Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вам не кажется что всё на этом сервере слишком дорого?
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
megaman
на оффе насколько я знаю бест д оружие стоит 1540000 а здесь почему-то 1750000 объясните пожалуста почему так дорого? [urlndex.php/t5391.html[/url] эта ссылка на другой более заселённый сервер (может поэтому и более заселённый из за цен)
также можно рассмотреть такую ситуацию. начинающий на сервере игрок качает персонажа, ну допустим гномика в общем не важно покупает пушку и гредит её до бест д. идёт качаться и рядом тоже кто то есть и молодого гномика убивают допустим из-залагов(чтоб никто тут не говорил что играть надо уметь и тд) из него падает его пушечка))) потом он говорит тем кто рядом __не берите пожалуста... а тот кто рядом подходит и берёт...(сам видел такую ситуацию в проходе дет пасс у даггерщика выпал его дум даггер-ему мы отдали его нож после того как я взял его и пофоткался с ним))) и тп в город.всё... заново копить он не будет...игрок уйдёт. у меня недавно был разговор с человеком которого я привёл на сервер и мы обсуждали эту проблему.и он мне сказал что если пушка выпадет то он не будет играть дальше смысла сказал нет всё по новой придётся начинать. а сколько народу так ушло с сервера? это же ведь тоже самое что разводилы на шмот,людей кидают и они уходят разницы нет.вот на сервере WOW (оффициальном) есть дроп на оружие а здесь я поубивал наверно милион мобов и мне выпала всего одна нг пушечка какойто меч начальный и бест д бронька я не жалуюсь но может вещевой дроп тоже пересмотреть надо? есть два выхода из этой тупой ситуации 1-зделать так чтоб оружие не падало.
2-всё оружие зделать дешевле(хотя бы бест д) мне бест д не нужно я скоро 52лвл так что я не для себя прошу.
и вообще сервер надо бы сделать нежней чтоли для игроков тогда народу больше будет
и хотя бы тем кому не повезло и их оружие украли или взяли с тела хоть уходить не будут.
Dick F. Slayer
цены в магазинах зависят от того,какой клан владеет замком этого города cool.gif об остальных ценах---см.выше cool.gif реклама других серверов запрещена mad.gif
megaman
эта тема вторая тема создалась(( я не успел отменить((( там без рекламы))

удаляй скорее
l7upoIIIok
Цитата
есть два выхода из этой тупой ситуации 1-зделать так чтоб оружие не падало.
2-всё оружие зделать дешевле(хотя бы бест д) мне бест д не нужно я скоро 52лвл так что я не для себя прошу.
и вообще сервер надо бы сделать нежней чтоли для игроков тогда народу больше будет
и хотя бы тем кому не повезло и их оружие украли или взяли с тела хоть уходить не будут.

ууу...хитрый какой)чем сложнее тем интереснее...а ты как хотел???Ниче не делать и в топ игроки с s gradом выбитым с кельтиров сразу попасть...Конечно сложно одному играть.. а кланы на что придумали?А друзей которые если что помогли бы ...можно ведь найти??Вобщем как говориться думай головой своей ...она иногда нужна не только для того чтобы ей ели...smile.gif
megaman
----ууу...хитрый какой)чем сложнее тем интереснее...а ты как хотел???Ниче не делать и в топ игроки с s gradом выбитым с кельтиров сразу попасть...Конечно сложно одному играть.. а кланы на что придумали?А друзей которые если что помогли бы ...можно ведь найти??Вобщем как говориться думай головой своей ...она иногда нужна не только для того чтобы ей ели...-----
бред...я не про кланы говорил,и про игроков с друзьями 74лвл тоже не писал. я про начинающего игрока который накопил на пушку и который её теоретически потерял. попробуй найти друзей среди которые тебя не знают даже а ты потерял пушку. на тп всё потратишь а денег выбивать не будешь)) и уйдёшь с сервера.я такое часто видел так что не понял тему не пиши больше.

зы.а в клан тебя раздетого возьмут? и думаешь оружие выдадут?))
ты на разводилу будешь *цензура*ож __дайте мне оружие.... у меня упало...
короче так чтоб все поняли... деньги это золотая скала. чтобы отбить кусок нужна кирка. а кирка в ла2 это оружие.не будет кирки не будет золота.всё
x314
Вобще-то начиная с С3 оружие с рук не падает(кроме ПК). Как на этом сервере незнаю. Это по поводу "пушка упала".
Насчёт "развели".
"Ты сам виноват, надо было думать, а не халяву искать"<-стандартный ответ, как в игре так и в реале. smile.gif
megaman
меня никто не разводил.картинку видел где я с даггером чужим? я что у него из кармана его взял? стрейны его убили и даггер на пол вот и всё.а из пк вообще фонтаном падает.
l7upoIIIok
Цитата
бред...я не про кланы говорил,и про игроков с друзьями 74лвл тоже не писал

я тоже о них молчал...
Цитата
накопил на пушку и который её теоретически потерял. попробуй найти друзей среди которые тебя не знают даже а ты потерял пушку.

