Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переезд к подруге - Умри от смеха!.
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
extrapulser


Почти филосовия smile.gif :

Вы даже не знаете, что произошло . Однажды утром, после чудесной ночи вы просыпаетесь у нее дома . В глаза бьет яркое солнце, на кровати поднос с завтраком, и вы говорите что-то, чтобы сказать что-то приятное: "Я думаю, нам надо жить вместе" . Вот оно . Аккуратно и тактично она начинает наступательную операцию . По дому летают команды,
типа "Это переставь туда" и "Тебе это больше не понадобится" . Вооружившись кучей одежды и косметики, она продолжает свою осаду . Вы поднимаете руки вверх и сдаетесь .
· Дело сделано . Вы в ловушке . Теперь вы должны принять ее условия: взамен на ее переезд к вам , вы откажетесь от своего личного пространства и согласитесь продать или выбросить половины вещей , к которым вы привыкли и которые вы любите . Вдобавок к этому , вы разрешите ей
24-часовой доступ к вашей психике , где , по ее мнению , она будет убирать лишнее , что мешает развитию вашей личности , до тех пор, пока она не создаст новую и более зависимую личность, то есть вас . Если вы еще не поняли, это то, кем вы стали, когда полностью отдались этим романтическим
отношениям . Вы больше не вы . Вы - это вы и ваша подруга\невеста\жена . Каждое решение, каждое действие, каждая реакция влияет на вас обоих . Это ужасная вещь, это тяжелое решение . Есть что-то общее с покупкой машины, дома или другой крупной вещи, что означает взвешенность и ужасное предчувствие ответственности .
Тот, каким вы стали, не имеет ничего общего с тем, кем вы были . Это нечто новое . Годами вы могли помнить только то, что "вы" хотите . Что "вы" хотите на обед? Хотите ли "вы" еще выпить? Следует ли "вам" пойти в спортзал или еще поваляться на диване и поглазеть в "ящик" в одних трусах?
· К чему вы пришли . Тот, кем вы стали, лучше, чем тот, кем вы были . Интуитивно вы это понимаете, поэтому мы и ищем свою половинку . Да, вы отдали более 50 процентов своего пространства ароматизированным свечам, накидкам на подушки и другим бесполезным вещам, но вы обрели силу двоих . Мужской эгоцентричный стиль мышления в сочетании с огромным стремлением быть успешным в личной жизни, не дает им времени на обдумывание различий жизни до и после .
В этом нет смысла . С другой стороны, женщины привлекательнее . У них есть время . Да, они стремятся быть успешными, да, ваша девушка может валяться на диване со своими лучшими подружками . Но когда вы сидите, одной рукой управляя пультом от телевизора, с ловкостью хирурга, а другую уютно расположив на ее ноге, она думает, думает, и еще раз думает . Не обязательно о том, каким вы стали (она может думать о маникюре иногда, так ведь?),
но это всегда у нее в голове .
· Для нее совместная жизнь - символ того, что ваши отношения перешли на другой уровень . Для нее это один шаг к свадьбе . Вы подходите к совместной жизни с практической точки зрения - вся ваша одежда в порядке и находится в одном месте, секс перестал быть вопросом жизни и смерти, и дома всегда кто-то есть, кто снимет с вас ботинки, если вы пьяны .
· Конечно, бывают времена, когда вам хочется сбежать в какое-нибудь грязное и знакомое место . Вы даже можете думать, что вы слишком привлекательны, чтобы тащить это все на себе . Забудьте об этом . Это не так . Если вы привлекательны, то в процессе отбора она окажется более привлекательной . Оставьте надежду, что вы станете тем, кем были когда-то . Вместо этого надейтесь на то, что эти перемены, на которые вы
как-то согласились, сделают вас лучше . В конце концов, это то, для чего мы живем .
· Теперь, когда вы приходите домой с работы, какое-то время вы не понимаете, что пришли к себе домой . Цветы , коврики, вазочки . Теперь полотенца сочетаются друг с другом . В ваших дисках, рядом с Led Zeppelin появилась Бритни Спирс . Все вещи теперь на своих местах . Ее альбомы с фотографиями под кофейным столиком . Ее одежда в шкафу
. Ваша одежда там, где осталось место, и под кроватью . Ваши фотографии в коробке из-под обуви в платяном шкафу .
· Теперь ваш холодильник чист .
· Наполовину пустую бутылку старого вина заменила бутылка Sauvignon .
· Теперь вы знаете, что такое покрывало .
· Теперь часы тикают .
· Теперь кажется, что стены стали ближе друг к другу, а воздух стал свежее .
· И вы уже думаете: "А что, не так уж и плохо" .

Angel of Darkness
smile.gif Часть истины присутствует 100%
3BEPbE
Не....я уж лучше в своем грязном и знакомом месте поприсутствую.
Smart
Всё зависит от личности согласившейся на переезд, если личности нет - будет как тут написано )))
drDreamkill
на самом деле все так и будет=), просто надо учиться общаться в таких ситуациях, на все отвечаешь "да", потом делаешь как тебе удобней и с невинным видом после этого недоумеваешь по поводу чего скандал, только должно быть 1 но, для успешного существования в таком режиме надо иметь хоть какую нибудь добродетель любого вида, в идеале высокую з./п. тогда все будет ок=)
Polter
че смешного...?
правда жизни.......
3BEPbE
Цитата(drDreamkill @ 13.11.2006, 1:51) *
на самом деле все так и будет=), просто надо учиться общаться в таких ситуациях, на все отвечаешь "да", потом делаешь как тебе удобней и с невинным видом после этого недоумеваешь по поводу чего скандал, только должно быть 1 но, для успешного существования в таком режиме надо иметь хоть какую нибудь добродетель любого вида, в идеале высокую з./п. тогда все будет ок=)


