Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как поднять уровень клана до 3 (третьего)!!!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
AlexCondor
Доброго времени суток!

Обращаюсь ко всем игрокам которые имеют кланы и поднимали их уровни до 3!

Не могу никак этого сделать!

1. На сколько я знаю чтобы поднять уровень клана до 3 необходимо: 1). ...... кол-во экспы, 2). камень проф оф блуд (падающий с блуд квинов).

Ну так вот своим гномом 60 уровня при наличии в рюкзаке 30 камней (вышеуказанных) подхожу к гному повышающему уровень клана, нажимаю поднять уровень, а он мне пишет, что я не могу этого сделать!!!! ПОЧЕМУ?

У меня по этому поводу возникли вопросы, а именно: Нужно ли для поднятия уровня клана следующее:

1)) Может нужно подходить только к тому гному который зарегистрировал клан?
2)) Какая экспа должна быть?
3)) Сколько камней надо иметь?
4)) Сколько членов в клане надо иметь и какого уровня?
5)) Какого уровня должен быть глава клана?
6)) Что я делаю не правильно?

7)) После получения 3 уровня клана смогут ли члены клана получить доступ к клановой ячейке?

Очень прошу Всех кто увидел в моих действиях ошибки. может ответить на мои вопросы или просто знает как поднять клан до третьего уровня напишите ПОЖАЛУЙСТА!
Syltak
500,000 SP и Proof of Blood
Moh_AKBAR
сокланы могут только варехаус смотреть а брать ничё низзя
AlexCondor
Цитата(Syltak @ 13.11.2006, 15:26) *
500,000 SP и Proof of Blood

вопросов нет! Это я и так знаю, но вот откуда эти 500.000 СП берутся, у меня гном 60 уровня с камнями Проф оф блуд подходит к гному и просит повысить уровень, а тот говорит что низя! ПОЧЕМУ?
Moh_AKBAR
Цитата(AlexCondor @ 13.11.2006, 15:34) *
вопросов нет! Это я и так знаю, но вот откуда эти 500.000 СП берутся, у меня гном 60 уровня с камнями Проф оф блуд подходит к гному и просит повысить уровень, а тот говорит что низя! ПОЧЕМУ?

СП это то за что ты поднимаешь скилы....его надо 500к для 3-го лвл клана
AlexCondor
Цитата(Moh_AKBAR @ 13.11.2006, 15:35) *
СП это то за что ты поднимаешь скилы....его надо 500к для 3-го лвл клана



Да, это тоже понятно, у гнома 60 уровня экспы несколько милионов!!! МЕЖДУ пРОЧИМ!!!! Я вот думаю может речь идет о свободной экспе. то есть о той которая еще не перешла в уровень?????????????????
(то есть полоска экспы с 60 по 61 уровень должна быть заполнена на 500.000 экспы) ТАК НАВЕРНО?
Moh_AKBAR
Цитата(AlexCondor @ 13.11.2006, 15:39) *
Да, это тоже понятно, у гнома 60 уровня экспы несколько милионов!!! МЕЖДУ пРОЧИМ!!!! Я вот думаю может речь идет о свободной экспе. то есть о той которая еще не перешла в уровень?????????????????
(то есть полоска экспы с 60 по 61 уровень должна быть заполнена на 500.000 экспы) ТАК НАВЕРНО?

СП скил поинт , то за что ты берёшь скилы , а не експа.... и её должно быть 500к
AlexCondor
Цитата(Moh_AKBAR @ 13.11.2006, 15:43) *
СП скил поинт , то за что ты берёшь скилы , а не експа.... и её должно быть 500к


во спасибо понял! а то я все думал че не так! Кстати а по поводу того могут ли соклановцы брать из ячейки на 3 уровне!????? Если я наделяю соклановца всеми полномочиями разве он не могет взять из ячейки все что пожелает (на 3 уровне клана) ??????????????????? Раньше вроде мог!
Moh_AKBAR
Цитата(AlexCondor @ 13.11.2006, 15:46) *
во спасибо понял! а то я все думал че не так! Кстати а по поводу того могут ли соклановцы брать из ячейки на 3 уровне!????? Если я наделяю соклановца всеми полномочиями разве он не могет взять из ячейки все что пожелает (на 3 уровне клана) ??????????????????? Раньше вроде мог!

из КВХ(клан варехзауз) взять ничё низзя тока посмотреть что там за хламьё лежит мона
AlexCondor
Цитата(Moh_AKBAR @ 13.11.2006, 15:51) *
из КВХ(клан варехзауз) взять ничё низзя тока посмотреть что там за хламьё лежит мона


Жаль................

Админы!!!! закрывайте тему все ясно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.