Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дименсион
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
ShiziK
народ серьезнай вопрос - облазила 5 баз знаний не нашла прохождение квеста In the Dimension Rift
плиииз помагите =)
Unix
мне вот тож интересно стало =)
Starwolf
Дименш рифт - это аналог фестиваля 7 печатей, только воюем с мобами мы не за аа, а за экспу, деньги, встречу с миниРБ, на котором качается кристал до 12 лвла и наивкуснейший спойл с мобов.
Для участия нужно поговорить со статуей у входа в подземелья и набрать определённое количество дименш стоун, которые падают в том же подземелье с мобов.
Unix
СПС что просветил =)
ShiziK
Цитата(Starwolf @ 5.11.2006, 2:30) *
Дименш рифт - это аналог фестиваля 7 печатей, только воюем с мобами мы не за аа, а за экспу, деньги, встречу с миниРБ, на котором качается кристал до 12 лвла и наивкуснейший спойл с мобов.
Для участия нужно поговорить со статуей у входа в подземелья и набрать определённое количество дименш стоун, которые падают в том же подземелье с мобов.

Дименш стоинов говоришь? или диеменсион Фрагмент?
Starwolf
Цитата(ShiziK @ 5.11.2006, 1:55) *
Дименш стоинов говоришь? или диеменсион Фрагмент?

фрагмент)
З.ы. с удовольствием сходил бы посмотреть на сам дименшн рифт, да пати толковой нету.
(*напрашиваеца на совместный *цензура*од)
ShiziK
Цитата(Starwolf @ 5.11.2006, 3:25) *
фрагмент)
З.ы. с удовольствием сходил бы посмотреть на сам дименшн рифт, да пати толковой нету.
(*напрашиваеца на совместный *цензура*од)

=))) я на другом серве играю =) просто бегала в катах - взяла квест - мне20 итемоп бропнулось а че с ними делать не знала =) так что с нми делать ?)))
Starwolf
Цитата(ShiziK @ 5.11.2006, 2:29) *
=))) я на другом серве играю =) просто бегала в катах - взяла квест - мне20 итемоп бропнулось а че с ними делать не знала =) так что с нми делать ?)))

Мило побеседовать со статуей, она телепортнёт в рифт. Но один бы я туды точнА не пошёл, мобы - злые.
Never
Цитата(Starwolf @ 5.11.2006, 2:32) *
Мило побеседовать со статуей, она телепортнёт в рифт. Но один бы я туды точнА не пошёл, мобы - злые.

если я ничего не путаю, то одного туда и не пустят... хотя, хз unsure.gif
ShiziK
Цитата(Never @ 5.11.2006, 3:47) *
если я ничего не путаю, то одного туда и не пустят... хотя, хз unsure.gif

хзхз меня телепортнуло написав чето про мобов и лвл и тд и тп - а мобов не оказалось там куда меня телепортули =)
Never
Цитата(ShiziK @ 5.11.2006, 3:46) *
хзхз меня телепортнуло написав чето про мобов и лвл и тд и тп - а мобов не оказалось там куда меня телепортули =)

вся эта фишка, вроде как, на Фестивале Тьмы замешана... группа 5-9 чел скидывается камнями и тп туда (если камней хватает, и лвл соответствует лвлу участников группы), бафы должны слететь, но мобы появятся минуты через 2, чтобы успеть бафнуться... да ты почитай в любой базе о Фестивале Тьмы... rolleyes.gif

а, да! если таки телепортнуло... мож надо было чуток подождать там просто? wink.gif
и получить море фана... biggrin.gif
duffyduky
http://www.l2dw.ru/news.htm
читайте новость о дименшон Рифт, там все.
ShiziK
Цитата(duffyduky @ 5.11.2006, 6:40) *
http://www.l2dw.ru/news.htm
читайте новость о дименшон Рифт, там все.

блин ребят плиз объясните мне все как блондинке по этапам и полностью распешите плиииз =)
Sparrow
Цитата
блин ребят плиз объясните мне все как блондинке по этапам и полностью распешите плиииз =)
ты ж брюнеткаsmile.gif или ето искуственній интелект? rolleyes.gif
ShiziK
Цитата(Sparrow @ 5.11.2006, 22:52) *
ты ж брюнеткаsmile.gif или ето искуственній интелект? rolleyes.gif

не суть =) мне нада в самых мелких подродностях знать этот квест =)
Polter
она крашеная блондинка ))))))
Sparrow
Цитата
она крашеная блондинка ))))))
я ж и говорю искуственній интелектsmile.gif

ПС: Квест надо попробовать один раз а на второй получится , ибо обяснять мне ВЛОМ rolleyes.gif разве что ті уберешь инвиз на асе на месяц, rolleyes.gif
ShiziK
Цитата(Sparrow @ 6.11.2006, 1:25) *
я ж и говорю искуственній интелектsmile.gif

ПС: Квест надо попробовать один раз а на второй получится , ибо обяснять мне ВЛОМ rolleyes.gif разве что ті уберешь инвиз на асе на месяц, rolleyes.gif

))))))))))))) если я уберу инвиз это не значит что я буду присутствовать в асе =) дела дела =)
Sparrow
Цитата
))))))))))))) если я уберу инвиз это не значит что я буду присутствовать в асе =) дела дела =)
ех инвиз снят, придется писатьsmile.gif (месяцwink.gif)

ПС: квестик пройду в асю скину описание)
ShiziK
Цитата(Sparrow @ 6.11.2006, 18:42) *
ех инвиз снят, придется писатьsmile.gif (месяцwink.gif)

ПС: квестик пройду в асю скину описание)

блин пойми есть юзеры с которыми мне очень редко охото поговорить а они всегда онлайн и тока снимишь инвиз начинается... караул =)
Sparrow
Цитата
блин пойми есть юзеры с которыми мне очень редко охото поговорить а они всегда онлайн и тока снимишь инвиз начинается... караул =)
sad.gif меня розвели sad.gif
ShiziK
Цитата(Sparrow @ 6.11.2006, 23:41) *
sad.gif меня розвели sad.gif

не развели - дела дела =)
Sparrow
Цитата
не развели - дела дела =)
не тебе не верю tongue.gif
ShiziK
Цитата(Sparrow @ 8.11.2006, 21:14) *
не тебе не верю tongue.gif

tongue.gif
Sparrow
Цитата
tongue.gif
wub.gif rolleyes.gif
ShiziK
cool.gif
Sparrow
Цитата
cool.gif
не флуди tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.