Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sparrow он же НУБ, ваше мнение)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2
Moh_AKBAR
Цитата(Sparrow @ 14.11.2006, 22:38) *
да да да!!!! cool.gif

ты хоть Милу знаешь?) "да да да!!!!" клоун а если девушка окажется жосче меня? что ты будешь делать с сервера уходить?
Mila
Цитата(Moh_AKBAR @ 14.11.2006, 22:48) *
ты хоть Милу знаешь?)

Меня этот вопрос тоже интересует biggrin.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Mila @ 14.11.2006, 22:50) *
Меня этот вопрос тоже интересует biggrin.gif

не волнуйса , его ты даже не встречала ... если б встретила по ПКанула полубому
Mila
Цитата(Moh_AKBAR @ 14.11.2006, 22:54) *
не волнуйса , его ты даже не встречала ... если б встретила по ПКанула полубому

почему? blink.gif
Diadora
потому что кончается на "у" =))))))))
Sparrow
Цитата
ты хоть Милу знаешь?) "да да да!!!!" клоун а если девушка окажется жосче меня? что ты будешь делать с сервера уходить?
во первых главное самоконтроль.. я на тебя не злюсь... ты просто болен нельзя на таких злится... я спокоен.. спокоен... Во вторых она меня не знает но когда то мне помогла, так что МОХ -----> JIEC ждет там писец.... зверюшка такая
BalioN
Ухаха демогогию развели
Sparrow
Цитата
Напомни мне чем я помагала)
у тебя день рождения... веселится надо а не Моха слушать...

ПС: Кое что продала что мне бвло оч необходимо.... rolleyes.gif
BalioN
Даффайте продадим Диа в рабство!!!!!



PS: WTT Брига сет на Валхалу))))
Moh_AKBAR
Цитата(Diadora @ 14.11.2006, 22:59) *
потому что кончается на "у" =))))))))

групиян
Цитата(Sparrow @ 14.11.2006, 23:06) *
во первых главное самоконтроль.. я на тебя не злюсь... ты просто болен нельзя на таких злится... я спокоен.. спокоен... Во вторых она меня не знает но когда то мне помогла, так что МОХ -----> JIEC ждет там писец.... зверюшка такая

мб она тебе ВВ бафнула что б тебе было проще от людей которых ты достал убигать?значит объясняю ситуацию , ты был 40м лвл када я ушёл на другой серв , значит когда мила была 74-й и играла тебя вообще не было , тебе кто-то другой дал на телепорт ... я понятно объясняю или тебе что-то надо повторить пару раз?
Цитата(Sparrow @ 14.11.2006, 23:28) *
у тебя день рождения... веселится надо а не Моха слушать...

ПС: Кое что продала что мне бвло оч необходимо.... rolleyes.gif

лол
Sparrow
Цитата
мб она тебе ВВ бафнула что б тебе было проще от людей которых ты достал убигать?значит объясняю ситуацию , ты был 40м лвл када я ушёл на другой серв , значит когда мила была 74-й и играла тебя вообще не было , тебе кто-то другой дал на телепорт ... я понятно объясняю или тебе что-то надо повторить пару раз?
МОх вот поругался с тобой но вспоминая твою болезнь не могу.. совесть не позволяет.... А того кого я достал то их проблемы laugh.gif

ПС: дай скрины что я просил у тебя\твоих знакомых\еще кого-то что-то.... Доктора говорят что тебя вылечат... но я не уверен....
Sparrow
1) Мох ты болеешь...
2) Модеры за оскорбления родных(в даном случае дувушка) бан... на долго.....
3) Ты портишь все? ты настолько глуп\даун что не можешь сделать что нить нормально? Вот зачем ты полез в ету тему.....

ПС: Все с тобой не спорю.. как минимум тут ибо с днбилом спорить беезполезно.. иди лечишь сцук....



Мила прости что приходится такое писать в етой теме... sad.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Sparrow @ 15.11.2006, 1:03) *
1) Мох ты болеешь...
2) Модеры за оскорбления родных(в даном случае дувушка) бан... на долго.....
3) Ты портишь все? ты настолько глуп\даун что не можешь сделать что нить нормально? Вот зачем ты полез в ету тему.....

