Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос о времени
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
DarknessFalls
Вот приближаются долгожданные каникулы... Сессия, конечно, всё это дело омрачает, но не будем о плохом...

Собственно говоря, вопрос: уеду я летом на дачку! А как долго аккаунт банить не будут. Есть какие-нить правила на этот счёт, типа раз в месяц надо обязательно заходить или что-то в этом роде?
drDreamkill
Честно говоря мне тоже интересно, хотя у меня на даче и есть комьютерный клуб все равно не то это),нигде точной информации не нашел об этом, но я бросал тут свой акк на месяц и ничего не удалили.
DarknessFalls
Цитата(drDreamkill @ 16.5.2006, 16:03) *
Честно говоря мне тоже интересно, хотя у меня на даче и есть комьютерный клуб все равно не то это),нигде точной информации не нашел об этом, но я бросал тут свой акк на месяц и ничего не удалили.


дык, может, повезло. biggrin.gif Ксюха, где ты? Твой ответ излечит мою терзающуюся душу! smile.gif
Dick F. Slayer
как правило---срок три-четыре месяца,ибо админы тоже люди и отдохнуть летом не прочь cool.gif остронуждающиеся могуть написать на мыло admin@l2dw.ru с вопросом именно о своём чаре rolleyes.gif
Rebely
Цитата(drDreamkill @ 16.5.2006, 15:03) *
Честно говоря мне тоже интересно, хотя у меня на даче и есть комьютерный клуб все равно не то это),нигде точной информации не нашел об этом, но я бросал тут свой акк на месяц и ничего не удалили.

фига се у тебя дача!!! а поливаешь газон на хаммере? )))
l7upoIIIok
Цитата
Честно говоря мне тоже интересно, хотя у меня на даче и есть комьютерный клуб все равно не то это),нигде точной информации не нашел об этом, но я бросал тут свой акк на месяц и ничего не удалили.

Компьютерный клуб...?smile.gifнеплохо...природа,птички,машин нету и Lineage--КРАСОТА....
Dark side of the spoon
Ne igral mesyaca 3 - 4...account v poryadke...Tak chto don't worry.
l7upoIIIok
BE HAPPY(НЕ УДЕРЖАЛСЯ...песню вспомнил)smile.gif
DarknessFalls
Ну, значит, всё впрорядке, тк навряд ли дольше месяца входить не буду! Всем СПС!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.