Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тема которую удалили без причины.
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
megaman
на оффе насколько я знаю бест д оружие стоит 1540000 а здесь почему-то 1750000 объясните пожалуста почему так дорого?
также можно рассмотреть такую ситуацию. начинающий на сервере игрок качает персонажа, ну допустим гномика в общем не важно покупает пушку и гредит её до бест д. идёт качаться и рядом тоже кто то есть и молодого гномика убивают допустим из-залагов(чтоб никто тут не говорил что играть надо уметь и тд) из него падает его пушечка))) потом он говорит тем кто рядом __не берите пожалуста... а тот кто рядом подходит и берёт...(сам видел такую ситуацию в проходе дет пасс у даггерщика выпал его дум даггер-ему мы отдали его нож после того как я взял его и пофоткался с ним))) и тп в город.всё... заново копить он не будет...игрок уйдёт. у меня недавно был разговор с человеком которого я привёл на сервер и мы обсуждали эту проблему.и он мне сказал что если пушка выпадет то он не будет играть дальше смысла сказал нет всё по новой придётся начинать. а сколько народу так ушло с сервера? это же ведь тоже самое что разводилы на шмот,людей кидают и они уходят разницы нет.вот на сервере WOW (оффициальном) есть дроп на оружие а здесь я поубивал наверно милион мобов и мне выпала всего одна нг пушечка какойто меч начальный и бест д бронька я не жалуюсь но может вещевой дроп тоже пересмотреть надо? есть два выхода из этой тупой ситуации 1-зделать так чтоб оружие не падало.
2-всё оружие зделать дешевле(хотя бы бест д) мне бест д не нужно я скоро 52лвл так что я не для себя прошу.
и вообще сервер надо бы сделать нежней чтоли для игроков тогда народу больше будет
и хотя бы тем кому не повезло и их оружие украли или взяли с тела хоть уходить не будут.

написал ярик------- я вобщем тож отчасти согласен, но ведь у каждого сервера и плеера(типа дарк нуб) есть сови предпочтения типа ну кинули кинули в след раз не поведусь, а сервер и админ мож хотят чтобы все качались и старались набить себе бабок на пушку...

поверь)) большинство людей плюнет и уйдёт и всё.прощай человечек с сервера.
l7upoIIIok
я ответил в прошлом топике...хочешь обижайся на меня или нет ,но я это отношу к теме "хорошо закумуфлированного(хз как пишется!:)) нытья"...так что делай выводы
megaman
нытья? ну ты выдал)) короче желаю тебе чтоб твоё оружие выпало и вот тогда ты будешь ныть угрожать и тд. так что не говори ерунду.
обижаться? хах ах насмешил) лолик
l7upoIIIok
Уже падало...и не раз...и не только оружие....
Цитата
лолик

поосторожнее со словами...ок???я ведь и обидеца могу
megaman
а если с новичка упадёт ну допустим с 35 левела его лук о котором он может по ночам мечтал.он психанёт а может скажет --ну ***!--
и свалит отседова и всё -1
Dick F. Slayer
В каждом конкретном случае модератор судит о нарушениях, исходя из своего личного видения происходящего (объективно, без личных симпатий и антипатий), ссылаясь только на правила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.