Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что касается заточек на броню и оружие?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
AlexCondor
Доброго времени суток! biggrin.gif


Ну вот и снова я в форуме всем кому было без меня скучно не обесутьте, но до настоящего времени писать было не очем wink.gif , да и админов форума я помойму достаточно под...... короче надоел им!!!!
wink.gif Однако в жизни каждого бойца наступает день когда он не может обойтись без совета и помощи друзей и соратников и перед глазами мучительно всплывает исконно РУсскуй вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?"...


Так вот я дошел в игре до того момента что понадобилось затачивать вещи, пока это правда только вещи класса Д, но и их как выяснилось точить приходится!

1. ВОПРОС: biggrin.gif Где и из кого можно гномом спойлером выбить и/или наспойлить заточки на Д броню и на Д оружие?
(Кстати на остальные классы тоже ПИШИТЕ ни в одной базе знаний такой информации нет)!!!

2. ВОПРОС: biggrin.gif Где и из кого и можно ли наспойлить рецепт на изготовление флаконов для поднятия "жизни" ?
(про ману не говорю, так как почти на 99% уверен что таких рецептов нет...)

3. ВОПРОС: biggrin.gif Можно ли где-то кроме как с рук у других игроков или города Гирана купить оружие С класса?

4. ВОПРОС: biggrin.gif Правда ли, что вещь или оружие можно затачивать только 3 раза (не опасаясь что она развалится или пропадет)?

5. ВОПРОС: biggrin.gif Сколько примерно в игре стоят заточки тех или иных классов (базовые цены и цены продажи с рук без переплаты)?


Уважаемые читатели моих "безумных" тем!!! biggrin.gif Всем Вам за ранее признателен и благодарен и за прочтение и за ответы!!!!

С Уважением AlexCondor!
Тапок Возмездия
Из каких монстров падают заточки ищи на www.l2db.ru http://l2db.ru/search.php?search=enchant

Рецепта для создания бутылок с хелсами или маной нет в природе, покупай их в магазинах...

Оружие С и броню С можно купить в Гиране в магазине Luxury Store. Но там всего несколько видов на каждый класс...
AlexCondor
Цитата(Тапок Возмездия @ 17.5.2006, 11:03) *
Из каких монстров падают заточки ищи на www.l2db.ru http://l2db.ru/search.php?search=enchant

Рецепта для создания бутылок с хелсами или маной нет в природе, покупай их в магазинах...

Оружие С и броню С можно купить в Гиране в магазине Luxury Store. Но там всего несколько видов на каждый класс...



Crystal Scroll: Enchant Weapon (Grade D) - нет перечня монстров в базе с которых дропается или спойлится эта вещь!

Crystal Scroll: Enchant Armor (Grade D) - также нет нет перечня монстров в базе с которых дропается или спойлится эта вещь!

Я Ж НЕ ПРОСТО ТАК ТЕМУ СОЗДАЛ!!! blink.gif


КСТАТИ А ГДЕ НИБУДЬ наспойлить жемчуг МОЖНО?
Тапок Возмездия
http://l2db.ru/item.php?id=955 - оружие Д
http://l2db.ru/item.php?id=956 - броня Д

а Crystal скроллы у Маммона тока купить можно...
x314
Заточки на Д-армор споил с Toad Lord(32lvl) около Cruma Tower.
Заточки на Д-оружие споил с Turak Bugbear(31lvl) около Giran Caslte.
Заточки на Ц-армор не спойлятся вообще, только дроп много с кого.
Заточки на Ц-оружие спойлятся с:
Vanor Silenos Grunt(46lvl) - 0.226% (шанс спойла)
Valley Treant(47lvl) - 0.2358% (шанс спойла)
Hatar Ratman Boss(48lvl) - 0.2461% (шанс спойла)
Dragon Bearer Archer(47lvl) - 0.2924% (шанс спойла)

Жемчуг это Stone of Purity? Много где, смотри базу.

P.S. Оружие и Броня Ц-гр покупается за кристалы Д-гр и Ц-гр.
Подробнее смотри таблици из файла.
l7upoIIIok
Цитата
Доброго времени суток!


Ну вот и снова я в форуме всем кому было без меня скучно не обесутьте, но до настоящего времени писать было не очем , да и админов форума я помойму достаточно под...... короче надоел им!!!!
Однако в жизни каждого бойца наступает день когда он не может обойтись без совета и помощи друзей и соратников и перед глазами мучительно всплывает исконно РУсскуй вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?"...


