Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Че за епть
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
D3v1L
Хто в фришард С4 (а ka le OFF ver ^^) решает - хафк иль тх? выскажите свое имхо без флуда и не ипите моск про скиллы - сам скиллы посмареть магу... просто ежли играли... короче сабж! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
D3v1L
Проблема актуальна
Randir
Цитата(D3v1L @ 17.11.2006, 23:21) *
Хто в фришард С4 (а ka le OFF ver ^^) решает - хафк иль тх? выскажите свое имхо без флуда и не ипите моск про скиллы - сам скиллы посмареть магу... просто ежли играли... короче сабж! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

гг руки и везение =) пройдет 1-й стан ХЕ = мертвый тх. не пройдет - хавком кайтить и спамить стан по возможности. на моей практике не было ни одного тх меня завалившего =)
GraM
HE
Randir
кстати ТХ сваих и чутьбольших лвлов решаю свсом с луком в 0
D3v1L
короче хавк, мля я так и думал... всем спс
Randir
все свабодны =)
D3v1L
Цитата(Randir @ 18.11.2006, 2:03) *
все свабодны =)

да
Randir
но затооооо.... продолжение тх ( адвенчурер =)) после 7-го лвла зверь. блафф решает... даже хавков. даш+блафф - > можно сказать мертвый хавк.... хотя опять же везение. но практика показала что стан адвенчурера проходит гораздо чащще стана хавка/саггитара, поэтому...
D3v1L
Цитата(Randir @ 18.11.2006, 2:05) *
но затооооо.... продолжение тх ( адвенчурер =)) после 7-го лвла зверь. блафф решает... даже хавков. даш+блафф - > можно сказать мертвый хавк.... хотя опять же везение. но практика показала что стан адвенчурера проходит гораздо чащще стана хавка/саггитара, поэтому...

йоптЬ на х3 когда я буду к третей профе подходить у мя уже топ А будет
Randir
Цитата(D3v1L @ 18.11.2006, 2:18) *
йоптЬ на х3 когда я буду к третей профе подходить у мя уже топ А будет

само собой и что?
Sparrow
Цитата
кстати ТХ сваих и чутьбольших лвлов решаю свсом с луком в 0
нифига.... у ЛУкаря дальность 900 у ТХ (и других не лукарей) 600... так что с умным подходом ТХ должен умеретьsmile.gif (если конечно не стоять как мясцо не двигаясь)....

ПС: на щет хавка ХЗ но сырок ТХ убивает.... с луком и без.....



ПС: в с5 ТХ ОЧЕНЬ рулит rolleyes.gif , с4 было наверное для передышки smile.gif
Randir
Цитата(Sparrow @ 18.11.2006, 3:48) *
нифига.... у ЛУкаря дальность 900 у ТХ (и других не лукарей) 600... так что с умным подходом ТХ должен умеретьsmile.gif (если конечно не стоять как мясцо не двигаясь)....

чо знач нифига я те про свс говорю что я им без потерь тх решаю
Sparrow
Цитата
чо знач нифига я те про свс говорю что я им без потерь тх решаю
я сплю и мой моск спит.... и я не правельно прочел... такс.. еще баф и иду спать ато щас напишу бреда тонну
Moh_AKBAR
Цитата(Sparrow @ 18.11.2006, 3:48) *
нифига.... у ЛУкаря дальность 900 у ТХ (и других не лукарей) 600... так что с умным подходом ТХ должен умеретьsmile.gif (если конечно не стоять как мясцо не двигаясь)....

ПС: на щет хавка ХЗ но сырок ТХ убивает.... с луком и без.....
ПС: в с5 ТХ ОЧЕНЬ рулит rolleyes.gif , с4 было наверное для передышки smile.gif

он имел ввижу другой стан
drDreamkill
bluff, к стати прохождение зависит от str. следовательно AW самые высокие шансы=), у Aw поточенного на +4 стр; +5 dex/, проходили 99% bluffov.
Starwolf
У мя сложилось впечатление, что стан даггеров, как и стан Шк после 3 профы - 100%ный
drDreamkill
нет, не сто это точно потому что у одного знакомого PW он вообще практически не идет=)))
ShiziK
Цитата(D3v1L @ 17.11.2006, 23:21) *
Хто в фришард С4 (а ka le OFF ver ^^) решает - хафк иль тх? выскажите свое имхо без флуда и не ипите моск про скиллы - сам скиллы посмареть магу... просто ежли играли... короче сабж! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

хахаха - до сих пор не прошел профу?)))) чудо качай хавка =)))
вот Exa качал на рейде ТН- фуфло даже с 3 профой - то есть на самом деле он радом с хавком даже рядом не стоял =)))


прохождение скилов у ТХ редкое ппц - провда на с4 хавки тоже мазать стали больше =)
D3v1L
Цитата(ShiziK @ 18.11.2006, 12:36) *
хахаха - до сих пор не прошел профу?)))) чудо качай хавка =)))
вот Exa качал на рейде ТН- фуфло даже с 3 профой - то есть на самом деле он радом с хавком даже рядом не стоял =)))
прохождение скилов у ТХ редкое ппц - провда на с4 хавки тоже мазать стали больше =)

ирина краски миня спасут biggrin.gif
Torch
Цитата(D3v1L @ 17.11.2006, 23:21) *
Хто в фришард С4 (а ka le OFF ver ^^) решает - хафк иль тх? выскажите свое имхо без флуда и не ипите моск про скиллы - сам скиллы посмареть магу... просто ежли играли... короче сабж! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

сам играл за всех чаров, но именно на с4 из тех 2х классов Hawk весомый аргумент huh.gif
Starwolf
Дамлин, достали со своими лукарями, все дружно забили на даггерщиков ):
drDreamkill
просто когда выбираешь чара надо четкие критерии ввести=)
я к примерю твердо для себя решил только DE, не лукаря и не мага, не танка, остались два варианта PS и AW, второго качать легче вот и весь выбор=))
hirauky
Цитата(drDreamkill @ 18.11.2006, 15:28) *
просто когда выбираешь чара надо четкие критерии ввести=)
я к примерю твердо для себя решил только DE


а пачему???
Moh_AKBAR
Цитата(drDreamkill @ 18.11.2006, 15:28) *
просто когда выбираешь чара надо четкие критерии ввести=)
я к примерю твердо для себя решил только DE, не лукаря и не мага, не танка, остались два варианта PS и AW, второго качать легче вот и весь выбор=))

ПС качался в ц3 быстрее всех или с таким же ПСом или с любым другим стунером

Цитата(hirauky @ 21.11.2006, 1:59) *
а пачему???

потому что ньюп laugh.gif laugh.gif
Unix
о чём интересно эта тема?
Moh_AKBAR
Цитата(Unix @ 4.12.2006, 2:40) *
о чём интересно эта тема?

Цитата
о тебе мой сладкий ... *цензура*к laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Randir
oO
Unix
Цитата(Randir @ 4.12.2006, 13:23) *
oO

я сам ф шоке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.