Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАК ПРАВИЛЬНО РАЗОБРАТЬ ВЕЩЬ НА КРИССТАЛЫ?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
AlexCondor
Доброго времени суток!

Народ не объясните как правильно разобрать вещь на кристаллы! Если можно объясните пошагово!

А то я все перепробовал не получается!


Заранее благодарен!
AlexCondor
народ короче! У меня 28 уровень пытаюсь разобрать на кристалы мифрильную броню как это сделать не понял!
Hy6
Всё оч. просто. После получения первой профы (Artisan) учишь навык кристализации и вперёд.
З.Ы. Гном может разбивать только вещи своего класса. Тоесть Д шмот после 20, Ц шмот после 40, Б шмот после 52 и т.д.
KeRy@
Цитата(Hy6 @ 17.5.2006, 2:04) *
Всё оч. просто. После получения первой профы (Artisan) учишь навык кристализации и вперёд.
З.Ы. Гном может разбивать только вещи своего класса. Тоесть Д шмот после 20, Ц шмот после 40, Б шмот после 52 и т.д.

ГЫЫЫ не правильно если у гнома навык кристализация 1 лвл то он может разбить Дшмот 2лвл С шмот и т.д.
Rebely
Цитата(KeRy@ @ 17.5.2006, 8:01) *
ГЫЫЫ не правильно если у гнома навык кристализация 1 лвл то он может разбить Дшмот 2лвл С шмот и т.д.

гыыы...он вроде так и сказал,просто др стловами
l7upoIIIok
Цитата
ГЫЫЫ не правильно если у гнома навык кристализация 1 лвл то он может разбить Дшмот 2лвл С шмот и т.д.

не придирайся.. он вабще то это и имел ввиду....
AlexCondor
Цитата(l7upoIIIok @ 17.5.2006, 9:26) *
не придирайся.. он вабще то это и имел ввиду....



Всем Спасибо! Мне тут прямо в игре подсказали что надо перетащить рисунок (картинку) кристализируемой вещи на иконку с умением разбивать на кристалы и она разбивается!!!


ВСЕМ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

МОДЕРАТОРЫ тему закройте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.