Главное чтоб ножки не свесила.....
Как говорится.....ну это не про данную ситуевину...но смысл тот же....
Так вот говорится...."Клизма...знай свое место!"
JMURIK
А у меня вчера друг выкинул холодильник! Сам причем )))))
drDreamkill
ну если пустой то нибида=))), а если с едой или не дай бог с пивом^^ то на кол иго=))))
JMURIK
не, вроде был пустой, а потом оказался с кетчупом )))))
pR!kLy
За кейтчуб приняли кровь бабульки проходящей под окном из которого плавно вылетел холодильник..
JMURIK
все так же подумали, но оказалось,что это всего-лишь кетчуп ))))
Rind
а к чему такие порыво-то? ну понимаю комп выкинуть охота иногда бывает, но холодильник то зачем???
JMURIK
Хреново пиво охлаждалось в нем, а теплое пиво - сам понимаешь ))))
Rind
Цитата(JMURIK @ 17.1.2007, 13:39) *
Хреново пиво охлаждалось в нем, а теплое пиво - сам понимаешь ))))

жжжжжжуть cool.gif
мне проще, в 50метрах от дома разливное продают))) всегда холодное и свежее)))
JMURIK
А у нас нормальное пиво только до 23, потом магаз закрывается и остается одна хачевская ксерокопия )))) которую и нюхать-то противно!
3BEPbE
Цитата(JMURIK @ 17.1.2007, 10:43) *
А у нас нормальное пиво только до 23, потом магаз закрывается и остается одна хачевская ксерокопия )))) которую и нюхать-то противно!


Как низко пали нравы.....уже к ксерокопиям принюхиваецо dry.gif
JMURIK
Цитата(3BEPbE @ 18.2.2007, 6:47) *
Как низко пали нравы.....уже к ксерокопиям принюхиваецо dry.gif

а после 23 и нюхать-тот больше ничего не остается, вот и принюхиваемся
3BEPbE
Цитата(JMURIK @ 20.2.2007, 1:32) *
а после 23 и нюхать-тот больше ничего не остается, вот и принюхиваемся


низнаю как у кого, а у меня исчо пифффко есть, можно не только нюхать, но и лизнуть пару раз. wink.gif
JMURIK
Цитата(3BEPbE @ 20.2.2007, 5:14) *
низнаю как у кого, а у меня исчо пифффко есть, можно не только нюхать, но и лизнуть пару раз. wink.gif

я вот как раз думаю седня заняться пифффком biggrin.gif есть желающие?
TASKA
Цитата(JMURIK @ 20.2.2007, 16:54) *
я вот как раз думаю седня заняться пифффком biggrin.gif есть желающие?

Морально ,поддержу =))
JMURIK
Цитата(TASKA @ 20.2.2007, 16:07) *
Морально ,поддержу =))

biggrin.gif спасибо,но лучше после пифффка - физически wink.gif вдруг не дойду biggrin.gif
Malavka
Мде... печально. Вот они 50% разводов. Только одно уточнениею... Это в равной степени относиться как к женщинам так и к мужчинам ) Такие же олени есть. Мало того что суются не в свое дело так еще и пультом от телевизора не владеют biggrin.gif


Цитата(3BEPbE @ 13.11.2006, 4:25) *
Главное чтоб ножки не свесила.....
Как говорится.....ну это не про данную ситуевину...но смысл тот же....
Так вот говорится...."Клизма...знай свое место!"


Зверь! Сцук )))) За клизму ответишь! ))) ППЦ.. Никокого воспитания и уважения.
TASKA
Даша эт к чему ? чет я выпал из темы )
перекур
Malavka
Цитата(TASKA @ 20.2.2007, 18:10) *
Даша эт к чему ? чет я выпал из темы )
перекур


Это к теме о том какие эти бабы поганые. Заманивают честных ребят завтраками и сексом, а потом выкидывают их любимые вещи )))) Ну и другие жуткости вытворяют. Просто УЖОС!
drDreamkill
+1 ужс=)
Moh_AKBAR
Цитата(Malavka @ 20.2.2007, 17:24) *
Это к теме о том какие эти бабы поганые. Заманивают честных ребят завтраками и сексом, а потом выкидывают их любимые вещи )))) Ну и другие жуткости вытворяют. Просто УЖОС!

это ты верно подметила
JMURIK
Цитата(Malavka @ 20.2.2007, 17:24) *
Это к теме о том какие эти бабы поганые. Заманивают честных ребят завтраками и сексом, а потом выкидывают их любимые вещи )))) Ну и другие жуткости вытворяют. Просто УЖОС!

а зачем же вы таак делаете? biggrin.gif
Vendor
Да это просто ужась.А сам то.. smile.gif
VIL
А я уже на лизался пиффффком и мне по барабану ))))) ..... И вообще мой бардак это идеальный порядок!!! потомучто я всегда могу засунуть руку в кучу хлама на столе и достать то что мне нужно!!!! А когда все по полочкам нужная полочка вечно теряется!!!!!! И кстати завтрак в постель подавал бы я, потому что очень прикольно потом смотреть в ее удивленные глаза , которые еще до конца не проснулись! )))))) НО любовь всеравно зло!!!!!!



А вообще еще Ницще говорил: "Кто не может любить и дружить, тот вернее всего делает ставку на Брак!!"
Как говорил один мой друг: " Хорошую вещь Браком не назовут!"
Rind
Цитата(VIL @ 28.4.2007, 3:45) *
Как говорил один мой друг: " Хорошую вещь Браком не назовут!"

true
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.