Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хочу в команду пк
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
megaman
очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень хочу!
l7upoIIIok
запишись сначало в команду бродобреев и антикалдырей...а то смотреть страшноsmile.gif
Rebely
ну а ты тогда на диету и курсы уменьшения глаз ))))))
l7upoIIIok
подье...алsmile.gifуже там ....
Hy6
Цитата(megaman @ 16.5.2006, 22:54) *
очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень хочу!

Вступи в клан FollowTheReaper.

З.Ы. и побрейся laugh.gif

Цитата(Rebely @ 17.5.2006, 0:52) *
ну а ты тогда на диету и курсы уменьшения глаз ))))))

А про мой аватар чё скажешь? cool.gif
l7upoIIIok
Цитата
А про мой аватар чё скажешь?

А тебе не нужна ни ко*цензура*,ни курсы ,ни тем более бритва...тебе нужно пойти ...............к Developerу!
Hy6
Цитата(l7upoIIIok @ 17.5.2006, 2:11) *
А тебе не нужна ни ко*цензура*,ни курсы ,ни тем более бритва...тебе нужно пойти ...............к Developerу!

Тогда мне нужен СыРок 70+ чтоб его догнать и изрешетить. wink.gif А то хрен догонишь гада sad.gif
Rebely
Цитата(l7upoIIIok @ 16.5.2006, 23:59) *
подье...алsmile.gifуже там ....

я старался )))

Цитата(Hy6 @ 17.5.2006, 0:59) *
А про мой аватар чё скажешь? cool.gif

аааааааа!!!!!!!!!!!!! ненавижууууу!!! )))))))) (я уже где-то говорил вроде wink.gif) кста, он вот улыбается насчет таких топов и постов,а за нечто *цензура*ожее,только помягче мну грозят того...))
l7upoIIIok
т.к. тема флуд
предлагаю подфлудить....
up:)
AlexCondor
Цитата(l7upoIIIok @ 17.5.2006, 9:38) *
т.к. тема флуд
предлагаю подфлудить....
up:)



Всем ПК скоро настанет ПЦ!
Rebely
Цитата(AlexCondor @ 17.5.2006, 13:00) *
Всем ПК скоро настанет ПЦ!

я в тебя верю...))
Terminator
Цитата(megaman @ 16.5.2006, 22:54) *
очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень хочу!

Вступай в мой клан!!! Нам такие люди нужны))) В игре пиши в приват Summoning, он набором занимается!
AlexCondor
зря!
Hy6
Цитата(Terminator @ 17.5.2006, 17:24) *
Вступай в мой клан!!! Нам такие люди нужны))) В игре пиши в приват Summoning, он набором занимается!

Или иди в ЕГ и найди эльфа с ником MACT laugh.gif
Christine
ГГ я найду его первой=)
rolleyes.gif
Товарищи,сезон охоты объявляется открытым=))
Rebely
Цитата(Christine @ 17.5.2006, 17:36) *
ГГ я найду его первой=)
rolleyes.gif
Товарищи,сезон охоты объявляется открытым=))

отлично. цель сезона - ПК Developer. удачи. он бьет персов с разницей в лвл гораздо больше. начать надо с него. только не отказывайся от своих слов - ты ведь хотела побить того,кто бьет маленьких...
BHIMASENA
Цитата(Rebely @ 17.5.2006, 20:27) *
отлично. цель сезона - ПК Developer. удачи. он бьет персов с разницей в лвл гораздо больше. начать надо с него. только не отказывайся от своих слов - ты ведь хотела побить того,кто бьет маленьких...



а где б его найти?) ато аж башню срывает как хочется кровавой мести за испорченое детство
(ведь это мой самый первый в жизни серв кстати кто бы что не говорил сервак рулит))
0ptimU$
Цитата(l7upoIIIok @ 17.5.2006, 1:06) *
запишись сначало в команду бродобреев и антикалдырей...а то смотреть страшноsmile.gif


ЖЖЁШь Чувак, 5 балов biggrin.gif

Цитата(AlexCondor @ 17.5.2006, 15:00) *
Всем ПК скоро настанет ПЦ!


Все пк сосут уже, я за тебя smile.gif

Ехсимпса пока не усмирял, но думаю общими усилиями не сложно biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.