Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос ?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
LaMz
Извеняюсь заранее что спрашиваю может тут были уж такие темы ну я не играл 3 месяца тут зашол на сайт увидел новость про кошек и решил зайти посмотреть зарегил перса прокачался до 10 лвл а кошки там и не нашол !(( я играл орком (( подскажите плзз где ее найти(( а то я НУБ))))




заранее благодарен
OsPa
нету так нету
Starwolf
В Глудио посмотри
Anime
Я тоже читал про кошек обрадовался!!! но окозалось что все не так просто!!!сначала я не мог ее найти!а когда нашел она не дала мне оружие!!! или это просто недороботка серва!или там какая то хитрость!!!может квест какой надо пройти или еще что!!! laugh.gif
Christine
!!!!!!а может она прячеца!!!!от вас
Randir
Цитата(Christine @ 7.11.2006, 10:41) *
!!!!!!а может она прячеца!!!!от вас

иди позави кошечку к тебе она наверна выйдет =)
Christine
Цитата(Randir @ 7.11.2006, 10:49) *
иди позави кошечку к тебе она наверна выйдет =)

ага счас устрою ритуал вызова духа кошечки..
rolleyes.gif
Dick F. Slayer
кошки есть во всех начальных локациях,оружие она даёт ТОЛЬКО первому твоему чару.если есть ещё один,пусть и 10 лвла,ничего не получишь.в Орк Виллидж кошка точно есть,сам видел cool.gif
drDreamkill
Цитата(Christine @ 7.11.2006, 10:54) *
ага счас устрою ритуал вызова духа кошечки..
rolleyes.gif

не ужели прямо с утра unsure.gif там же нада нубика rolleyes.gif в жертву принести, а где ты его в такую рань отловишь та?=)
Christine
Цитата(drDreamkill @ 7.11.2006, 12:24) *
не ужели прямо с утра unsure.gif там же нада нубика rolleyes.gif в жертву принести, а где ты его в такую рань отловишь та?=)

у мя еще с вечера сидит в клеточге)
drDreamkill
запасливая=) rolleyes.gif , но я лично предпочитаю свеженьких, а то вдруг еще помреть за ночь, болезненные они последнее время какие то, так и норовят покинуть сей мирок(
Christine
Цитата(drDreamkill @ 7.11.2006, 12:37) *
запасливая=) rolleyes.gif , но я лично предпочитаю свеженьких, а то вдруг еще помреть за ночь, болезненные они последнее время какие то, так и норовят покинуть сей мирок(

нада буит в холоднильнег переложить...
drDreamkill
Цитата(Christine @ 7.11.2006, 13:48) *
нада буит в холоднильнег переложить...


эффект не тот буит(
Christine
Цитата(drDreamkill @ 7.11.2006, 14:46) *
эффект не тот буит(

ну все равнож в жертву принасить..)
drDreamkill
Цитата(Christine @ 7.11.2006, 15:49) *
ну все равнож в жертву принасить..)

а как же тогда фонтаны крови из перерезанных артерий, и прочие прелести..., охлажденная тушка ета все таки савсем не то=)
Dick F. Slayer
автору топа---скачай отсюда http://www.l2dw.ru/news самую новую версию патча и переставь его
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.