ПС: Все с тобой не спорю.. как минимум тут ибо с днбилом спорить беезполезно.. иди лечишь сцук....
Мила прости что приходится такое писать в етой теме... sad.gif

родные это всякие жёны/бабушки, а девушка это так , пока не родной человек , но и не чужой совсем

по третиму пункту , мммм потому что я тебя не люблю нуп , ясно?
Sparrow
Цитата
родные это всякие жёны/бабушки, а девушка это так , пока не родной человек , но и не чужой совсем

по третиму пункту , мммм потому что я тебя не люблю нуп , ясно?

1) Ты болен.. ето стандартный пункт;
2) последний пост в етой теме в ТВОЮ сторону;
3) Вот ты такой крут.. прям ВСЕ делаешь ВСЕ можешь, прям мастер... Папка в Л2 и все такое, остальныые же просто для тебя "НУПы"... НО увы мр. Даун, тоесть Мох лично я тебя никогда не видел ни твоей деятельности ничего.... ты даже не можешь нормально с Д.Р. поздравить..... Я вот что тебе скажу ты жалкий человек.... Мне тебя даже порой жалко.. такой толстый злобный уродец с болезнью которую ему не вылечат...
бб НУПъ

ПС: Мила сорри опятьsad.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Sparrow @ 15.11.2006, 1:11) *
1) Ты болен.. ето стандартный пункт;
2) последний пост в етой теме в ТВОЮ сторону;
3) Вот ты такой крут.. прям ВСЕ делаешь ВСЕ можешь, прям мастер... Папка в Л2 и все такое, остальныые же просто для тебя "НУПы"... НО увы мр. Даун, тоесть Мох лично я тебя никогда не видел ни твоей деятельности ничего.... ты даже не можешь нормально с Д.Р. поздравить..... Я вот что тебе скажу ты жалкий человек.... Мне тебя даже порой жалко.. такой толстый злобный уродец с болезнью которую ему не вылечат...
бб НУПъ

ПС: Мила сорри опятьsad.gif

нормально это я в по протоколу icq послал приятные для человека буковки которые сложились в хорошие добрые слова ... твоё счастье что ты не видел ДА в деле , ты скулил из-за одного человека который тебя пинал , в "кланы" писал что ты ппц хороший а он тебялупит ... мля ты меня своим существование просто оскарбляешь и выводишь , есть нормальные луди которые нормально играют но ты не токой , ты быдла глупая
Sparrow
Цитата
нормально это я в по протоколу icq послал приятные для человека буковки которые сложились в хорошие добрые слова ... твоё счастье что ты не видел ДА в деле , ты скулил из-за одного человека который тебя пинал , в "кланы" писал что ты ппц хороший а он тебялупит ... мля ты меня своим существование просто оскарбляешь и выводишь , есть нормальные луди которые нормально играют но ты не токой , ты быдла глупая
не смог не сказать ниче.... ВОТ ето ты меня действительно розмешил!!!! Щас пойду тему в харчене сделаю.. голосовалку.... Не ну ты кадр я думал болезнь не так серйозна... опять врачи врут
Moh_AKBAR
Цитата(Sparrow @ 15.11.2006, 1:42) *
не смог не сказать ниче.... ВОТ ето ты меня действительно розмешил!!!! Щас пойду тему в харчене сделаю.. голосовалку.... Не ну ты кадр я думал болезнь не так серйозна... опять врачи врут

главно буравчег первому встречному не делай грязный гопарь
Sparrow
Вообщем вопрос обо мне, Мох естественно тут нафлудит... вообщем кто как проголосует коменты сразу, ибо буду щитать недействительным) Фсе поехали)

ПС: Кто меня не знает так и голосуйте.. или же выбираем НУБ..я rolleyes.gif

хихи 1-ый голос меня радует biggrin.gif laugh.gif
Sparrow
Цитата
главно буравчег первому встречному не делай грязный гопарь
аргументы что я гопарь.... стиль музыки мой - РОК, кроме МХА и вм3 ниче никкому не имею... так что -----> JIEC Дубовый там...
Moh_AKBAR
Цитата(Sparrow @ 15.11.2006, 1:56) *
аргументы что я гопарь.... стиль музыки мой - РОК, кроме МХА и вм3 ниче никкому не имею... так что -----> JIEC Дубовый там...