Так вот я дошел в игре до того момента что понадобилось затачивать вещи, пока это правда только вещи класса Д, но и их как выяснилось точить приходится!

1. ВОПРОС: Где и из кого можно гномом спойлером выбить и/или наспойлить заточки на Д броню и на Д оружие?
(Кстати на остальные классы тоже ПИШИТЕ ни в одной базе знаний такой информации нет)!!!

2. ВОПРОС: Где и из кого и можно ли наспойлить рецепт на изготовление флаконов для поднятия "жизни" ?
(про ману не говорю, так как почти на 99% уверен что таких рецептов нет...)

3. ВОПРОС: Можно ли где-то кроме как с рук у других игроков или города Гирана купить оружие С класса?

4. ВОПРОС: Правда ли, что вещь или оружие можно затачивать только 3 раза (не опасаясь что она развалится или пропадет)?

5. ВОПРОС: Сколько примерно в игре стоят заточки тех или иных классов (базовые цены и цены продажи с рук без переплаты)?


Уважаемые читатели моих "безумных" тем!!! Всем Вам за ранее признателен и благодарен и за прочтение и за ответы!!!!

С Уважением AlexCondor!


Твоя вежливость меня убивает...молодчинка
AlexCondor
Жемчуг это Stone of Purity? Много где, смотри базу.

P.S. Оружие и Броня Ц-гр покупается за кристалы Д-гр и Ц-гр.
Подробнее смотри таблици из файла.
[/quote]

Жемчуг - это Гематоген - который в магазинах продается!!!!

А по этому поводу ???? blink.gif Что - нибудь известно?
4. ВОПРОС: Правда ли, что вещь или оружие можно затачивать только 3 раза (не опасаясь что она развалится или пропадет)?

5. ВОПРОС: Сколько примерно в игре стоят заточки тех или иных классов (базовые цены и цены продажи с рук без переплаты)?

И вот еще я тут про мамона почитал, *цензура*оду надо к нему тащиться только я не понял где взять эти другие адены или скролы??? blink.gif
Тапок Возмездия
Оружие безопастно точится до +3, броня вроде до +4.
Blank scrolls и Ancient adena в некрополях...
x314
Оружие, броня и Бижутерия до +3 безопасно. Броня типа Full body(тело+ноги) +4 безопасно.
Цены с рук
Заточки Д-оруж - 1кк(хотя в продаже невидел ниразу)
Заточки Д-армор - 100-300к
Заточки Ц-армор - 1-2кк
Заточки Ц-оруж - 2,5-4кк
Заточки Б-оруж - 15кк
Заточки Б-армор - 5кк

З.Ы. За гематогеном в аптеку smile.gif. А серьёзно, он только в магазине.
AlexCondor
Цитата(x314 @ 17.5.2006, 11:50) *
Оружие, броня и Бижутерия до +3 безопасно. Броня типа Full body(тело+ноги) +4 безопасно.
Цены с рук

З.Ы. За гематогеном в аптеку smile.gif. А серьёзно, он только в магазине.



Народ! Перечитал все что можно про МАМОНА!!!

НЕПОНЯЛ:

1. Где и как брать старые адены????

2. Как и где эту сволочь поймать????

3. Вообще стоит ли с ним связываться????
x314
1. Древние адены падают в Катакомбах и некрополях.
(у нас только в Dark Omens).
2. Сволочь стоит в Grocery Shop в Heine.
3. Если тебе нечего делать и ты 65+, стоит, а вообще - забудь smile.gif
AlexCondor
Цитата(x314 @ 17.5.2006, 12:01) *
1. Древние адены падают в Катакомбах и некрополях.
(у нас только в Dark Omens).
2. Сволочь стоит в Grocery Shop в Heine.
3. Если тебе нечего делать и ты 65+, стоит, а вообще - забудь smile.gif


не ну а татушки сделать или оружие махнуть на следующий уровень, СТОП blink.gif !!!! я так понимаю, что древние АДЕНЫ blink.gif можно выбить только с монстров высокого уровня!!!, а соответственно игрок (то есть я ) должен быть класа около 60 и выше?

Кстати а как часто они падают? blink.gif

biggrin.gif Я так понимаю эта "СВОЛОЧЬ" он не бегает а просто стоит в магазине и все? (ну слава БОГУ..., а я думал ловить этого пи....)

