Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗ
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
NYDIST
sad.gif ребята если вам не трудно то помогите плззз я познакомилса с девушкой на сервере дело ишло к встречи в реале не поверете но мы друг друго сильно по любили я могу дать вам тока ник её брата он чашче играет пожете мне в долгу не астанусь сделаю свадьбу в игре таку што вес сервер будет гдеть
НАпитки за мой щьот biggrin.gif вот ник её брата xCOLDATx если найдьоте то передайте што Дима ищет её есали найдьоте её то вы соедените два серца воедине может не тока буде свадьба в игре а и вреале
ЕТОГО ПЕРСА КАТОРАВА Я НАПИСАЛ НИК ЗАВУТ КАРЕН А СЕСТРУ КРИНА промогите плззз
ребята я всьо готов одать штоб она снова была сомной как и в игре так и вреале sad.gif
Randir
увижу передам
NYDIST
СПАСИБА ОГРОМНОЕ РЕБЯТА ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ ОСОБОЕ СПАСИБА ПЕРСУ Rndri за то што помагает мне
я ему очень благодарень также буду благодарен всем остальным кто найдьот и передаст. smile.gif
Smokeslinger
Когда пишешь, торопись не так сильно, плиз. А то читать бывает проблематично (;
NYDIST
Харашо просто мне посоветовали ребята написать и розескать кстати он с ЖЫТОМЕРА МОЖЕТ КТОТА ЗНАЕТ В РЕАЛЕ ПЕРЕДАЙТЕ ПЛЛЛЛЗЗЗЗ ЕЙ ШТО ДИМА ИЩЕТ ЕЁ В ИГРЕ ОН ЗНАЕТ ОН КОГДАТА ИГРАЛА НО Я СЛЫШАЛ ШТО ОНА ИГРАЕТ И СЕЧАС ой сори за капсолок поможеш друг рат буду.
OsPa
Цитата(NYDIST @ 16.11.2006, 2:12) *
Харашо просто мне посоветовали ребята написать и розескать кстати он с ЖЫТОМЕРА МОЖЕТ КТОТА ЗНАЕТ В РЕАЛЕ ПЕРЕДАЙТЕ ПЛЛЛЛЗЗЗЗ ЕЙ ШТО ДИМА ИЩЕТ ЕЁ В ИГРЕ ОН ЗНАЕТ ОН КОГДАТА ИГРАЛА НО Я СЛЫШАЛ ШТО ОНА ИГРАЕТ И СЕЧАС ой сори за капсолок поможеш друг рат буду.

на етом серваке скора одни житомировцы и останутся+)
NYDIST
я стобой согласен но надеюсь ты поможеш
Radiance
житомир давит числом сцуко smile.gif
NYDIST
-)))))))))) так давайте мы жытомер задавим етимже ггггггг
Christine
Цитата(NYDIST @ 16.11.2006, 2:43) *
-)))))))))) так давайте мы жытомер задавим етимже ггггггг

нихай живет
AntichrisT
Цитата(NYDIST @ 16.11.2006, 1:52) *
sad.gif ребята если вам не трудно то помогите плззз я познакомилса с девушкой на сервере дело ишло к встречи в реале не поверете но мы друг друго сильно по любили я могу дать вам тока ник её брата он чашче играет пожете мне в долгу не астанусь сделаю свадьбу в игре таку што вес сервер будет гдеть
НАпитки за мой щьот biggrin.gif вот ник её брата xCOLDATx если найдьоте то передайте што Дима ищет её есали найдьоте её то вы соедените два серца воедине может не тока буде свадьба в игре а и вреале
ЕТОГО ПЕРСА КАТОРАВА Я НАПИСАЛ НИК ЗАВУТ КАРЕН А СЕСТРУ КРИНА промогите плззз
ребята я всьо готов одать штоб она снова была сомной как и в игре так и вреале sad.gif

Могу тока понадеятся, что у вас с ней всё будет хорошо, так как тока не играю. Удачи в поисках.
NYDIST
Парини скажу адно што если в друг кто н*цензура*ть найдьот её или её брата наверно все ево знают ево завут карен он играет персом под ником xCOLDATx наверно видели и не раз
pR!kLy
ппц орфография...
ты с девушкой так же общался?
иппать если после такого она тебе в любви призналась...
ффшоке...
Чингачкук
Цитата(pR!kLy @ 15.2.2007, 4:20) *
ппц орфография...
ты с девушкой так же общался?
иппать если после такого она тебе в любви призналась...
ффшоке...

