Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: StaiL: ухожу в реал.
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Vitaly StaiL
Для меня ЛА2 не когда не была каким то культом или миром, она была для меня просто игрой и я наигрался.
За 8 месяцев игры я нашел очень много друзей и также у меня были враги.
Так как за каждым игровым персонажем находится живой человек6
Хочу извиниться перед всеми кто меня ненавидит или считает меня врагом. Искрене извиняюсь перед теми кого оскорблял и в игре и на форуме. ИЗВЕНЯЮСЬ перед Сергеем МОХом за то, что написал в его адрес очень много злого, прости друг, у тебя есть друзья, которые тебя уважают и любят, значит у тебя все ОКsmile.gif оставайся таким, какой ты есть! Ты нормальный парень.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем своим друзьям, без которых я не видел бы смысла играть. Друзей очень много я не в силах всех перечилсить, но еще раз СПАСИБО ВАМ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Спасибо моим врагам, без которых ТОЖЕ НЕ БЫЛО БЫ СМЫСЛА ИГРАТЬ.

Мне очень понравилась игра, я не всего добился но я получил все чего хотел от игры.

Я бросаю игру и форум. Ребят всем удачи!!!

p.s. я не дарю перса не раздаю инвентарь, вдруг ностальгия нахлынет вернусь когда-нибудь. буду появляться на осадахwink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dick F. Slayer
достойно cool.gif так держать,удачи
drDreamkill
действительно, такие посты намного приятней читать, чем то что вчера тут висело.
Удачи в реале=)
Vitaly StaiL
Вообще я себя считаю нормальным и честным игроком, но если вдруг есть такой человек который считает, что я ему чем-то обязан или что-то должен вот мой номер icq 336702473 .постоянно invisible.
BladeAngel
Цитата(Vitaly StaiL @ 5.11.2006, 18:59) *
Вообще я себя считаю нормальным и честным игроком, но если вдруг есть такой человек который считает, что я ему чем-то обязан или что-то должен вот мой номер icq 336702473 .постоянно invisible.

=((((((((((((((((((((( sad.gif жаль
Sparrow
прально от Л2 надо отдыхать rolleyes.gif
бб
ShiziK
66 удачки - люби и буть любим cool.gif
Starwolf
Ну что ж, я рад что ещё один человек избавился от л2 зависимости, удачи в реале)
Sparrow
Цитата
Ну что ж, я рад что ещё один человек избавился от л2 зависимости, удачи в реале)
Ну ето покажет время rolleyes.gif
l7upoIIIok
bb ... самый лучший пост об уходе который я видел...удачи!
xxxSTRIKERxxx
Еси ты сейчас мне не позвонишь...я тепе кое че,кое чем отрежу.....Так вот...а так удачи....в реале встретимсяююю cool.gif wink.gif rolleyes.gif
3BEPbE
Удачи....спс за все.
Думаю скоро вернешься )))))
Л2 - это образ жизни......хоть пообщаться, но заходить будешь ))))))
JIari(SS)
Цитата(Vitaly StaiL @ 5.11.2006, 18:59) *
Вообще я себя считаю нормальным и честным игроком, но если вдруг есть такой человек который считает, что я ему чем-то обязан или что-то должен вот мой номер icq 336702473 .постоянно invisible.

Дафай Веталь удачи тебе в реальном мире! smile.gif
hirauky
даааа лехко подсел - лехко ушел smile.gif

все меньше нас зеленых unsure.gif
Anime
МУЖИК С БОЛЬШОЙ ТОЧКИ!!!
ОГРОМНЕЙШИЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!!
Christine
с большой точки... smile.gif

Удачи в реале. rolleyes.gif
Torch
Stail прощай, удачи тебе, для нас ты всегда останешся первой GIGA JOPOI серва biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lao
Балин ну что за дела?Норм люди сваливают!!!Караул;-) Респект тебе и стан от меня чтоб ненадолго, но задержался тут))))
Christine
Цитата
Эайнэрэ ах’къалли


ето по ельфийски?
BladeAngel
Цитата(Christine @ 7.11.2006, 19:35) *
ето по ельфийски?

хз хз на орков вроде *цензура*оже...неразобрать
drDreamkill
а пусть он помедленней напишет могеть поймем=))
Torch
AC/DC TNT tongue.gif
D3v1L
66
Lao
Цитата(Christine @ 7.11.2006, 19:35) *
ето по ельфийски?


Некоторые относят его к одному языков эльфов))
Некоторые к древнему японскому.
Эайнэрэ - "видящие (иное) пламя" (способные видеть иные миры)
ах"къалли - Первые; эльфы вообще
Думаю литературный перевод не понадобится))
Backstab
а кто ушел я еще сам не вернулся а тут уже приходят уходят =) пока нфс карбон не пройду не вернусь =)
Sparrow
Цитата
пока нфс карбон не пройду не вернусь =)
я совмещаю rolleyes.gif
Backstab
не ленив я совмещать =)
Sparrow
Цитата
не ленив я совмещать =)
просто я не могу 1-у игру долго играть.... надо менять wink.gif
drDreamkill
C_S советую=))
Moh_AKBAR
бб
drDreamkill
к чему бы это?, но на всякий случай бб.
Diadora
играйте в шахматы...
чёто Стайл долго уходит
бб
BladeAngel
Цитата(Diadora @ 12.11.2006, 12:32) *
играйте в шахматы...
чёто Стайл долго уходит
бб

он уже ушел просто не все еще простились rolleyes.gif
OsPa
ппц кто так темы харашо раскидал?? чел уходит с сервака- "флейм", а не "познакомимся поближе"
Moh_AKBAR
Цитата(BladeAngel @ 12.11.2006, 14:10) *
он уже ушел просто не все еще простились rolleyes.gif

хватит хавать
Randir
прально лучше пить
Christine
Цитата(OsPa @ 12.11.2006, 16:15) *
ппц кто так темы харашо раскидал?? чел уходит с сервака- "флейм", а не "познакомимся поближе"

я таг думаю наши высокоинтеллектуальные мордоры rolleyes.gif
AntichrisT
Цитата(Vitaly StaiL @ 5.11.2006, 16:35) *
Для меня ЛА2 не когда не была каким то культом или миром, она была для меня просто игрой и я наигрался.
За 8 месяцев игры я нашел очень много друзей и также у меня были враги.
Так как за каждым игровым персонажем находится живой человек6
Хочу извиниться перед всеми кто меня ненавидит или считает меня врагом. Искрене извиняюсь перед теми кого оскорблял и в игре и на форуме. ИЗВЕНЯЮСЬ перед Сергеем МОХом за то, что написал в его адрес очень много злого, прости друг, у тебя есть друзья, которые тебя уважают и любят, значит у тебя все ОКsmile.gif оставайся таким, какой ты есть! Ты нормальный парень.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем своим друзьям, без которых я не видел бы смысла играть. Друзей очень много я не в силах всех перечилсить, но еще раз СПАСИБО ВАМ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Спасибо моим врагам, без которых ТОЖЕ НЕ БЫЛО БЫ СМЫСЛА ИГРАТЬ.

Мне очень понравилась игра, я не всего добился но я получил все чего хотел от игры.

Я бросаю игру и форум. Ребят всем удачи!!!

p.s. я не дарю перса не раздаю инвентарь, вдруг ностальгия нахлынет вернусь когда-нибудь. буду появляться на осадахwink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Действительно очень достойно написал. Респект. Удачи.
снайпер
хоть заглядывай изредка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.