Давай не будем а...?Если Lineage для тебя очень Сложная и жестокая игра-------НЕ ИГРАЙ!

Цитата
не понял тему не пиши больше


ТЕМУ то как раз я понял,да вот ты не хочешь меня понимать...



Цитата
зы.а в клан тебя раздетого возьмут? и думаешь оружие выдадут?))
ты на разводилу будешь *цензура*ож __дайте мне оружие.... у меня упало...


Мир не без добрых людей...я это говорю не как пробитый оптимист,а как человек который как с добротой ,так и со злом в Lineage очень часто встречается...

А если по делу то скажу вот что...все мы как то начинали..и каждый развивался по своему,кому то везло,кому то нет...На жизнь *цензура*оже не правда ли..?)Кто вертелся ,кто старался,пусть ошибался ,пусть падал,но вставал и шел дальше-тот добился всего.А тот кто один раз подскользнувшись говорит себе "А на..уй мне это все надо?"-получает то что заслужил.Считай это естественным отбором.Ты меня извини конечно ,но Жизнь есть жизнь,а в том что ты ходишь на 52 lvl неодетый - виноваты ни GMы,ни сервер а только ТЫ!
megaman
да нет))я одетый.не жалуюсь.сейчас на двуручник коплю.я просто торговать не умею.а так у меня ресов на много чего.и ещё ! я говорю про д вейпон на начальных левелах!
а про друзей и кланы ты говорил забыл уже чтоли? так я напомню.
----Конечно сложно одному играть.. а кланы на что придумали?А друзей которые если что помогли бы ...---

хз14 ты видел что я написал что меня развели? даааа.... всё понятно.вам лишь бы поспорить и сказать что нибудь от обратного.
надо было мне тогда написать что что то оружие плохо падает...исправьте чтоб каждый раз падало. тогда бы вы наверное сказали -не надо чтоб падало . пусть никогда не падает! LOL
l7upoIIIok
Цитата
про друзей и кланы ты говорил забыл уже чтоли? так я напомню.
----Конечно сложно одному играть.. а кланы на что придумали?А друзей которые если что помогли бы ...---

Я не понял к чему это??поясни пожалуста


Цитата
надо было мне тогда написать что что то оружие плохо падает...исправьте чтоб каждый раз падало. тогда бы вы наверное сказали -не надо чтоб падало . пусть никогда не падает! LOL

Это разные вещи...давай не тупить?и поосторожнее со словом "LOL",я то понимаю что ты имеешь ввиду,но некоторые могут и абидецаwink.gif..не обязательно его сувать везде
OsPa
Цитата(megaman @ 16.5.2006, 23:36) *
да нет))я одетый.не жалуюсь.сейчас на двуручник коплю.я просто торговать не умею.а так у меня ресов на много чего.и ещё ! я говорю про д вейпон на начальных левелах!
а про друзей и кланы ты говорил забыл уже чтоли? так я напомню.
----Конечно сложно одному играть.. а кланы на что придумали?А друзей которые если что помогли бы ...---

хз14 ты видел что я написал что меня развели? даааа.... всё понятно.вам лишь бы поспорить и сказать что нибудь от обратного.
надо было мне тогда написать что что то оружие плохо падает...исправьте чтоб каждый раз падало. тогда бы вы наверное сказали -не надо чтоб падало . пусть никогда не падает! LOL

ну вобщето цены в гиране, глудио, орене не изменятся только изза того что тибя развели (в следующий раз будешь осторожнее) тк ети три замка захвачены и там стаит налог каторый почерпается из магазинчиков
megaman
ВСЁ...Я ВЫПАЛ...никто меня не разводил! где я написал что меня развели?! а если меня и разведут то я админам писать буду а не сюда.
Developer
МегамЭн-аватарка чума))
x314
megaman
Ты сам непонимаешь что тебе говорят люди, и упороно пытаешься обвинить в непонимании всех окружающих. перечитай всю тему попытайся вникнуть в смысл постов (не только своих).

Я не хз14, я х314 !!! mad.gif Ты что невидешь разницы между з и 3?
Учись читать !!!! ппц. А если незнаешь как правильно написать ник, делай Copy&Paste.
l7upoIIIok
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.