Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dragons
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Geveres
Люди, я вот слышал что есть летающие драконы, вот я бы себе хотел дракона летающего(Назвать его "Letaiushii" не предлагать) Скажите пожалуйста, что надо сделать что бы он летил и на нем можно было кататься?
Тапок Возмездия
Цитата(Geveres @ 25.4.2006, 19:13) *
Люди, я вот слышал что есть летающие драконы, вот я бы себе хотел дракона летающего(Назвать его "Letaiushii" не предлагать) Скажите пожалуйста, что надо сделать что бы он летил и на нем можно было кататься?

www.l2db.ru
www.l2dc.ru
Geveres
Там нашел только страйдеров, а это как я понял ходячие.
Тапок Возмездия
Ну для летающего дракона тебе нужен минимум замок tongue.gif
Dick F. Slayer
мде...на 20 лвле я не был таким наглым cool.gif виверну ему подавай,блин smile.gif
Geveres
Цитата
Ну для летающего дракона тебе нужен минимум замок

А... Так это просто smile.gif А я думал миллионы переплачивать придеться, а тут замок захватил, и все твое... Я друзей немножнко позову, друг-друга воскрешать будем smile.gif Втроем справимся smile.gif




А теперь серьезно mad.gif Как получить летающего дракона, может хоть срук купить можно?
Тапок Возмездия
Цитата(Geveres @ 25.4.2006, 19:39) *
А... Так это просто smile.gif А я думал миллионы переплачивать придеться, а тут замок захватил, и все твое... Я друзей немножнко позову, друг-друга воскрешать будем smile.gif Втроем справимся smile.gif

ДАЙТЕ МНЕ ЭТОЙ ТРАВЫ!!!!!!!!!!!!

Цитата(Geveres @ 25.4.2006, 19:41) *
А теперь серьезно mad.gif Как получить летающего дракона, может хоть срук купить можно?

Серьезно. Тебе нужен замок, он там жить будет...
Dick F. Slayer
срук? rolleyes.gif да,срук должен помочь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif это уже не трава,это что-то серьёзнее cool.gif cool.gif
Geveres
Вобщем я пошел на Гиран... Правда один... Но эт ниче страшного, перевьюс как-нить, пожелайте мне удачи...
Dick F. Slayer
да....удача тебе понадобится cool.gif
Тапок Возмездия
В следующий раз оппозиция пойдет брать гиран, беги в первых рядах.... tongue.gif
Geveres
ДракАли...
Но ты можешь продать мне дркончика, правда у меня всего 586 аден... Хоть все отдам, продай плиз летающего рыгающего дракончика...
Тапок Возмездия
Цитата(Geveres @ 25.4.2006, 20:04) *
ДракАли...

ГЫ ГЫ ГЫ

Я в оппозиции.... tongue.gif
Geveres
А как ник у ДаркАлии на форумееее?
Тапок Возмездия
Кстати, по моему вивьерн еще нет на серве....
Хотя не уверен... blink.gif
drDreamkill
Я видел одну tongue.gif
Geveres
Все, на сегодня придуриваться наверно заканчиваю...
CTPEK
Цитата(Тапок Возмездия @ 25.4.2006, 20:15) *
Кстати, по моему вивьерн еще нет на серве....
Хотя не уверен... blink.gif

И гдеж ты ее видел, та?
Виверна пока неработает! Она есть тока у ГМов...
Для виверны надо прокачать страйдера до 75лвла, быть КЛом захваченного замка и иметь кучу денег на хавчик....
drDreamkill
У тебя и видел))
Тапок Возмездия
Я ж говорю не уверен... laugh.gif
CTPEK
Скот!!! smile.gif Вобщем тему закрываю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.