Гопники - это те, кто не *цензура*ожи на людей первоачального образца. Т.е. люди, которые претерпели деградацию, возникшую в результате прямого влияния культуры капиталистов.
при чём тут музыка? мы не в дед саду слушай чё хочешь это никого не парит кроме соседей , да и то у них всё дело в децебелаХ
Sparrow
Цитата
Гопники - это те, кто не *цензура*ожи на людей первоачального образца. Т.е. люди, которые претерпели деградацию, возникшую в результате прямого влияния культуры капиталистов.
стёб.. стёб стёб) Мох я говорю тоже что и ты, ток вдругую сторону получается ты тоже ГОПАРЬ если я такойwink.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Sparrow @ 15.11.2006, 2:02) *
стёб.. стёб стёб) Мох я говорю тоже что и ты, ток вдругую сторону получается ты тоже ГОПАРЬ если я такойwink.gif

оригинальный критерий оченки человека в другую сторону относительно себя самого....ЛОЛ
Starwolf
Спарроу, зря создал тему (:
Sparrow
Цитата
оригинальный критерий оченки человека в другую сторону относительно себя самого....ЛОЛ
так как я не глпу как ты я имею свойственность логгически мыслить и мысля логически я сделал вывод тот что ты видел выше, НО если у тебя моск иногда включается то ты поймешь, нет.. так увы не я тебе доктор.. кстати доктор говорил чтобы ты не опаздывал.. пора пить лекарство
Sparrow
Цитата
Спарроу, зря создал тему (:
нифига не зря) Вот скажут люди так и так... исправляйся.. буду исправлятся biggrin.gif

ПС: Мхи не щитаются... они лечатся так что ждем их дальнейшего выздоровления laugh.gif

такс... вот Мох меня хочет пристрелить Ыыыыы
archer
не знаком ...

p.s. приходи на поинт в субботу...
Dick F. Slayer
проголосовал,комментов не будет cool.gif
Christine
вахЪ какой шашлик палучыца... rolleyes.gif
Dick F. Slayer
"2) Модеры за оскорбления родных(в даном случае девушка) бан... на долго....."

это не совсем бан cool.gif режим Read Only---и пока ненадолго rolleyes.gif
Sparrow
Цитата
вахЪ какой шашлик палучыца... rolleyes.gif
и тебе кусочеГ будетsmile.gif

Цитата
проголосовал,комментов не будет cool.gif
ты то стрелять в меня не хочешь biggrin.gif
drDreamkill
я тут был, галочки проставил, ушел...
DarknessFalls
Модеры, считаю тему надо закрыть, как оскорбительную.
Мох, мне тебя жалко: линейка настолько завладела тобой, что ты уже не отличаешь реальность от игры. Это просто игра, а ты тут попку рвёшь, чего-то кому-то доказать пытаешься, одну ненависть выплёскиваешь... ты и в жизни такой? тогда дела совсем плохо... серьёзно, мне тебя жаль...
Sparrow
Цитата
Модеры, считаю тему надо закрыть, как оскорбительную.
ето я тему делал laugh.gif

Шашлик с меня хотят ХадЫ tongue.gif Ток в очередь.. первая Кристина... дальше остальные tongue.gif
Smokeslinger
...и пожран был топик маразмом...
=/
Sparrow
Цитата
...и пожран был топик маразмом...
хихи Шашклик biggrin.gif
PeBeHaHT
а мне варианты понравились, выбор интересный smile.gif
MeddDog
2Sparrow

Ты кстати ничего и никому не докажешь, опрос всё показывает wink.gif Какой ты человеГ (если таков и есть) и насколько люди хорошо/адекватно/плохо/хотят убить/уипать/(на свой выбор) относятся к тебе. Так что не пытайся Магамед свернуть гор, потому что нихрена у тебя не получится. И потом раз эту тему создал Мох, все свои амбиции можно было сразу убрать далеко. Шансов 0.
Sparrow
Цитата
Ты кстати ничего и никому не докажешь, опрос всё показывает wink.gif Какой ты человеГ (если таков и есть) и насколько люди хорошо/адекватно/плохо/хотят убить/уипать/(на свой выбор) относятся к тебе. Так что не пытайся Магамед свернуть гор, потому что нихрена у тебя не получится. И потом раз эту тему создал Мох, все свои амбиции можно было сразу убрать далеко. Шансов 0.
есть люди которые умеют читать и понемать все с первого раза... увы ты либо к ним не относишся либо хз....

