Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
TASKA
вопрос такого характера ,я лох всего что касаеться Са и вот что интересно
Katana*Katana
+4 SA: [ Haste ]
что это значит и как этого добиться ,точить до 4 и оно само зачаруеться ( хасте ) либо ...
вобщем заранее благодарю за ответ
Polter
до 4 точишь и все чикаго!
Christine
сначала вставляешь у мамона(или у каво там на етом серваке вставляюд) СА на хаст или чо хошь..птом точишь на +4
Randir
нееее просто точиш на +4 и все зашибись будет. само САшица =)
Polter
Цитата(Christine @ 9.11.2006, 22:06) *
сначала вставляешь у мамона(или у каво там на етом серваке вставляюд) СА на хаст или чо хошь..птом точишь на +4

просто ТОЧИШЬ НА 4 И ВСЕ!
в дуалы ниче не вставляеться,
только дуалы вставляються...happy.gif
но это уже другая тема)
Christine
Цитата(Polter @ 9.11.2006, 22:11) *
просто ТОЧИШЬ НА 4 И ВСЕ!
в дуалы ниче не вставляеться,
только дуалы вставляються...happy.gif
но это уже другая тема)

не наю)честно никада не прибегала к такому богоххульству как сдуаливание мечей))
3BEPbE
Цитата(Christine @ 9.11.2006, 22:14) *
не наю)честно никада не прибегала к такому богоххульству как сдуаливание мечей))

А я вот частенько к этому прибегаю....только после этого они живут не долго.....зато кристаллы есть ))

На самом деле объясняю...у дуалов начинае работать СА когда они точены больше чем на +3.
З.Ы. Кто точить будет скажите как на счет сломаться.......пока еще не встрелил ни одного у кого дуалы сломались на +4......набираю статистику.
TASKA
Спасибо всем ,поэксперементирую вобщем ,прикольно а вдруг не сломаються wink.gif
OsPa
Цитата(3BEPbE @ 9.11.2006, 22:26) *
А я вот частенько к этому прибегаю....только после этого они живут не долго.....зато кристаллы есть ))

На самом деле объясняю...у дуалов начинае работать СА когда они точены больше чем на +3.
З.Ы. Кто точить будет скажите как на счет сломаться.......пока еще не встрелил ни одного у кого дуалы сломались на +4......набираю статистику.

пачитай описание обычной точки на випон и если с английским дело плохо то используй translate.ru =)
drDreamkill
хороший совет=)
KAS
там типо написано, что дуалы безопасно точатся на +4 tongue.gif
Andryux
Дули безопасно точатся на +4, как и однояйцевая броня (полные пуза).
Иначе смысл закладывать возможность абилки при небольшой вероятности ее получения при затачивании???
3BEPbE
Цитата(OsPa @ 9.11.2006, 22:55) *
пачитай описание обычной точки на випон и если с английским дело плохо то используй translate.ru =)


Просто не заморачивался с этим....вот если бы луки дуалились )))))))))))
Мне дуалы нужны были только чтоб тут же их угробить. А точеные дуалы или нет......кристалов не прибавляется )))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.