Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хитрожопого СК
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Moh_AKBAR
аррррр был СК хитропопкее ево просто никаво не было ни СК ни какого другого чара (ну мб ЕС но тот скорее прошареный и расчётливый) поздравляем нашего ДА призёра многихз турниров) .извини Анти был на форуме зобанен а пробордовый не отверялся чё-то....
Malavka
Grats )
archer
Присоединяюсь к поздравлениям , всех благ ... smile.gif
Christine
Randir
праздравляем =)
D3v1L
ростёт сукс эдакий biggrin.gif
AntichrisT
Пасиба всем =)
drDreamkill
всего наилучшего, никакой линейки и других он-лайн игр=), счастья и любви в реале=))

P.S. рано пасибо сказал я только с работы пришел=))
ultraboy
поздравляю! желаю чтобы все желания сбылись!
Torch
поздравляем поздравляем tongue.gif
Тапок Возмездия
Палюбас поздравляю....
Всего всего....
AntichrisT
Цитата(drDreamkill @ 16.11.2006, 21:48) *
всего наилучшего, никакой линейки и других он-лайн игр=), счастья и любви в реале=))

P.S. рано пасибо сказал я только с работы пришел=))

Ну так я ещё раз могу сказать пасиба =)
Starwolf
Почему бы не поздравить?) Всего наилучшего, как в рале, так и в виртуале (;
Polter
с днюхой!
сматри не пей мультифруктовый сок на деньрождение)
Smokeslinger
Грац =)
:birthday:
ShiziK
Gratz Anti-)
Moh_AKBAR
Цитата(Polter @ 16.11.2006, 23:41) *
с днюхой!
сматри не пей мультифруктовый сок на деньрождение)

сок обрастает легендами как пельмени в кока-коле , пельмени аля фран колбаса , каша из пельмений разварная , бульён кнор....скоро легенда станет фарсом ,а потом анекдоты про нас будут соченять....
типо ехал Мох на коне видит Анти пельмени которые украла Шиза из зубий бот Акимы , достал Мох колу и стали они варить , их позвал на " мясо" Лоредан оставили проц готовки Полтыру , но мяса никакого не было а просто 2 человека в ИТ квест делали и зоблудились 20+ лвл и пельмени розварились и слепились сместе когда остыли и стала колбаска и кола пропала и не *цензура*аваешь теперь , настроение испорчено Аки зол в двойне...мораль : когда Мох едет на коне не варите пельменей , не храните в зубей ботах пельмени из опозов , не путайте мантикору с драконик сетом , не оставляйте продукты готовится . кстати есть мнение что пельмени захавал ГМ и зазаложил нам всю мазу в ИТ....
Devoushen
wacko.gif
K1ToZ
по сабжу: Гратц
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.