1) Тему создал я, просто Дик кое-что добавил сюда)
2) Мне пофиГ как ко мне относятся люди тут в етой игре... ведь ето игра и я играю, а как я играю ето уже мои проблемы)
3) Главное что обо мне слышалиwink.gif а что слышали ет не мои проблемы)
Sparrow
Цитата
отправить на карибы за свой щет(хихи) [ 1 ] ** [4.17%]
и кто же ето? rolleyes.gif
3BEPbE
Цитата(Smokeslinger @ 15.11.2006, 23:34) *
...и пожран был топик маразмом...
=/

ЖЖОШЬ
Moh_AKBAR
Оч. умный... Лареат нобеливской премии [ 1 ] [4.17%]
Умный [ 1 ] [4.17%]
Ну кажется не дурак [ 5 ] [20.83%]
Дурак [ 3 ] [12.50%]
Глупее него ток Дж. Буш [ 6 ] [25.00%]
Самый дурак во всем мире [ 3 ] [12.50%]
просто Нуб [ 4 ] [16.67%]
не знаю такого [ 1 ] [4.17%]

Sparrow в общенни
приятный собеседник [ 4 ] [16.67%]
так се... говорить можно [ 5 ] [20.83%]
иногда оч даже скушно [ 1 ] [4.17%]
всегда его фразы тупорылые.... [ 6 ] [25.00%]
дебил он, ЗАБАНТЕ его нах на форуме или включите предмодерацию!! [ 2 ] [8.33%]
просто НУБ [ 4 ] [16.67%]
не знаю такого [ 2 ] [8.33%]

Что надо сделать с Sparrow'om
послать Н.Х [ 4 ] [16.67%]
мне пофик на него [ 8 ] [33.33%]
отправить в психушку или другую личебницу(вариант другой указать) [ 2 ] [8.33%]
пристрелить нах и не будет проблем [ 2 ] [8.33%]
отправить на карибы за свой щет(хихи) [ 1 ] [4.17%]
ПКшить в Л2 НУБА тупого [ 1 ] [4.17%]
поощрять разными вещами(пиво, дефки....) [ 1 ] [4.17%]
Шашлик) [ 3 ] [12.50%]
Кому НУБ сдался... [ 1 ] [4.17%]
хз.. не знаю такого [ 1 ] [4.17%]



результаты говорят сами за себя
и пишется не Лареат а Лауреат ... вроде
Sparrow
Цитата
результаты говорят сами за себя
и пишется не Лареат а Лауреат ... вроде
как задумывалось так было написано wink.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Sparrow @ 16.11.2006, 14:15) *
как задумывалось так было написано wink.gif

зря Спар опрос сделал
MeddDog
Цитата(Sparrow @ 16.11.2006, 1:24) *
есть люди которые умеют читать и понемать все с первого раза... увы ты либо к ним не относишся либо хз....

1) Тему создал я, просто Дик кое-что добавил сюда)
2) Мне пофиГ как ко мне относятся люди тут в етой игре... ведь ето игра и я играю, а как я играю ето уже мои проблемы)
3) Главное что обо мне слышалиwink.gif а что слышали ет не мои проблемы)

Не, ну так моск ипать самому себе - это ппц... Ты пишешь, что те *цензура* на то, как относятся люди к тебе, тогда нах ты вообще создал опрос? Хотил бы бедным изгоем - упырём и не ипал бы никого. Ты людей напряг ппц, заставляя выбирать между "тупым" и "тупее только Дж.Буш". Главное чтобы слышали? Вали на площадь Гирана и скажи ПРЕВЕДДД! тебя услышат
Sparrow
Цитата
Не, ну так моск ипать самому себе - это ппц... Ты пишешь, что те *цензура* на то, как относятся люди к тебе, тогда нах ты вообще создал опрос? Хотил бы бедным изгоем - упырём и не ипал бы никого. Ты людей напряг ппц, заставляя выбирать между "тупым" и "тупее только Дж.Буш". Главное чтобы слышали? Вали на площадь Гирана и скажи ПРЕВЕДДД! тебя услышат
спс за совет laugh.gif
MeddDog
Цитата(Sparrow @ 16.11.2006, 20:32) *
спс за совет laugh.gif

нз
Зы. КГ/АМ, АМ особенно
Moh_AKBAR
кто там модер удалите опрос , спароу сам себя опустил ебалай глупый , мне его даже жалко стало
drDreamkill
найух пусть висит пугает прохожих
Sparrow
Цитата
кто там модер удалите опрос , спароу сам себя опустил ебалай глупый , мне его даже жалко стало
хахаха и покажи где ето? хахаха розмешил ты меня biggrin.gif
ПС: Фсе опрос меня убил пойду вешат......ать кого нить laugh.gif
drDreamkill
таффай какое нипуть животное повесь там хомячка или кошку, помогает=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.