:-))) А разве он только один в базах описывается что их несколько разных?
x314
Тату покупается в Гиране. 34кк стоит 1 тату.
Апгрейда оружия я так и ненашёл, может плохо искал.
AlexCondor
Цитата(x314 @ 17.5.2006, 12:22) *
Тату покупается в Гиране. 34кк стоит 1 тату.
Апгрейда оружия я так и ненашёл, может плохо искал.



Слухай!!! ohmy.gif А - ТАТУ вообще стоящая вещь, а то я слышал, что она один параметр прибавляет, другой опускает и вообще у нас на серваке как с ними дела обстоят???

КСТАТИ У КОГО В ГИРАНЕ ТАТУ ПОКУПАЕТСЯ? (там краска чвоя или так!!!)

И если я правильно понял стоит всего 34.000 (тридцать четыре тысячи) аден, или всеже 340.000 (триста сорок тысяч) аден?
Loki
34.000.000(тридцать четыре миллиона)аден
AlexCondor
Цитата(Loki @ 17.5.2006, 13:21) *
34.000.000(тридцать четыре миллиона)аден

ohmy.gif Ни ФУ.........Я себе.....?

И НА ХРЕНА?
AlexCondor
НАРОД! А ТАТУ ВООБЩЕ СТОЯЩАЯ ВЕЩЬ, а то я слышал, что она один параметр прибавляет, другой опускает и вообще у нас на серваке как с ними дела обстоят???

КСТАТИ У КОГО В ГИРАНЕ ТАТУ ПОКУПАЕТСЯ? (там краска своя или так!!!)



ау!!! Есть кто живой!!!????
x314
В Гросери шоп(рядом с вепон шоп), у левой девушки-продавщицы покупаеться тату.
Непутай тату(tatoo) и рисунки(краски/Dye). Тату делают только +к параметру.
Рисунки + и -, но рисунков я у нас невидел.

Тату вещ стоящая, но дорогая
AlexCondor
Цитата(x314 @ 17.5.2006, 14:04) *
Тату вещ стоящая, но дорогая



Да это и понятно 34.000.000 я до сих пор от цифры в себя придти не могу!!!

А да вот еще что !!! Я видел, что в игре народ много продает криссталов С класса неужели это все криссталы полученные от разборки вещей на С уровень!!!!???????
AlexCondor
Ну тему про тату я прочел, но не понял сколько штук за раз можно повесить на перса татушек!!! Они все прикольные только сколько их вешается в теме написано не было???


И вот еще тут я в игре видел продают драконов, волков и прочее!!! Вопрос: стоит ли их покупать, если да то кого??? Можно ли их передавать от моба к мобу??? И что они вообще делают????
Starwolf
Цитата(AlexCondor @ 17.5.2006, 13:43) *
И вот еще тут я в игре видел продают драконов, волков и прочее!!! Вопрос: стоит ли их покупать, если да то кого??? Можно ли их передавать от моба к мобу??? И что они вообще делают????


Покупать не стоит, лучше сделать квест. Прокачка животного дорогая и муторная, но она того стоит)
x314
Д и Ц кристалы делают умные гномы, я писал на старом форуме как, повотрятся н*цензура*ду, да и те кто скачает Таблицу из файлов сами должны догадаться.
Тату может быть всего одна.
VIL
Слушай файл который ты преложил у меня не открывается! раскажи плиз кратенько как на кристалах зарабатывать! И на счет катакомб и некрополисов в дарк оменс мобы тока 75 лвл! а другие катакомбы и некрополисы будут окрывать или нет?






x314
Ставь Excel.
Кратенько:
делай Эльвен сворд - получишь Дх.
делай Эльвен дуалы - получишь Сх.
AlexCondor
Полковнику никто не пишет???!!!!!?? А жаль...

Цитата(x314 @ 17.5.2006, 16:38) *
Ставь Excel.
Кратенько:
делай Эльвен сворд - получишь Дх.
делай Эльвен дуалы - получишь Сх.



Помойму!!! Ты заблуждаешься у меня как выяснилось уже два слота под тату, а у некоторых говорят по 3!!!
AlexCondor
И че?
ElvinScout
Хоть 33 слота, на нашем сервере предусмотрено использование только одной тату
AlexCondor
Цитата(ElvinScout @ 17.5.2006, 18:40) *
Хоть 33 слота, на нашем сервере предусмотрено использование только одной тату



