Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: срочно нужен рецепт на композитив армор!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
AlexCondor
Доброго времени суток!

Не могу обойтись без совета БАЗЫ не помогают!

Подскажите С кого можно выбить рецепт на КОМПОЗИТИВ АРМОР (и где стоят у нас монстры?)????


По базе вот перечень монстров:


1. Forrest of Mirrors Ghost 47 1 1 0,039029845%
2. Garden Guard 48 1 1 0,1090339866%
3. Torfe 49 1 1 0,0633995802%

1.- не выпадает проверил, уверен на 100 %,
2.- не знаю где стоят эти монстры, если можете подскажите!
3.- Пробовал, но шанс слишком маленький и стоят они в круме в таклом сомнительном окружении что особо не повыбиваешь!

Народ ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ РЕЦЕПТ НА КОМПОЗИТИВ АРМОР ПРОДАЙТЕ ИЛИ СКАЖИТЕ С КОГО ВЫБИТЬ!!!!
Moh_AKBAR
купи в люксоре композит армор
AlexCondor
Цитата(Moh_AKBAR @ 12.11.2006, 17:34) *
купи в люксоре композит армор


Этто самое простое РЕШЕНИЕ! blink.gif biggrin.gif

Думаете я не знаю, что можно броню в люксоре купить? huh.gif

Но дело в том что я играю гномом и мне сейчас пороще сделать броню чем купить!

Так что еще раз прошу! ohmy.gif У кого есть этот рецепт, и все кто знают где стоят монстры с которых он РЕАЛЬНО ВЫБИВАЕТСЯ напишите пожалуйста! wink.gif

ОЧЕНЬ ЖДУ!
Moh_AKBAR
Саня гном это спецефический чар ... у него должно быть много бабла и он не должен заморачиваться . я вот у одного гнома как-то раз в долг взял 50кк ... никаких когда отдашь , ето на время и тому подобного , просто трейд сразу и адену
AlexCondor
Цитата(Moh_AKBAR @ 12.11.2006, 20:35) *
Саня гном это спецефический чар ... у него должно быть много бабла и он не должен заморачиваться . я вот у одного гнома как-то раз в долг взял 50кк ... никаких когда отдашь , ето на время и тому подобного , просто трейд сразу и адену


..........ФУ!!!!!!! blink.gif ............ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ..........МЕНЯ ВООБЩЕ - АЛЕКСЕЙ ЗОВУТ!

blink.gif blink.gif huh.gif laugh.gif

ТАК КАК НАСЧЕТ РЕЦЕПТА НА КОМПОЗИТИВ АРМОР?
Radiance
500k smile.gif
DarkChampion
Кондор ! Я думал что я геморойщик , когда ковырял рецепт на боты бригантин , и рецепт на перчи бригантин . Я думал что я геморойщик когда я ковырял куски на ФП армор (еще на С3 было дело) . Я думал что я аццкий геморойщик когда я ковырял куски на бригу шлем , и когда я хреначил с босса рецепт на бригу щит ... но ты меня ПЕРЕПЛЮНУЛ ...
Moh_AKBAR
Цитата(AlexCondor @ 12.11.2006, 21:09) *
..........ФУ!!!!!!! blink.gif ............ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ..........МЕНЯ ВООБЩЕ - АЛЕКСЕЙ ЗОВУТ!

blink.gif blink.gif huh.gif laugh.gif

ТАК КАК НАСЧЕТ РЕЦЕПТА НА КОМПОЗИТИВ АРМОР?

мне чел который играл строго гномом дал 50кк в долг без всяких вопросов
AlexCondor
Цитата(DarkChampion @ 13.11.2006, 4:45) *
Кондор ! Я думал что я геморойщик , когда ковырял рецепт на боты бригантин , и рецепт на перчи бригантин . Я думал что я геморойщик когда я ковырял куски на ФП армор (еще на С3 было дело) . Я думал что я аццкий геморойщик когда я ковырял куски на бригу шлем , и когда я хреначил с босса рецепт на бригу щит ... но ты меня ПЕРЕПЛЮНУЛ ...



Дело не в гиморое, дело в том, что я играю гномом и у меня набралось куча ресурсов для создания именно этой брони - выкидывать и продать в магазине жалко, я вот и подумал что наверное лучше всего их переработать, а потом ......... тут после одного неприятного происшествия.......... грубо говоря меня моиже друзья которых я пригласил на сервер поиграть, круто подставили и я теперь голый, так что композитивка мне не повредит, а учитывая то что у меня денег осталось только на рецепт,........ вообщем Я и мой клан перреживаем давольно ........... г...авененькие времена.............

Цитата(Radiance @ 13.11.2006, 3:40) *
500k smile.gif


Я согласен на Ваше предложение!!!! Написал Вам личное сообщение!!! И с нетерпением жду ответа!!!!


Цитата(Moh_AKBAR @ 12.11.2006, 20:35) *
Саня гном это спецефический чар ... у него должно быть много бабла и он не должен заморачиваться . я вот у одного гнома как-то раз в долг взял 50кк ... никаких когда отдашь , ето на время и тому подобного , просто трейд сразу и адену



Бывает........... Но если честно у меня никогда не было лишних 50.000.000 аден..... Если были-бы видели бы меня здесь покупающим рецепты..........



Да кстати вот ссылка на тот рецепт который мне нужен и который я готов у Вас купить!
http://l2info.net/index.php?do=base&cat=item&id=2222
Жду Ваших предложений!
AlexCondor
Цитата(Radiance @ 13.11.2006, 3:40) *
500k smile.gif



ПОвторно написал вам в личку сообщите где и когда!!!!!!!
DRAGon
Могу продать за 1кк
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.