;
ж) нежный;
з) маленький;
и) полосатый...
Можете предложить ещё несколько вариантов.. но стих уже придуман.. и один из вышеперечисленных вариантов правильный и НЕбанальныйsmile.gif
Christine
ето мне напоминает манию толкиенистов...эльф лесной,эльф серебристый,эльф снежный,кровавый,деревянный,дубовый...и пр.
Диа когда дети в 14-15 лет пишут стихи..а потом им неожиданно исполняетса 20 - совсем неудивительно,что их детское творчество кажется им глупым и неоправданным...=)

например,етот стих я написала когда мне было 16 лет
Ты видел хоть раз ангелов пьяных?
Ответишь, что нет...А я да!
Ты слышал хоть раз как плачут трамваи?
Как умирают, стуча как сердца?
Ты видел хоть раз как ползает птица?
Что? Такого не может и быть?
А я это вижу! Мне это не снится!
А ты лишь советуешь это забыть...
Ты ведь не я! ты не слышишь немых...
Тебя никогда не увидят слепые...
Ты не поймешь душевно больных,
Тебе желтые стены не будут родные...

на данный момент считаю полным бредом))

в момент моего увлечения Толкиеном (кде та в период от 10 до 17 лет)

К Черным Воротам.

За каймой нескончаемых гор,
За слепой пеленою времен
Не смолкает Гондорский горн –
Призывной отважных племен.
И на зов стекался народ,
Как стекались ручьи Андуина,
Чтобы биться у Черных Ворот,
Чтоб уйти, и оставить руины.
Чтоб, как светоч, блистала Луна,
Освещая пути тех Героев,
Чтоб низверглась вражья стена,
Чтоб спастись серебрящимся Морем.
Чтоб сверкали в лунной ночи,
Как спасительный свет Нимродэли,
Напоенные гневом мечи,
Чтобы орды Врага поредели.
Чтобы помнились Их имена,
Чтобы песни в Их чести слагались,
Чтоб горды были их племена,
Чтоб на сердце они полагались…

и счас...

Гений.

Картины синим пламенем горели,
И мысли заполнял тяжелый газ.
Мы, сонмища заплаканных Сальери
Упреком против Моцартовых глаз.
Надтреснутые – стало быть, фальшивы,
Надломленные – значит, не годны.
Неужто взгляд на вашу душу живу
Не чувствуете кожею спины?
Обрывки нот на порванной бумаге,
Стихов и прозы блеклые клочки.
Как вам хватило силы и отваги
Родиться в мире страха и тоски!
Вдали от драм, комедий и трагедий,
Из темных глаз, расплескивая смех,
О, как легко Вы, густогривый гений,
По головам проносите успех.
Вас ненавидеть по законам жанра
Никто не смог, никто не понял. – Как?
Такой улыбкой ласковой и странной
Еще не обладал заклятый враг.
С такою страстью, как холсты горели,
Как лез поэт в пеньковую петлю,
Как ненавидел Моцарта Сальери,
Я Вас люблю, безудержно люблю…

года через три тож устареют)
Diadora
Прикольно...
Цитата
на данный момент считаю полным бредом))

зря ты так считаешь))
Цитата
Диа когда дети в 14-15 лет пишут стихи..а потом им неожиданно исполняетса 20 - совсем неудивительно,что их детское творчество кажется им глупым и неоправданным...=)

Я разве сказал что я тока счас в них разочаровался? Нет... спустя буквально полгода после их написания я перестал видеть в них рифму и смысл...
Christine
незря...
у мя вапще впечатление,что в период взросления многие дети страдают редким вилдом психологического расстройства...)))
Diadora
Раз тут флудим тока мы то скажи.. как ты думаешь страдаю ли Я и страдаешь ли ты этим? smile.gif
Christine
Цитата(Diadora @ 13.11.2006, 13:31) *
Раз тут флудим тока мы то скажи.. как ты думаешь страдаю ли Я и страдаешь ли ты этим? smile.gif

нед счас я етим уже не страдаю)ибо пару раз уже сменилась система ценностей)
и жолтый домег не прильщает своей неадекватностью))
а вот ты часто страдаешь херней,откровенно говоря))
Diadora
зато я счас не играю.. в отпуске так сказатьsmile.gif
Цитата
а вот ты часто страдаешь херней,откровенно говоря))

мб мб))
Кстати а разве эгоисты могут быть искренними и разве они могут страдать и чувствовать? ))
Christine
Цитата(Diadora @ 13.11.2006, 13:59) *
зато я счас не играю.. в отпуске так сказатьsmile.gif