А че так кисло то?
VIL
Спасибо за подсказку на счет критсталов! а то у меня друг все убивался как же зарабатывать на кристалах( он гном)!
Татушки вещь классная! но 34кк это жестко! Да кстати как с катакомбами мне уже нетерпиться полазить по ним!! в дарк оменсе мне пока неинтересно smile.gif ( я всего 49 а там 75) но по базе есть катакомбы где мобики по слабее а дропаются с них очень нужные вещи! хотелосьбы рискнуть одним своим местом называемым ж..а! и попутешествовать там!
AlexCondor
Цитата(VIL @ 18.5.2006, 13:07) *
Спасибо за подсказку на счет критсталов! а то у меня друг все убивался как же зарабатывать на кристалах( он гном)!
Татушки вещь классная! но 34кк это жестко! Да кстати как с катакомбами мне уже нетерпиться полазить по ним!! в дарк оменсе мне пока неинтересно smile.gif ( я всего 49 а там 75) но по базе есть катакомбы где мобики по слабее а дропаются с них очень нужные вещи! хотелосьбы рискнуть одним своим местом называемым ж..а! и попутешествовать там!



Это что у тебя за мето такое Ж...А которым и рискнуть нежаль? blink.gif Вот смотри отрубят или понадкусывают, что потом делать будешь? wink.gif
AlexCondor
Молчит! Походу уже откусили!
AlexCondor
Так народ у нас на сервере можно повесить только одну татау на себя или столько сколько открыто слотов? кстати а тату можно из кого-нибудь выбить?
drDreamkill
Повесить можно только 1 тату, выбить нельзя.
AlexCondor
Цитата(drDreamkill @ 19.5.2006, 16:30) *
Повесить можно только 1 тату, выбить нельзя.



А ПОЧЕМУ? unsure.gif
Тапок Возмездия
Кстати, насчет Crystal заточек...
На сколько я знаю, при неудачной заточке таким скролом вещь не разваливается а с нее спадают все предыдущие заточки...!

Так вот, скажите это так??? Я ничего не путаю?? blink.gif
CTPEK
А помому она 100% точит... Хотя хз!
Starwolf
Цитата(Тапок Возмездия @ 20.5.2006, 17:51) *
Кстати, насчет Crystal заточек...
На сколько я знаю, при неудачной заточке таким скролом вещь не разваливается а с нее спадают все предыдущие заточки...!

Так вот, скажите это так??? Я ничего не путаю?? blink.gif

Ты прав, спадают заточки, пуха становится (+1). Хотя... Пробовал эту тему на пвп серве, не уверен, что у нас Крис точилки работают также.
AlexCondor
Цитата(Тапок Возмездия @ 20.5.2006, 18:51) *
Кстати, насчет Crystal заточек...
На сколько я знаю, при неудачной заточке таким скролом вещь не разваливается а с нее спадают все предыдущие заточки...!

Так вот, скажите это так??? Я ничего не путаю?? blink.gif



Приветики! Слухай раскажи по больше о кристал затойчах....тьфу.... ну ты понял :-)) какую броню ими мона точить, скока стоит и вообще, кстати если не сложно скинь 2 профу на баунти хантера!!!

Скоро стану крут....
x314
Это Blessed Skroll Точит без разваливания, а Кристал помойму только увеличивает шанс кристализации оружия.
Тапок Возмездия
ХМ, в базе Blessed заточек не нашел... разве они существуют???? wink.gif
x314
Нашёл Тут.
З.Ы. L2db мне ненравиться, там всё какое-то немного кривое.
Тапок Возмездия
Хм, да...
Они наверно в 4 хрониках добавляются... blink.gif
Far1K
Цитата
Можно ли их передавать от моба к мобу???

ты хотел сказать от нюба к нюбу? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ph34r.gif (без обид)
P.S. не тратьте время зря и про4итайте (большинство инфы там есть)
www.l2db.ru & www.l2dc.ru & www.la2info.ru
drDreamkill
Они сразу хотят узнать все тайны поточки на +30 laugh.gif
x314
Цитата(drDreamkill @ 26.5.2006, 23:45) *
Они сразу хотят узнать все тайны поточки на +30 laugh.gif

Тайн поточки на +30 ненаю, а баги 100%-ой поточки до +10 есть. smile.gif
AlexCondor
Цитата(x314 @ 27.5.2006, 1:11) *
Тайн поточки на +30 ненаю, а баги 100%-ой поточки до +10 есть. smile.gif


ни че не понял!!!
VIL
Ага! чувак тут один у нас пытался все до мили секунды высчитывал ппц! и ведь получилось! правда не нанашем сервере....
madmaks
Я встречал тату за 30 кк в Хейне. Что касаемо остального - ХЗ!! cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.