Любовь зла ....
JMURIK
Вот и встретились два одиночества ))
3BEPbE
Интерестно....а в какой класс ходит женешок??? Судя по постам 1-2. cool.gif
JMURIK
да не, он просто волновался сильно. Страсть обуяла )))
3BEPbE
Цитата(JMURIK @ 15.2.2007, 7:06) *
да не, он просто волновался сильно. Страсть обуяла )))


Ну тада спс ему что хоть форум бурно не обкончал. wink.gif
JMURIK
Цитата(3BEPbE @ 15.2.2007, 7:07) *
Ну тада спс ему что хоть форум бурно не обкончал. wink.gif

вот так всегда biggrin.gif придет порутчик ЗВЕРЬЕ и фсе опошлит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
JIaCto4ka
Увижу передам biggrin.gif
Moh_AKBAR
мб бабёнка его на*цензура* послать не хочет вот и игнорит или развели его хитро и никакой тёлки нету laugh.gif laugh.gif laugh.gif
JMURIK
Цитата(Moh_AKBAR @ 15.2.2007, 12:47) *
мб бабёнка его на*цензура* послать не хочет вот и игнорит или развели его хитро и никакой тёлки нету laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ну зачем ты так biggrin.gif а вдруг у него неуравновешенная психика, сейчас пойдет и повесится mad.gif да еще и записку оставит обвинительную ohmy.gif
Lineika
Думаю, что у Моха это будет не первый случай в практике -)
Moh_AKBAR
Цитата(JMURIK @ 15.2.2007, 19:07) *
ну зачем ты так biggrin.gif а вдруг у него неуравновешенная психика, сейчас пойдет и повесится mad.gif да еще и записку оставит обвинительную ohmy.gif

пускай на меня пишит чё хочет , я тогда их пулемёта нашу думу расстреляю как псов и всех олигархов всяких и тд ( меня конешно завалят и не посадят за чё-то там)
Цитата(Lineika @ 16.2.2007, 15:05) *
Думаю, что у Моха это будет не первый случай в практике -)

думаешь много и это хорошо , подрастёшь будешь умной laugh.gif
Malavka
Цитата(Moh_AKBAR @ 15.2.2007, 13:47) *
мб бабёнка его на*цензура* послать не хочет вот и игнорит или развели его хитро и никакой тёлки нету laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Украл мои мысли laugh.gif
Мот и нет никакой девуши... мот по ушам ездют.... типа сестра и т.д.

ЗЫ: В реале нуно девушку искать! cool.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Malavka @ 16.2.2007, 15:56) *
Украл мои мысли laugh.gif
Мот и нет никакой девуши... мот по ушам ездют.... типа сестра и т.д.

ЗЫ: В реале нуно девушку искать! cool.gif

я сам так на индориле развёл одного дебила , причём чисто ненарошно и аденку вернул , так этот дебил мне так мозги заканифолил что лучше б я ему ничё не отдавал и на шмот кинул что б он в туман срыгнул
JMURIK
Цитата(Moh_AKBAR @ 16.2.2007, 17:21) *
я сам так на индориле развёл одного дебила , причём чисто ненарошно и аденку вернул , так этот дебил мне так мозги заканифолил что лучше б я ему ничё не отдавал и на шмот кинул что б он в туман срыгнул

так может ему больше понравилось,что ты пацан wink.gif заинтересовало, так сказать wink.gif
TASKA
Цитата(JMURIK @ 16.2.2007, 19:50) *
так может ему больше понравилось,что ты пацан wink.gif заинтересовало, так сказать wink.gif

laugh.gif
JMURIK
всякие людищки встречаются на необъятных просторах Элмора )))
Moh_AKBAR
Цитата(JMURIK @ 16.2.2007, 18:50) *
так может ему больше понравилось,что ты пацан wink.gif заинтересовало, так сказать wink.gif

ну скорее всего да , а вообще такие тупицы меня всегда злили , мб потому что сам так тупил 1 или 2 раза , но то что 1 раз на этой теме развёлся канешно плачевно
Цитата(JMURIK @ 16.2.2007, 18:53) *
всякие людищки встречаются на необъятных просторах Элмора )))

не на ельморе было дело
JMURIK
Цитата(Moh_AKBAR @ 16.2.2007, 20:11) *
мб потому что сам так тупил 1 или 2 раза , но то что 1 раз на этой теме развёлся канешно плачевно

думаю не ошибусь,если скажу, что по разу все на это велись по незнанке,но некоторые сделали для себя соответствующие выводы wink.gif А вот кто-то продолжает надеяться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.