Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SECOND LIFE
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
KYPER
История такая: Winsex подбежал к знакомым игрокам ему сказали не трожь тока пк он ответил ок. Подбежал Winsex к пк и встал около него, пк ему говорит Win если тронишь тебе пи*дец, это я Tull1um.
Winsex отвечает я и не трогаю а попросить нельзя нормально, Tull1um отвечает, нет нельзя я всё сказал. Winsex kill его выпадает лук и дагер д))). Tull1um заходит своим персом Winsex подбегает отдаёт ему вещи тот не берёт Winsex ему говорит я соклановцам твоим тогда отдам, Tull1um отвечает мне *цензура* я теперь тебя постоянно килять буду. С моей стороны не красивое отнашение в сторону Winsex хотя тот в норм отнашениях с многими игроками нашего али!!! И его вины тут нет он поступил правильно яб так же зделал. Прозьба помочь и оценить ситуацию. Заранее благодарен
TASKA
Цитата(KYPER @ 17.11.2006, 17:58) *
История такая: Winsex подбежал к знакомым игрокам ему сказали не трожь тока пк он ответил ок. Подбежал Winsex к пк и встал около него, пк ему говорит Win если тронишь тебе пи*дец, это я Tull1um.
Winsex отвечает я и не трогаю а попросить нельзя нормально, Tull1um отвечает, нет нельзя я всё сказал. Winsex kill его выпадает лук и дагер д))). Tull1um заходит своим персом Winsex подбегает отдаёт ему вещи тот не берёт Winsex ему говорит я соклановцам твоим тогда отдам, Tull1um отвечает мне *цензура* я теперь тебя постоянно килять буду. С моей стороны не красивое отнашение в сторону Winsex хотя тот в норм отнашениях с многими игроками нашего али!!! И его вины тут нет он поступил правильно яб так же зделал. Прозьба помочь и оценить ситуацию. Заранее благодарен

ппц тут все так запутанно .может стоит в арбитражный суд ,данное дело передать
DarknessFalls
ага, я тоже ваще ничего не понял biggrin.gif
Sparrow
да Фсе норм - Бей сФоих чтоб чужие боялись laugh.gif
Dick F. Slayer
автору топа---жалобы высказывать нужно на форуме клана,к которому у тебя претензии.здесь тебе вряд ли кто посочувствует wink.gif а могут и послать cool.gif http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=937 тебе сюда
Syltak
сюда жалуйсяи чтоб скрины были
Anime
ПК по моему мнению не прав!!! как ты к людям так и они к тебе!!!так что за грубость он получил правильно!!!
Ноэто мое мнение laugh.gif
drDreamkill
нех ПК нервировать, стоять около него=)
Moh_AKBAR
да всё понятно ,чел ПКашил его заголили и теперь того чела будут ПКашить шмот отдали сокланам никаво не кинули тока прорамсили . всё просто как 2х2
OsPa
Цитата(KYPER @ 17.11.2006, 17:58) *
История такая: Winsex подбежал к знакомым игрокам ему сказали не трожь тока пк он ответил ок. Подбежал Winsex к пк и встал около него, пк ему говорит Win если тронишь тебе пи*дец, это я Tull1um.
Winsex отвечает я и не трогаю а попросить нельзя нормально, Tull1um отвечает, нет нельзя я всё сказал. Winsex kill его выпадает лук и дагер д))). Tull1um заходит своим персом Winsex подбегает отдаёт ему вещи тот не берёт Winsex ему говорит я соклановцам твоим тогда отдам, Tull1um отвечает мне *цензура* я теперь тебя постоянно килять буду. С моей стороны не красивое отнашение в сторону Winsex хотя тот в норм отнашениях с многими игроками нашего али!!! И его вины тут нет он поступил правильно яб так же зделал. Прозьба помочь и оценить ситуацию. Заранее благодарен

плакай дальше нуп паршывый
GraM
чё то я не чё не понял =)
drDreamkill
да и нечего понимать то=)
D3v1L
знаки препинания рулят! кавычки, запятые, тире... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Moh_AKBAR
Цитата(D3v1L @ 17.11.2006, 21:22) *
знаки препинания рулят! кавычки, запятые, тире... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

они на форуме так же нужны как и в газетах Ъ вконце слов....
Smokeslinger
Знаки препинания на форуме нужны, дабы не казаться деградировавшей обезьяной =)
А, вообще... Ну и маразм - зачем на всеобщее обозрение выставлять такие разборки? Чтоб чужие дядьки и тётьки сопли утёрли, м?
Moh_AKBAR
Цитата(Smokeslinger @ 17.11.2006, 22:17) *
Знаки препинания на форуме нужны, дабы не казаться деградировавшей обезьяной =)
А, вообще... Ну и маразм - зачем на всеобщее обозрение выставлять такие разборки? Чтоб чужие дядьки и тётьки сопли утёрли, м?

