Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГМство
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
OsPa
хателось бы предлажить помащь серваку в виде эвентГМа
к каму обращатсо?)
Dick F. Slayer
а то ты не знаешь cool.gif у меня в подписи адрес посмотри cool.gif
CTPEK
ОсПа ГМ... хахаххахаха
Бедный ДаркАлли smile.gif
OsPa
Цитата(KcIOxA @ 25.4.2006, 21:37) *
ОсПа ГМ... хахаххахаха
Бедный ДаркАлли smile.gif

ну вопервых эвент)
я нихачу никаму проста смешить в душу "нисправедливыми бананами" а вот эвенты тварить я с удовольствием ибо идей многа а способ реалезации адин)
CTPEK
Ясна... Ну удачи! smile.gif
Artemis
нет оспа просто шифрутся,ты ему дай силу,а он осуществит МЕСТЬ!СЛАДКУЮ МЕСТЬ dry.gif вот какой он коварный smile.gif up ему,пусть ему временно вручат права wink.gif
CTPEK
Месть минутная... ГГГ! Понял!
Void
Ну что же удачи ... только быть ГМом - это не развлечение, о котором многие думают ... wink.gif
OsPa
оспа мсит тока тем кто его абидел а с даркалли мне весело)
Radiance
Будут делать тебя ивент геймом замолви и за меня словечко, буду помогать, злые мобы достали уже smile.gif
OsPa
Цитата(Radiance @ 26.4.2006, 14:07) *
Будут делать тебя ивент геймом замолви и за меня словечко, буду помогать, злые мобы достали уже smile.gif

чесно сказать на мыло я ещё не писал ибо сил ниосталось никапли...................добазарился по утрам)
CTPEK
Шош ты делал, раз у тя сил нету? А? Признавайся... laugh.gif
OsPa
наверняка не то что ты падумал)
NAKIP
а может всё таки?=))))))))))))))))))))))
OsPa
именно для таких извращенцев хочится сделать ядрёный эвент)
Void
Возможностей не хватит ... =(
Я в свое время предлагал сделать большой эвент, на 1-2 недели продолжительностью, но не получилось - технически получился сложным ... эх а такие задумки были ... аж страшно )

Эвент должен был задействовать все уровни ( персонажей ) и весь мир игры LineAge2 =)
CTPEK
бр......... Гномы бы недожили бы до конца евента...
Тапок Возмездия
Мега ивент для гномов....
Кто быстрее скрафтит мне фулл легкий дум, того буду пиарить на форуме.... wink.gif laugh.gif happy.gif
CTPEK
Угуг! А еще мега евент , кто выпьет больше пива и потом скрафтит Дум ( если все буит пральна ) того пожизненно пиарим на форуме...
Dick F. Slayer
Ещё круче эвент....кто выпьет ванну пива и скрафтит ну не обязательно Дум....што-нибудь----но без ресурсов ВАЩЕ,одной силой воли----как такое вам? cool.gif
Тапок Возмездия
В этом случае я скрафтю тока большую лужу и всё.....но одной силой воли laugh.gif laugh.gif laugh.gif
CTPEK
А приз какой? Подарим город хеин, а вместо воды там будет пиво...
Void
Флудеры ептЪ : )))
Я вам о идеи создания эвента, а вы мне что ? )))))
Тапок Возмездия
Мы тоже!!
Реал лайф ивент!!!!
Artemis
нечё там нет извращенного,это естессно,кстати поправка:от таких дел тока энергией заряжаешся,поэтому-то я и остановится немогу,да же за линейкой laugh.gif tongue.gif
Vader
Окей, на мейл описание эвента, если это будет возможно технически, выдадим нужные права и прочие вещи для его проведения smile.gif
Artemis
странно знакомый ник и лицо,но нет надписи админ[size=3]
OsPa
Цитата(Vader @ 27.4.2006, 12:29) *
Окей, на мейл описание эвента, если это будет возможно технически, выдадим нужные права и прочие вещи для его проведения smile.gif

со скринами?)
Dick F. Slayer
ну если есть,отошли----не помешают cool.gif
OsPa
скока энтузиазма +)
а какой именно эвент)
можно эвент на час провести а можно на месяц)
drDreamkill
Думаю сначала лучше что нибудь средней прдолжительности так сказать для затравки)
Void
во во ... идей море если нужны будут - пиши подкину немного =)))
OsPa
идея есть, реализовать более чем просто)
главное то чем народ подитожить на етот ивент ато всем способным на прохождения будет влом идти целой ко*цензура*й ради 1ой б серьги)
Void
Ну зачем же Б серьги ? =) а если придумать уникальный клинок , 1 на всю игру ? вот где РАР вещи, вот что действительно ценные вещи !
Но тут проблема надо будет всем качать патч что бы его увидить ... =(

У меня была идея многоступенчатого эвента ... задумка была шикарна ... даже самому страшно =)
OsPa
Цитата(Void @ 28.4.2006, 0:22) *
Ну зачем же Б серьги ? =) а если придумать уникальный клинок , 1 на всю игру ? вот где РАР вещи, вот что действительно ценные вещи !
Но тут проблема надо будет всем качать патч что бы его увидить ... =(

У меня была идея многоступенчатого эвента ... задумка была шикарна ... даже самому страшно =)

если ты имеешь ввиду меч который имеет уникальные характеристики то патч нинужен, а вот если и со сваим внешним видом то тут уже придётся и 3дстудио поиграться или хотябы в фотошопе текстурки рисовать)
Developer
Да вы хоть че нить намутите...вот как было на Др хотя бы надо было собрать слово Алчность-буквы падали из мобов все кто собирал получали евент метку которая давала +10 к скорости бега и +8% переносимого веса...у мну была такая там)
drDreamkill
Было бы good если тут такое организуют, тут сразу гарантировна массовость.
OsPa
ну ето легко устроить
выпадение эвент медалек из мобаф за определённое количество палучаешь например л2дэй свитки (перенасные буфы=))
Тапок Возмездия
Мдя, осталось самое сложное... найти кто устроит.... happy.gif
OsPa
Цитата(Тапок Возмездия @ 28.4.2006, 15:28) *
Мдя, осталось самое сложное... найти кто устроит.... happy.gif

ето можно устроить тока при доступе прямом к серваку каторый я явно нипалучу)
Artemis
уже нашли,читай самое первое

как сказали наши боги(админы)нам надо тока предложить,а они подумают.
поэтому голосуем за оспу smile.gif
я за biggrin.gif
OsPa
я тоже за)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.