мб мб))
Кстати а разве эгоисты могут быть искренними и разве они могут страдать и чувствовать? ))

да могут))только причиной всего вышеперечисленного будет собственная персона))
Diadora
тада я полуантиэгоист)))))) ЫыЫ
Christine
Цитата(Diadora @ 13.11.2006, 14:06) *
тада я полуантиэгоист)))))) ЫыЫ

жостка
Diadora
это ещё мягко))
drDreamkill
Цитата(Christine @ 13.11.2006, 10:39) *
а что ты имеешь протиф людей играющих в Ла2 и пишущих неплохие вещи?=)))
не всеж диградируют))) rolleyes.gif

unsure.gif у меня сложилось такое впечатление=), исходя из собственного опыта. Вот к примеру помнишь когда мы начинали общаться, с тех изменилось что нибудь в моей манере говорить и если да, то в какую сторону, в лучшую или наоборт, а заодно и узнаешь ответ на свой вопрос=) rolleyes.gif
Christine
Цитата(drDreamkill @ 14.11.2006, 2:48) *
unsure.gif у меня сложилось такое впечатление=), исходя из собственного опыта. Вот к примеру помнишь когда мы начинали общаться, с тех изменилось что нибудь в моей манере говорить и если да, то в какую сторону, в лучшую или наоборт, а заодно и узнаешь ответ на свой вопрос=) rolleyes.gif

резких изменений не було)..ето точна) rolleyes.gif
drDreamkill
Цитата(Christine @ 14.11.2006, 10:12) *
резких изменений не було)..ето точна) rolleyes.gif

значед мое падение в пропасть тупизма и деградации, прошло тихо и плавно=)))

это был флуд=), а теперь вопрос, раз не было резких, то какие то все же наблюдались, лубапытно=)) rolleyes.gif
suzanna
Касательно 1-ого произведения то просто супер,аналогично и касательно остальных перлов. А спорить по поводу разочарования в бывших взгядах-глупо. Проанализировав все свои творения можно проследить для себя становление собственной личности.А это же круто!!!!А что до рифмы м смысла,то мне кажется не автору об этом судить.И вообще вы ребята молодцы)))
Randir
хренасе кристи зачетные стихи =)
а кстати если ты толкиеном увлекалась не подскажешь почему почти все Рандиры толкинисты всякие? blink.gif искал по яндеху рандиров - аж охренел...
Christine
Цитата(Randir @ 14.11.2006, 18:44) *
хренасе кристи зачетные стихи =)
а кстати если ты толкиеном увлекалась не подскажешь почему почти все Рандиры толкинисты всякие? blink.gif искал по яндеху рандиров - аж охренел...

если честно не помню кто ето такой и по ТОлкиену ли..
но чаще всего удивляет скока Леголасов)))
drDreamkill
Рандир не из Толкина это на 99%.
Moh_AKBAR
Цитата(Christine @ 14.11.2006, 18:52) *
если честно не помню кто ето такой и по ТОлкиену ли..
но чаще всего удивляет скока Леголасов)))

меня тоже Логовазы маленько нопрягают , как китайцев их
Randir
ппц... нашел по ключевым словам рандир толкиен и т.д. словарь эльфов.... Рандир с эльфийского переводится странник оО blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif ппц.....
drDreamkill
напрямую в книгах не упомянаеться, в переводе 100%, хотя ясно что имеет отношение к Арагорну, но его называют либо скитальцем, либо бродяжником либо еще как нибудь (в 4 переводах читал), на англ. целиком не осилил может там Толкин и употр*цензура*ет это слово.
Moh_AKBAR
Цитата(Randir @ 15.11.2006, 0:13) *
ппц... нашел по ключевым словам рандир толкиен и т.д. словарь эльфов.... Рандир с эльфийского переводится странник оО blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif ппц.....

блуд вощем старо славянский - оприч ходячий , стронник .... опричник ты
Randir
Цитата(drDreamkill @ 15.11.2006, 1:06) *
напрямую в книгах не упомянаеться, в переводе 100%, хотя ясно что имеет отношение к Арагорну, но его называют либо скитальцем, либо бродяжником либо еще как нибудь (в 4 переводах читал), на англ. целиком не осилил может там Толкин и употр*цензура*ет это слово.

я одуплилсо почему рандир странник. Гэндальф ака митрандир - серебрянный странник. рандир - странник...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.