ну хз меня чё-то рассмешило)
Smokeslinger
Да меня сабж тоже насмешил, и хорошо =)
Но плюс я не понимаю его смысл..
Сколько лет аффтару, I wanna know =)
drDreamkill
12-15 наверно.
D3v1L
мне *цензура* лично... но вот его манера письма в ярости меня перёт, забавн =) курнув хорошенько по етому форуму можно ваще нон-стоп переццо часа 2-3... а словообороты Моха мну вааще вдохновляют =) респект wink.gif
Moh_AKBAR
Цитата(D3v1L @ 17.11.2006, 23:28) *
мне *цензура* лично... но вот его манера письма в ярости меня перёт, забавн =) курнув хорошенько по етому форуму можно ваще нон-стоп переццо часа 2-3... а словообороты Моха мну вааще вдохновляют =) респект wink.gif

курну и вдохновлю , рад что хоть каму нровятся "обороты"
Moh_AKBAR
2_Smokeslinger ПМ посмотри
Radiance
Цитата(KYPER @ 17.11.2006, 16:58) *
История такая: Winsex подбежал к знакомым игрокам ему сказали не трожь тока пк он ответил ок. Подбежал Winsex к пк и встал около него, пк ему говорит Win если тронишь тебе пи*дец, это я Tull1um.
Winsex отвечает я и не трогаю а попросить нельзя нормально, Tull1um отвечает, нет нельзя я всё сказал. Winsex kill его выпадает лук и дагер д))). Tull1um заходит своим персом Winsex подбегает отдаёт ему вещи тот не берёт Winsex ему говорит я соклановцам твоим тогда отдам, Tull1um отвечает мне *цензура* я теперь тебя постоянно килять буду. С моей стороны не красивое отнашение в сторону Winsex хотя тот в норм отнашениях с многими игроками нашего али!!! И его вины тут нет он поступил правильно яб так же зделал. Прозьба помочь и оценить ситуацию. Заранее благодарен

неипет, НПК в топку...
Moh_AKBAR
Цитата(Radiance @ 18.11.2006, 1:54) *
неипет, НПК в топку...

а шмот зочем сокланам его отдал?
Radiance
я вообще непонял в чем дело, и написал чтоб ко мне неприставали по дурацким разборкам smile.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Radiance @ 18.11.2006, 1:56) *
я вообще непонял в чем дело, и написал чтоб ко мне неприставали по дурацким разборкам smile.gif

пристают что ли?)
Radiance
да нет smile.gif я подстраховываюсь smile.gif
drDreamkill
пля вопрос на засыпку "набор в алли *vaderbali* ==> http://vb.even.km.ua эта что=)?
3BEPbE
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.11.2006, 18:20) *
автору топа---жалобы высказывать нужно на форуме клана,к которому у тебя претензии.здесь тебе вряд ли кто посочувствует wink.gif а могут и послать cool.gif http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=937 тебе сюда

НЕ НЕ...какраз норм....КУПЕР ИДЕТ ЛЕСОМ .....КО МНЕ В КЛАН ТЫ НЕ ПОПАДЕШЬ....ЛЕС МИМО....ЗАСЛАНЧЕГ.....(или запрелестнчег??) ...... будь дальше в норм отношениях с их алли и со всякими остальными ПК, челами и т.д.
Christine
Цитата(drDreamkill @ 18.11.2006, 10:57) *
пля вопрос на засыпку "набор в алли *vaderbali* ==> http://vb.even.km.ua эта что=)?

ента типа форум rolleyes.gif
drDreamkill
а пачиму такое название позерское=)?
Christine
Цитата(drDreamkill @ 18.11.2006, 15:16) *
а пачиму такое название позерское=)?

етто абривиатура,друх мой rolleyes.gif
drDreamkill
vaderbali??? и каждая буква что либо значед? богатое воображение у ребят, такое придумать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.